Мультиварка Redmond RMK-M271 - Отзывы

Мультиварка Redmond RMK-M271

Купил для себя. готовлю, пока жена с детьми на даче. Удобнее, чем на плите. Сковородка классная, ничего к ней не липнет. В чаше варю рис и макароны. Удобно и просто.

Практичная рабочая лошадка, спасает меня особенно в будние дни, работать да еще и успевать еду готовить, без хорошей мультиварки считаю просто нереально. В ней есть отсрочка старта, чтобы могла всё в нужное мене время приготовить, поддержка температуры еды в чаши после окончания и подогрев. Мультиповаром честно только на выходных пользуюсь, так мне хватает и её уже установленных программ.

З

Долго подбирала модель и наконец остановилась на этой. Заказывала здесь. Хотелось, чтобы обязательно был мастерфрай и 3д нагрев. Тут все программы как я и хотела. Пользуюсь постоянно. К качеству претензий нет. Цена не высокая за такой функционал.

Мультиварка сделана на совесть. Тут поднимается тэн, который использую как плиту. На него можно поставить чайник или сковороду. Она кстати в комплекте и доольно качественная. Жарить можно без масла. В чаше люблю печь. Выпечка получается отменная, не подгоревшая. достаю просто перевернув чашу. Программы автоматичекие использую постоянно. Иногда прибегаю к мультиповару.

Мультиварка очень интересная по исполнению. Функций в ней море, но мне особенно нужна была мастерфрай, тк брала мультиварку на дачу. На самом деле, агрегат легко трансформируется в конфорку, на которую я ставлю сковороду и приступаю к приготовлению еды. Я довольна.

Удобно жарить, тушить, варить, выпекать, чаша качественная, режимов много, мощность достаточная, хорошая мультиварка и недорого

В этом году я наконец-то могу нормально готовить на даче. Раньше с этим были проблемы. Тут выдвижной тен, что считаю очевидным плюсом. Полная замена плиты, и не нужно морочиться с плиткой или топить плиту в жару. По приготовлению все просто, мыть чашу и сковороду легко даже без горячей воды. Отличный вариант на дачу.

Сколько я пересмотрела мультиварок, все равно вернулась к этому варианту и купила ее. Тут есть преимущество в наличии мастерфрай. Мультиварка легко трансформируется в плиту. Тэн выступает в роли конфорки. На него можно и кастрюлю поставить, и чайник вскипятить. Чашу использую для готовки супов и выпечки. Также можно в ней тушить овощи или что-то варить. В общем, мультиварка очень функуиональна. Готовлю и каждый раз думаю, насколько сейчас техника удобная. Все сделано, чтобы максимально сэкономить время.

Плюсы

Приготовление и в чаше, и на сковороде, оба данных аксессуара антипригарные. мастершеф

Минусы

Скучный дизайн, вертикальное меню

Отзыв

За качество приготовления 5, ни мясо нежное приготовить не проблема, ни хлеб испечь, хорошая мультиварка за небольшие деньги.

Плюсы

Цена, качество, функций много.

Минусы

Существенных нет

Отзыв

Цена невысокая, но при таком раскладе, удивительно то, что качественная получилась техника. Есть некоторые недостатки, но ничего такого, что сильно бы все портило. Удобная, мощная, функциональная, и как писала выше, недорогая.

Плюсы

Надежная помощница.

Минусы

Скользит и весит много.

Отзыв

С нагрузками справляется. Такая надежность располагает. Ножки скользкие, это нужно учитывать. И весит много, тоже имейте в виду. В остальном все замечательно. Еще раз поблагодарю магазин, все прошло как по маслу.

Тут тэн поднимается, превращаясь в конфорку. Можно быстро что-нибудь на сковороде поджарить. При этом еда гарантированно не пригорит. Подбор програм отличный, всеми пользуюсь. Цена мультиварки не высокая, поэтому купила не дожидаясь скидок и акций.

Есть подъемный нагревательный элемент, за счёт чего всё лето на даче я готовила, как там городской плите. У мультиварки много автоматических программ, что позволяет не задумываться о настройках температуры и времени. а плане помывки всё отлично . чаша и сковорода моются на раз два. Однозначно стоит своих денег.

Здесь настолько все продумано и просто, что не нужно теперь тратить кучу времени. Жарить стала исключительно на нагревательном элементе. От плиты отказалась. Мультиварка тем и хороша, что можно быстренько настругать продукты, закинуть и идти по своим делам.

Плюсы

Сплошной плюс!!!

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная мультиварка.Всем рекомендую!

Плюсы

Удобный, простой, фунциональный

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Приобрел для себя, люблю готовить разные блюда, в основном на пару, очень удобный интерфейс, прост в обращении

После работы готовить не т ни сил ни желания. Поэтому просто кидаю продукты в чашу, ставлю програму и могу отдохнуть, пока она готовит. И с жаркой таже история. Поднимаю тэн, ставлю сковородку и быстро жарю на ужин мясо или куру. Потом ополаскиваю сковроду под краном и все. На этом мои обязанности по кухне заканчиваются.

Прислали на днях, пока все нравится, внешний вид бюджетненький, но о функциях и качестве я бы такого не сказала. Первый же хлеб был вкуснейший, высокий. Понравилось варить каши, быстро, мясо нежное Удобная система мастерфрай. Ничего не пригорает к сковороде, к чаше, довольна вполне мультиваркой и приготовленными блюдами

Жарить в ней нормально, сковородки на тен помешаются среднего и маленького размера, поднимать легко с помощью щипцов. Из программы больше обычные нравятся, суп, каша, тушение и и мультиповар, которым свои рецепты могу делать. Еще быстрая программа полезная, особенно полуфабрикаты на ней делать хорошо.

Мультикухней пользоваться удобно, часто использую не только чашу, но и тен подъемный, он поднимается специальным устройством, которое входит в комплект, кстати этими же щипцами удобно вынимать и чашу. Готовить в ней легко, много рецептов в книге и в интернете.