Мультиварка Redmond RMC-PM381 - Отзывы

• 2х Бонусные рубли

из 52 магазинов сегодня и из 57 позже, бесплатно

из 52 магазинов сегодня и из 57 позже, бесплатно

Мультиварка Redmond RMC-PM381

Приобрела данную модель две недели назад. Разочарование наступило после первого приготовления. В инструкции черным по белому написано: "Оснащена чашей с антипригарным покрытием". Что же на самом деле, все наоборот. До этого была мультиварка на порядок ниже и по цене и по функциям, но пища не пригорала.

Татьяна 11.04.2019

Неправда. Чашка с покрытием, ничего не пригорает и очень легко моется. Кастрюля вообще зачетная, берите, не пожалеете.

Мультиварок-скороварок было очень много в магазине, если бы не продавец консультант, совсем бы растерялась. Выбором довольна, у неё тринадцать программ, плюс программа мультиповар, которой можно менять время готовки и температуру, так что в итоге программ огромное количество выходит. Плюс готовка под давлением, притом давление при готовке регулируется. в зависимости от рецептов.

Плюсы

мультиварка и скороварка вместе

Минусы

цвет подсветки дисплея

Отзыв

Программы отличные, базовая программа холодец, вообще поэма. так холодец трудно делать, а в мультиварке очень просто и легко. Каши отличные, не подгорают, супчики вкусненькие. Йогурты пока один раз пробовала делать, понравились.

Плюсы

антипригарное покрытие, быстрота готовки, универсальность устройства

Минусы

хлипкий клапан пароотвода

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, довольна всем, заменяет и кастрюлю и сковороду, замечательно жарит, варит, парит, выпекает. Хлеб и бисквиты отличные, даже жареная картошечка получается хрустящей и золотистой. Супы и жаркое отличные, мясо в ней очень нежное. Но смущает клапан пароотвода, до сих пор не ясно как он верно регулируется, должен ли он так болтаться, в целом при некотором усилии он закрывается плотно. Главный плюс это скороварка, супы варятся от 20 минут, жаркое или гуляш 15. Рекомендую к покупке

Интересная модель, сделана как раз по мне, порадовала быстрая работа в режиме скороварки, надежное крепление крышки, и то, что крышку можно снять. Управление у мультиваки сенсорными кнопками, они достаточно большие и программы не только подписаны, но и с условными обозначениями - это удобно.

Функцией скороварки пользуюсь даже чаще, чем программами мультиварки, качество блюд от этого не страдает, а экономия времени просто супер. Многие программы включаются одной-двумя кнопками. Очень удобно, что есть съемная крышка и антипригарная чаша - это облегчает уход за мультиваркой.

Симпатичная, недорогая, функциональная. Варит - супер! Единственное - сложно было разобраться до первого использования. )))) Теперь все понятно и элементарно! )))) Очень удобная крышка- не откидная, а съемная - очень удобно мыть. Рекомендую!

Делает очень вкусный плов, именно как надо, почти как в казане на открытом огне, очень похоже по вкусу и аромату. А. так в общем 13 программ, имеет, есть программы подогрева. Звуки можно отключить, есть блокировка от детей. Прочная, снаружи металлическая, чаша пятилитровая, еда на два в неё на двоих помещается.

Все отлично

Самая функциональная чудо-кастрюля, которую мне удалось найти, до этого уже была мультиварка-скороварка другой фирмы, но она хорошо работала только в режиме мультиварки, а в режиме скороварки была "ниочем". Здесь же таких проблем нет, скороварка работает отлично, быстро набирает давление и готовит тоже быстро. Лишнее давление можно сбросить с помощью клапана. Также есть режим приготовления во фритюре и мастершеф.

Больше как скороваркой пользуюсь, на мультиварке на пару, йогурты, выпечка, каши и молочное, остальное всё под давлением делаю. очень нравиться по вкусу. Очень безопасна, кучу систем, чтобы ничего не случилось. Регулировок много, еды по температуре и времени и давления скороварки, еще можно по разному подогрев ставить и у отсрочки старта диапазон большой, аж за день можно еду ставить. Чаша тоже понравилась, вместительная и в ней можно и без масла готовить.

Плюсы

готовка под давлением и без, программа детское меню, скороварка, отсрочка старта начала приготовления

Минусы

практична слишком, дизайн под практичность разработан

Отзыв

Не просто скороварка, я скороварка с регулировкой давления, к чему какое нужно, в инструкциях подробно описано. но проще мне было в книжке рецептов уже готовя понять, ну в общем просто еще кнопку нажимаешь, очень просто. А, пеку только в обычных классических программах мультиварки, чаша просто идеальна для выпечки.

Плюсы

Много программ, понятная, сильная

Минусы

Отзыв

Уже больше полугода эта мультиварка-скороварка очень меня выручает, когда нужно быстренько приготовить обед, ужин или даже стол для гостей с кучей блюд. Не знаю как я раньше обходилась без мультиварки. В использовании этой модели нет ничего сложного, несмотря на большое количество функций, все наглядно и понятно. На фото смотрится не очень, на самом деле выглядит стильно и красиво, не очень громоздкая.

Плюсы

практичность, одновременно скороварка и мультиварка, цена, меню удобное, прочно сделана, автоматическое готовка, есть пароварка

Минусы

черпак и лопатка короткие

Отзыв

Готовлю на ней постоянно, хотя бы кашу на завтрак то уж себе сделаю. Просто, быстро, еда не подгорает.

Плюсы

Много функций и самое главное функция скороварки

Минусы

не выявлено

Отзыв

Долго выбирала, были сомнения, но купив поняла, что мультиварка супер. Самое главное у нее идет функция скороварки, многие вещи можно готовить очень быстро.

Плюсы

Съемная крышка: основной и самый значимый плюс. Это условие нужно учитывать при покупке. Один раз столкнетесь с мытьем НЕ съемной крышки и сразу поймете!

Минусы

1) Сомнителтная конструкция клапана давления на крышке: шатается, болтается, нет явного признака закрыт или открыт. Нет уверенности что вообще в моем случаее это не брак. 2) Антипригарное покрытие чаши вызывает большие сомнения.

Отзыв

Пол года назад купил маме в подарок на ДР. Видимся всего 2-3 раза в год. Не признается что не удобно. По факту готовила всего пару раз и то первый раз со мной и еще пару раз с сестрой. Простота использования - вызывает сомнения. Интуитивно понятное меню - не про это устройство явно. Возможно если пользоваться каждый день все привыкается и становится понятным :) P.S.: Кого то устраивает аллюминимая кастрюля, но это не значит что это оптимальный вариант :)

Мультиварка хорошая и простая в управлении, изучение инструкции заняло минут 7, после этого сразу же приступили к готовке, ощутимых посторонних запахов не было даже при первом использовании, видимо потому, что у мульти металлический корпус. Чаша в комплекте хорошая керамика, а благодаря съемной крышке, мультиварку легко помыть и избавиться от запаха предыдущих блюд.

Хорошая мультиварка, особенно подойдет тем, кто не умеет или не любит готовить, с ней все просто и быстро. Долго не решалась использовать ее в режиме скороварки, но оказалось, что зря - очень экономит время на приготовление. К качеству покрытия чаши тоже претензий не имею, со времени использования первой мультиварки знаю, что антипригарное покрытие нужно мыть только когда оно полностью остынет, тогда не будет ничего пригорать.

Плюсы

прочность, безопасность, программы, пароварка, внешний вид

Минусы

звук не нравился, но просто отключаеться

Отзыв

Я от ребенка ее блокирую, хорошо, что есть блокировка, а то повадился что-то с ней пытаться делать. Программ немного 13, но мультиповаром и мультишефом, все как мне нужно меняю и ставлю.

Понравился дизайн, удобные кнопки, которые не только подписаны, но и имеют условные обозначения, нет необходимости всматриваться в мелкий шрифт, можно просто найти нужный значок. Есть нескользящие ручки для переноски мультиварки - это полезно, если не хотите выпускать горячий пар на кухонные шкафы. В первое время пользовалась книгой рецептов, чтобы понять какие программы под давлением работают, какие нет, сейчас привыкла и так.