Мультиварка Redmond RMK-M271 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Мультиварка Redmond RMK-M271 - Отзывы

20040712

Мультиварка Redmond RMK-M271

4 990 ₽
+ 150  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Мультиварка Redmond RMK-M271

Купил для себя. готовлю, пока жена с детьми на даче. Удобнее, чем на плите. Сковородка классная, ничего к ней не липнет. В чаше варю рис и макароны. Удобно и просто.

Плюсы

Возможность приготовить разнообразные блюда : варить супы и каши , жарить , тушить , запекать,готовить йогурты, пиццу, жарить на сковороде,готовить на пару .Можно использовать программы как производителя , так и менять время и температуру приготовления, на свое усмотрение. Меня радует возможность устанавливать температуру приготовления до 100 градусов (важно для супов , каш ) ,и до максимальной 150 градусов .ет

Минусы

Стаканы для йогурта и блюдо для приготовления на пару из пластика .

Отзыв

Красочная книга отзывов с разнообразием блюд . Блюда получаются вкуснее приготовленных на плите в кастрюле , особенно просто готовить мясные супы ,бульоны , холодцы -мясо хорошо проваривается .Незаменима для дачи и дома без газовой плиты .

Жарить удобно, мастерфрай, сковорода в комплекте, и в чаше готовить. Мультиварка довольно простая, но функциональная и качественно готовит, все как я и ожидала от этого производителя

во всех отношениях универсальный агрегат. Если надо что-то поджарить, то делаю это только в мультиварке на сковороде. Тэн быстро ее нагревает. В процессе готовки еда не подгорает, что является огромным плюсом. В чаше готовлю йогурты, домашний творог и кефир. Все очень вкусно и просто.

Плюсы

Универсальность, мобильность, компактность

Минусы

немного подплавился диск

Отзыв

Купил это чудо 30.08.2020г. много и долго ходил по магазинам в поисках хорошей мультиварки по доступной цене, и выбор остановился на этой модели. классный прибор много чего можно приготовить "не отходя от кассы" образно говоря, вечером придя с работы ставлю варить рис, а сверху в пароварку кладу котлеты с овощами, и пока принимаю душ, и вуаля ужин готов. Да и жена от неё в восторге, даже мало пользуется плитой. Настоятельно рекомендую этот суперский прибор!

Мультиварка с завидной скоростью готовит любую еду. От меня только требуется положить туда продукты и нажать кнопочку. А если поднимаю тэн, то жара ужина проходит очень быстро. За счет того, что нагревательный элемент прилично расколяется, сковорода нагревается ни хуже чем на огне.

Плюсы

Плюс можно использовать как электрическую плитку, есть йогуртницы, много программ

Минусы

Пользуюсь 2 года и минусов не нашла

Отзыв

Офигенная мультиварка, пользуюсь 2 года и довольна. Очень много программ готовки, так же есть книга рецептов которая помогает при готовке. Плюс что можно поднять дно и использовать как электрическую плитку. Ещё плюс что есть йогуртницы и можно делать вкусный домашний йогурт. В общем я очень довольна что приобрела данную мультиварку Redmond

Искала с подъемным теном. много разных вариаций посмотрела, но всё-таки решила, что возьму любимого бренда. Техника Редмонд у меня уже есть, поэтому в качестве сомневаться не приходится. Мне понравились характеристики, внешний вид мультиварки это что есть мастерфрай. Такой многофункциональный агрегат может заменить не только плиту. В ней я не только готовлю, но и подогреваю.

Минусы

Многочисленный ремонт.

Отзыв

Только что забрал из сервис центра ДНС Самара. Увы и ах. Гарантия закончилась. А мультиварка опять сломана. Опять панель управления сдохла. 3 ремонта по гарантии. 4 поломка и меня кинул днс. Собираюсь писать в роспотребнадзор. Качество редмонд ниже плинтуса.

Чего только на ней не готовила, плюсы простота готовки и гарантированый результат. Пиццу делаю, суп или на пару, всегда всё получаеться вкусно. Есть пароваарная чаша и щипцы, вполне удобные. Чаша прочная и на ней могу и без масла готовить полезное и низкокалорийное.

Плюсы

В принципе по функционалу хороший

Минусы

Прослужил как и написано : «срок службы 2 года»

Отзыв

Обидно что перестал работать когда закончилась гарантия, по стоимости он не сказать что дорогой, но и не самый дешевый, чтоб не было обидно.

Обычная каша в ней просто объедение получается, рис всегда рассыпчатый, тушенное мясо мягкое в мер и сочное. Хлеб пеку часто, требует времени, о можно по таймеру делать или когда дома , оставлять чтобы она сама делала. Её же надзора не нужно во время готовки и она полностью безопасна.

Практичная рабочая лошадка, спасает меня особенно в будние дни, работать да еще и успевать еду готовить, без хорошей мультиварки считаю просто нереально. В ней есть отсрочка старта, чтобы могла всё в нужное мене время приготовить, поддержка температуры еды в чаши после окончания и подогрев. Мультиповаром честно только на выходных пользуюсь, так мне хватает и её уже установленных программ.

Долго подбирала модель и наконец остановилась на этой. Заказывала здесь. Хотелось, чтобы обязательно был мастерфрай и 3д нагрев. Тут все программы как я и хотела. Пользуюсь постоянно. К качеству претензий нет. Цена не высокая за такой функционал.

Мультиварка сделана на совесть. Тут поднимается тэн, который использую как плиту. На него можно поставить чайник или сковороду. Она кстати в комплекте и доольно качественная. Жарить можно без масла. В чаше люблю печь. Выпечка получается отменная, не подгоревшая. достаю просто перевернув чашу. Программы автоматичекие использую постоянно. Иногда прибегаю к мультиповару.

Мультиварка очень интересная по исполнению. Функций в ней море, но мне особенно нужна была мастерфрай, тк брала мультиварку на дачу. На самом деле, агрегат легко трансформируется в конфорку, на которую я ставлю сковороду и приступаю к приготовлению еды. Я довольна.

Удобно жарить, тушить, варить, выпекать, чаша качественная, режимов много, мощность достаточная, хорошая мультиварка и недорого

В этом году я наконец-то могу нормально готовить на даче. Раньше с этим были проблемы. Тут выдвижной тен, что считаю очевидным плюсом. Полная замена плиты, и не нужно морочиться с плиткой или топить плиту в жару. По приготовлению все просто, мыть чашу и сковороду легко даже без горячей воды. Отличный вариант на дачу.

Сколько я пересмотрела мультиварок, все равно вернулась к этому варианту и купила ее. Тут есть преимущество в наличии мастерфрай. Мультиварка легко трансформируется в плиту. Тэн выступает в роли конфорки. На него можно и кастрюлю поставить, и чайник вскипятить. Чашу использую для готовки супов и выпечки. Также можно в ней тушить овощи или что-то варить. В общем, мультиварка очень функуиональна. Готовлю и каждый раз думаю, насколько сейчас техника удобная. Все сделано, чтобы максимально сэкономить время.

Плюсы

Приготовление и в чаше, и на сковороде, оба данных аксессуара антипригарные. мастершеф

Минусы

Скучный дизайн, вертикальное меню

Отзыв

За качество приготовления 5, ни мясо нежное приготовить не проблема, ни хлеб испечь, хорошая мультиварка за небольшие деньги.