Мультиварка Redmond RMC-PM504 - Отзывы

20047115

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Redmond RMC-PM504
    • + 734 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 583 ₽/мес

Кредит от 517 ₽/мес  ?

из 11 магазинов сегодня из 92 завтра, бесплатно
начиная с 09.04, бесплатно

Мультиварка Redmond RMC-PM504

Контейнер для приготовления на пару не вешается на чашу, как я привыкла, а устанавливается на специальный поддон, мне так даже удобнее, к тому же на этот поддон можно уложить продукт, если использовать крышку-гриль. Как скороварка тоже работает хорошо, экономит время.

Плюсы

Внешний вид, много программ, готовка под давлением

Минусы

Отзыв

Готовлю в ней даже, когда есть время, которое можно провести на кухне, потому что привыкла и потому что вкусно.

Плюсы

Крышка снимается, можно легко помыть

Минусы

Недостатков просто нет

Отзыв

Не первая скороварка Рэдмонд в быту. Старая до сих пор работает исправно (с момента покупки прошло лет шесть). Эту купили родителям. Не могут нарадоваться.

У

Как хорошо, когда домой пришла, а еда уже есть горячая, потому что с отсрочкой старта до ухода на работу поставила, ну а если я забыла, а такое бывает, мощность у неё приличная и достаточна быстро готовит. Хлеб и выпечку тоже в ней делаю, а еще молочку, так что она для много всего подходит.

Плюсы

Какие могут быть плюсы у товара который был куплен 30 января 2020 года и 5 февраля 2020 года был отвезён обратно в магазин в связи с тем, что посреди работы в режиме жарка просто выключилось табло управления, и больше не включалось????!!!!

Минусы

Сплошной минус по качеству

Отзыв

Выбирала долго. И жестоко ошиблась с выбором! Такого в жизни у меня ещё не было! Успела приготовить мясо в режиме холодец, и в мясном бульоне отварить гречку, начала обжаривать овощи для гречки в режиме жарки, и даже успела обжарить и кинуть туда гречку с мясом, и она просто взяла и выключилась, до этого пользовалась 2 года скороваркой Redmond,знаю что готовит она все отлично, но там все закончилось тем, что сначала наполовину перегорел таймер со временем, а потом при включении в сеть она издавала писк , которого раньше не было, и после этого на табло все загоралось и ничего не нажималось, и появлялись какие то буквы... гарантия вышла, чинить не стала, решила купить новую... более усовершенствованную....купила... и тут 5 дней ...и полное отсутствие «признаков жизни» при включении в сеть....Аппетит испорчен, захотелось сесть и выпить за упокой этой мультиварки...за день до этого поломалась открывалка у мультипекаря этой же фирмы, причём это был тоже уже второй по счёту с такой же проблемой, и в этот раз я успела воспользоваться гарантийным ремонтом ..покупала не в мвидео мультипекарь, а в Магазине Redmond поэтому на ремонт отвезла сама, и через три дня сервис согласовал обмен/возврат, надеюсь что в Мвидео тоже все удачно закончится, заказала уже новую скороварку другой фирмы, жалею что не купила ее сразу, потому что лень было ждать ее из Москвы около 10 дней....естественно об обмене на новый товар речи быть не может, ни по мультипекарю купленному в Redmond ни по скороварке купленной в Мвидео... надоело сталкиваться с ужаснейшим качеством, за не маленькие деньги... лишние проблемы и трата времени на сервисные центры и возврат товара. Больше не свяжусь с этим брендом ни за какие коврижки. не свяжусь Фото разместить не могу , так как товар уже сдан обратно в магазин. Выглядит, как на картинке. Достаточно жёсткая сборка, после того как привезла домой , 15 минут пыталась открыть крышку, она заедала, так как в в механизме открытия застрял целлофановый пакет в котором были составляющие для режима пар ...Как не хорошо началось наше знакомство, так же нехорошо и закончилось, слава богу что и двух недель законом установленных не успело пройти...

Плюсы

Скороварка экономит время

Минусы

Скорее придирка - чаша пароварки невешается, а ставится на подставку.

Отзыв

Замечательная мультиварка! Очень долго искали подходящую, остались на этой модели. И не прогадали. Всё устраивает. Готовит быстро, вкусно. Мы довольны своим выбором и качеством продукции.

Плюсы

Функционал шикарный, как и качество чаши. Быстро готовит в режиме Вакуум

Минусы

Дизайн на любителя..

Отзыв

Со всем справляется, с выпечкой, мясом, молочкой, йогуртом, замечаний к качеству блюд реет вообще

Александр 06.03.2020

Не рекомендуете из-за дизайна? При 5 звездах по остальным параметрам? Ну-ну... Замуж вам надо, барышня, причем срочно. Может так ситуация исправится ;)

K

Неделю как пользуюсь, не разочарована, быстро, вкусно, готовит, удобное меню. Антипригарная чаша, меня все устроило, и доступная цена

Плюсы

Чаша качественная, много возможностей для приготовления разных блюд. Простота управления.

Минусы

Шнур короткий, удлинитель используем

Отзыв

Готовит все изумительно, закладываю продукты и можно не волноваться, ничего не портит

Плюсы

Комплектация, функция скороварки

Минусы

Отзыв

Хорошая быстрая мультиварка с большой чашей и практически полной комплектацией, по крайней мере можно сэкономить на покупке баночек для йогурта и наборе лопаток и поварешек для керамической чаши. Готовит вкусно и быстро.

Мощная удобная мультиварка скороварка, съемная крышка, крепкая чаша, большой выбор функций, даже не всеми и пользуюсь, и понятное меню, готовит все качественно

Плюсы

Множество режимов, в том числе скороварки, высокая мощность, качество чаши, толстая, антипригарная. Мастершеф.

Минусы

Много места на столе заняла, так как круглая

Отзыв

Готовит изумительно, все возможности для этого есть, тут не придерешься

Мощная, быстро готовит, режимов множество, как и функций разных. К чаше нет замечаний, совершенно антипригарная, только крышку нужно аккуратно открывать , особенно при приготовлении под давлением, паром можно обжечься.

Один раз уже "обожглась" после покупки мультиварки, фирму называть не буду, но это был ужас. Но подруга настоятельно советовала мультиварку-скороварки именно Редмонд, у нее модель по-моему 350, очень хвалила съемную крышку и скорость готовки. И я решила рискнуть, ее модели в продаже не было, так, что взяла эту. Многого не ждала, но мультиварка оказалась классной, я и не представляла, что так много блюд можно в ней готовить в том числе выпечку и кисломолочку. Не пожалела, что решилась.

Плюсы

Хорошая цена, мощность и дизайн. К тому же мультиварка- скороварка, множество функций, регулировок и режимов. Готовит все вкусно, и нет проблем с чашей, антипригарная

Минусы

Пыль на черном корпусе видна больше, чем на светлом..

Отзыв

Печет замечательно, каши варит быстро, йогурт домашний, хорошо справляется, мне понравилась, и в использовании удобная

Плюсы

есть программы и еще можно настроить, отсрочка старта, пароварка, чаша, цена

Минусы

чёрная часть

Отзыв

Вообще советую, мне очень нравится на ней готовить. Принцип удобности, притом не в ущерб вкусовым качествам блюд. Муж вообще сначала разницу не понял, думал просто в духовке мясо запекла, а я в мультиварке и пока мясо пеклось я вообще на работе была. Супы и выпечка вообще лучше чем на плите.

V

Мультиварка крупнее, чем я ожидала, но готовит замечательно все, удобная в эксплуатации и понятное меню, мне понравилась

Готовит быстро, так как много режимов скороварки. Мощная, крышка полностью съемная, чаша антипригарная, меню понятное, баночки для йогурта, регулировка времени, температуры, давления. Хорошо выпекает, понравилась, сигнал тихий об окончании процесса, но это мелочь, цену свою оправдывает, меня устроила мультиварка вполне

Плюсы

Хорошая мультиварка-скороварка

Минусы

Отзыв

Понравилось качество и надежность, мультиварка выглядит добротно и безопасно. Пока готовила в ней не много блюд, но скорость варки под давлением оценить успела. В комплекте есть все, что нужно для полноценного использования мультиварки. Удобно сделаны и подписаны кнопки, они сенсорные, есть индикатор давления, которое можно чуть сбросить при необходимости. В целом очень довольна новенькой мультиваркой.

Марина 02.10.2019

Кнопки не сенсорные ))

При выборе остановилась на этой модельке, из за очень большого количества разных способов готовки. Это скороварка, медленоварка, фритюрница, пароварка, йогуртница. хлебопечка и даже в вакууме может готовить. Перепробовала уже все возможные варианты, у скороварки была книга рецептов, вот ей активно и пользуюсь. К программам еды есть и общие дополнительные, таймер, подогрев и автоподогрев и еще мультповар, активней всего пользуюсь мультиповаром.