Мультиварка Redmond RMC-PM380 - Отзывы

Кредит от 295 ₽/мес  ?

из 121 магазина М.Видео c 08.07

4.8
Мультиварка Redmond RMC-PM380

Плюсы

Все нравится и устраивает

Минусы

3D нагрева

Отзыв

Единственный недостаток нет 3D нагрева хотя на сайте М Видео указано в характеристиках , что данный нагрев имеется и это вводит в заблуждения покупателей . Приходится перепроверять информацию, а потом делать выбор. Я считаю это не совсем правильно

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Ожидания оправдались.

Качественная мультиварка скороварка, у меня больше года, нигде ничего не сломалось, чаша без царапин, готовит вкусно и быстро под давлением

Плюсы

Быстрое приготовление в режиме скороварки; Удобный клапан спуска пара; Съёмная крышка

Минусы

Объем не соответствует заявленным; Нет 3-D нагрева; Нет простого режима варки без давления по типу "макароны" что крайне не удобно

Отзыв

Приобреталась в качестве второй мультиварки, нужно было: больший объём, 3-D нагрев и режим скороварки. По факту мерная шкала не верная, на ней указанно 4,5л, которые по факту соответствуют 4л. Хотя в другой обычной мультиварки Redmond шкала соответствуют действительности. В итоге по объёму чаши и функционалу (кроме функции скороварки) идентична самым дешёвым моделям от Redmond. Переплачивать не советую. Поддержка магазина так и не ответила по поводу не соответствия заявленных характеристик

Плюсы

Съёмная крышка, легко моется.

Отзыв

Хорошая мультиварка. Жена довольна.

Мне часто не хватает времени на готовку, поэтому мультиварка с функцией скороварки мне очень нужна. Мясо в ней такое мягонькое получается, порции большие можно готовить, чаша вместительная, даже при заполнении максимум, не вытекает.

G

Красота, на завтрак по отсрочке старта гречневую кашу делала, на обед дети куриный суп ели, включили на подогрев прямо в мультиварке. Под давлением тушенное мясо просто невероятно вкусно выходит, если не попробуешь не поймешь как вкусно. Как выходит и как готовит нравится.

Если хоть раз пользовался мультиваркой, то разобраться с управлением труда не составит, хоть прибор и 2 в 1. Объем чаши на 5 литров, но сама мультиварка много места не занимает, легко моется чаша и крышка. Большая часто деталей, которые пачкаются во время приготовления съемные.

З

Плюсы

мультиварка-скороварка, пароварка, готовка в вакуумном пакете, мультиповар, таймер

Минусы

расцветка и звуовой сигнал

Отзыв

Качественно готовит, процесс комфортный и не занимает много времени. К ней очень много рецептов есть, я так выучила её, готовя.

Плюсы

Как скороварка работает хорошо.

Минусы

Температура не меняется ни на одном режиме. Возможно, брак.

Отзыв

Три недели пользовались исключительно в режиме скороварки. Все работало, как заявлено. Когда решили сварить кашу, выяснилось что температура приготовления не изменяется ни на одном режиме. Даже индикации нет. Впервые оплатила значительную часть товара бонусами, теперь они все уйдут на перевозку этой бандуры в сервис на такси. Рекомендую проверять работоспособность этой модели в магазине, поскольку прибор тяжелый, и коробка очень неудобная для переноски. Я, к сожалению, проверила только внешний вид.

Плюсы

Отлично готовит

Минусы

Воняет пластиком

Отзыв

Очень сильный запах пластика при нагревании

Плюсы

Быстрая готовка

Минусы

Нет функции молочной каши в режиме скороварки

Отзыв

Мультиварку выбирала на основе отзывов. Мне было важно, чтобы готовила быстро, потому как перечень функций похожий у всех, да и не всеми функциями пользуешься, как правило. Эта модель оправдала мои ожидания! Мне все нравится. Разгоняется за 13 минут в режиме скороварки, потом включается таймер. Готовила и каши, и мясо, все проваривается отлично. И свекла на пару всего за 30-40 минут без лишних хлопот)) а не как на плите((( Вооружайтесь к Новому году) как я поняла, можно приобрести дополнительные аксессуары, стаканчики для йогурта и т.п.

Дарья 21.11.2019

я валяюсь, "функция каша в режиме скороварка" ))))))))))))))))))))))))))а яйца Вы тоже в скороварке варите?

Плюсы

Функция скороварки, отключение функции подогрева, съемная крышка, хорошая мощность, большой рабочий объем емкости-4,5 л.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Очень довольна, супы - сказочные, быстро, без пыли и грязи)))

Готовка под давлением себя оправдала и по времени приготовления и по результату, еда и правда вкусная выходит. Просто на тепле тоже все нормально, если готовить функцией пароваркой особенно всё полезно получается, запекать можно в чаше совсем не используя масла. Программ много, для меня все нужные присутствуют.

Плюсы

Съемная крышка, большая чаша

Минусы

Не удобный фон центральной панели управления

Отзыв

Готовит быстро и вкусно. Соотношение цена-качество радует. Раньше скептически относился к технике Redmond.

Плюсы

Многофункциональна, большой объем чаши

Минусы

Сигнал о готовности слишком тихий, но это не принципиально

Отзыв

Наслаждаюсь своим новым приобретением. Имею уже достаточный опыт обращения с мультиварками, но эта меня приятно удивила. Соотношение цена/качество отличное. Только за одну неделю опробовала функции: тушение, жарка, выпечка (коптила курицу на этом режиме), суп и рис. Буду осваивать дальше. Приятно также удивило что давление можно устанавливать самостоятельно, время приготовления также можно регулировать. Работает практически бесшумно, в отличие от моей предыдущей.

Плюсы

Мультиварка скороварка

Минусы

Остается запах приготовленной пищи на резинке, но это может у других тоже так, незнаю

Отзыв

Готовлю в основном мясное, пробовала и пироги, и в фольге, получается неплохо. Мясо тушу, получается довольно мягким, на плите такого результата не дождешься быстро, ну и стоять не нужно,караулить. В свое время сильно выручила, сейчас реже пользуюсь. Покупала в начале 2017.

Плюсы

Большая чаша

Минусы

Отзыв

Не нашла пока

K

Плюсы

Простое меню

Минусы

Пока минусов нет

Отзыв

Очень довольны покупкой

Плюсы

Пока все нравится

Минусы

Не нашла

Отзыв

Для меня очень удобная,много функций.Искала именно эту модель и очень довольна.Я поклонница мультиварок.