Мультиварка Redmond RMC-M92S - Отзывы

20049372

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Redmond RMC-M92S
    • + 594 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 472 ₽/мес

Кредит от 418 ₽/мес  ?

начиная с 08.04, бесплатно

4.8
Мультиварка Redmond RMC-M92S

Плюсы

Все в ней нравится,заложил все и голова не болит,что сгорит или выкипит, очень легка в использовании.Большая книга с рецептами

Минусы

При первом использовании чуть пахло пластиком,я думаю,что это у всех так.,я д

Отзыв

Очень хорошо получается выпечка,делала "брауни шоколадное" ,на шесть человек хватило.Суп с фрикадельками очень вкусный получается,мне все в ней нравится.Большая книга с рецептами и в интернете много нахожу, можно готовить разные варианты блюд,рекомендую!!!

Плюсы

Мультиварка хорошая. Удобное управление со смартфона.

Минусы

При первом запуске была вонь пластика. Потом нормально.Но каким-то образом поплавился контейнер для сбора конденсата. Почему? Никак не могу понять.

Отзыв

Купила 12. 01.2020 повезу в магазин сдавать. Очень жалко. А так вообще-то не плохая.

Плюсы

умная мультиварка, куча программ, как готовит, пароварка

Минусы

пароварка маленькая

Отзыв

Пароварка есть, печет, запекает, варит, тушит, как там делает фонд и халву не очень понимаю, но делает и отлично. Таймер долгий, варианта подогрева есть. Насчет мобильного управления очень советую, удобная вещь.