Мультиварка Redmond RMC-PM380 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно

завтра и послезавтра, бесплатно

Мультиварка Redmond RMC-PM380

Плюсы

Все нравится и устраивает

Минусы

3D нагрева

Отзыв

Единственный недостаток нет 3D нагрева хотя на сайте М Видео указано в характеристиках , что данный нагрев имеется и это вводит в заблуждения покупателей . Приходится перепроверять информацию, а потом делать выбор. Я считаю это не совсем правильно

Плюсы

Отлично готовит

Минусы

Воняет пластиком

Отзыв

Очень сильный запах пластика при нагревании

Плюсы

Быстрая готовка

Минусы

Нет функции молочной каши в режиме скороварки

Отзыв

Мультиварку выбирала на основе отзывов. Мне было важно, чтобы готовила быстро, потому как перечень функций похожий у всех, да и не всеми функциями пользуешься, как правило. Эта модель оправдала мои ожидания! Мне все нравится. Разгоняется за 13 минут в режиме скороварки, потом включается таймер. Готовила и каши, и мясо, все проваривается отлично. И свекла на пару всего за 30-40 минут без лишних хлопот)) а не как на плите((( Вооружайтесь к Новому году) как я поняла, можно приобрести дополнительные аксессуары, стаканчики для йогурта и т.п.

Дарья 21.11.2019

я валяюсь, "функция каша в режиме скороварка" ))))))))))))))))))))))))))а яйца Вы тоже в скороварке варите?

Плюсы

Функция скороварки, отключение функции подогрева, съемная крышка, хорошая мощность, большой рабочий объем емкости-4,5 л.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень довольна, супы - сказочные, быстро, без пыли и грязи)))

Готовка под давлением себя оправдала и по времени приготовления и по результату, еда и правда вкусная выходит. Просто на тепле тоже все нормально, если готовить функцией пароваркой особенно всё полезно получается, запекать можно в чаше совсем не используя масла. Программ много, для меня все нужные присутствуют.

Плюсы

Съемная крышка, большая чаша

Минусы

Не удобный фон центральной панели управления

Отзыв

Готовит быстро и вкусно. Соотношение цена-качество радует. Раньше скептически относился к технике Redmond.

Плюсы

Многофункциональна, большой объем чаши

Минусы

Сигнал о готовности слишком тихий, но это не принципиально

Отзыв

Наслаждаюсь своим новым приобретением. Имею уже достаточный опыт обращения с мультиварками, но эта меня приятно удивила. Соотношение цена/качество отличное. Только за одну неделю опробовала функции: тушение, жарка, выпечка (коптила курицу на этом режиме), суп и рис. Буду осваивать дальше. Приятно также удивило что давление можно устанавливать самостоятельно, время приготовления также можно регулировать. Работает практически бесшумно, в отличие от моей предыдущей.

Плюсы

Мультиварка скороварка

Минусы

Остается запах приготовленной пищи на резинке, но это может у других тоже так, незнаю

Отзыв

Готовлю в основном мясное, пробовала и пироги, и в фольге, получается неплохо. Мясо тушу, получается довольно мягким, на плите такого результата не дождешься быстро, ну и стоять не нужно,караулить. В свое время сильно выручила, сейчас реже пользуюсь. Покупала в начале 2017.

Плюсы

Большая чаша

Минусы

Отзыв

Не нашла пока

K

Плюсы

Простое меню

Минусы

Пока минусов нет

Отзыв

Очень довольны покупкой

Плюсы

Пока все нравится

Минусы

Не нашла

Отзыв

Для меня очень удобная,много функций.Искала именно эту модель и очень довольна.Я поклонница мультиварок.

Плюсы

шестилитровая вместительная антипригаарная чаша, множество программ для детского рациона, готовка под давлением, отсрочка старта, панятное меню управления, рецепты

Минусы

не знаю, ничего такого негативного не нашла в использование

Отзыв

Рада ей, хороша, у меня двое детей, к старшему еще гости приходят, она большая помощь с их питанием. Так, бы ничего не успевала и питались бы у меня как раньше в основном бутербродами, а сейчас у них всё домашнее и полезное. каши, супы мясо, йогурты.

Мультиварку покупала в подарок дочери. Готовить в мультиварке она начала давно. Знает много рецептов. Ей очень понравилась.

Плюсы

точно вся готовка как процесс, так и результат

Минусы

крышка по внешнему виду

Отзыв

Главное подходит для всего, в ней готовлю от голубцов, до лечо. Выпечка тоже хорошо выходит. Под давлением понятно приготовление не под всё подходит, как и в обычных скороварках.

Плюсы

готовка под давлением, готовка в вакуумном пакете, готовка на пару, равномерное прогревание и пропекание из-за трехмерного нагревания, с мультиповаром и таймером

Минусы

расцветка в металлический ромвик

Отзыв

Хороша, очень вкусная еда выходит, такую вкусную курицу как запеченную просто со специями в вакуумном пакете еще не пробовала! Чаша большая, вместительная, шестилитровая.

Арина 10.07.2019

Курицу делали прям в вакуумном пакете или в рукаве?

N

Являюсь фанаткой готовки под давлением, а в ней оно еще регулируется, для лучших результатов, притом очень просто регулируется. Мясное и тушенное только так и готовлю. А, просто в мультиварке на тепле запекать хорошо, каши делать, супчики. Легка в использование, управление легкое.

Плюсы

Два в одном, съемная крышка, мастершеф и мультиповар

Минусы

Отзыв

Хорошо, что есть модель 2 в 1, не нужно покупать отдельно мультиварку и скороварку, так как мне нужны обе. В режиме скороварки готовит быстро, очень удачная конструкция крышки - съемная с надежным креплением. Кнопки сенсорные, нажимаются с первого раза, есть мастершеф с возможностью настройки времени и температуры.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала и остановилась на этой мультиварке сероватые. И очень довольна, пользуюсь три месяца. Нравиться что крышка съёмная.

Плюсы

Варит, парит, жарит

Минусы

не будет корочки при запекании, как в духовке при конвенции

Отзыв

Все устраивает, брал специально скороварку RMC-PM380. Готовит быстро, посторонних привкусов не ощущается, силиконовая прокладка хорошо впитывает ароматы приправ. Сейчас появились в продаже чаши этой модели. Для одного человека бьем многоват

Функция скороварки и большой объем чаши стали для меня решающими при покупке именно этой модели. К тому же у этой мульти-скороварки еще много полезных функций , таких как мультиповар, который регулирует время приготовления, температуру, также можно отрегулировать давление, для некоторых блюд это очень важно. К тому же есть удобная съемная крышка и антипригарная чаша.