Мультиварка Redmond RMC-М90 - Отзывы

Мультиварка Redmond RMC-М90
  • + 174 Бонусных рубля
    • + 174 Бонусных рубля по программе M.Club

Мультиварка Redmond RMC-М90

Плюсы

Легка в использовании

Минусы

Отзыв

приобрели эту мультиварку после долгих поисков с нужным нам функционалом , сразу я решила в ней приготовить молочную кашу , каша получалась просто класс , как буд то ее томили в печи . На пару готовлю овощи , получаются отлично ! То что выбрала эту модель очень рада ! Все что нужно есть , даже сетка для фритюра ! Теперь моя помощница на кухне . Минусов нет , все легко снимается , моется ! Отличная мультиварка !

Плюсы

Удобн, простая

Отзыв

Купила неделю назад, нареканий ни каких, очень удобная в использовании

Плюсы

Удобная в использование, простая в применение, хороший выбор

Отзыв

Срок исполнения звания неделя, недостатков пока не увидела, все устраивает

Плюсы

Лёгкость в использовании, есть все основные функции

Минусы

Покрытие чуток поцарапалась в ходе эксплуатации

Отзыв

Подарил муж. Цена со скидкой + баллами получилась отличная. Пользуюсь довольно часто. Особенно удобна для выпечек, жаркое. В комплекте есть фритюрница - моя любовь) К покупке рекомендую

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Не найдено

Отзыв

Покупали мультиварку лет 5 назад, при выборе руководствовались расширенным функционалом, большим списком автоматических программ,наличие ручек на керамической чаше. Очень удобно наличии функции мультиповар, что даёт возможность самостоятельно выбирать температуру и время готовки. За время эксплуатации нареканий нет) Очень надёжная техника, по случайности включили плиту, на которой стояла мультиварка,расплавилось дно по диаметру комфорки, Но!!!мультиварка продолжает работать, несмотря на то, что видны внутренности, закоптился изнутри дисплей).Работает трудяжка как новая! Люблю свою помощницу, за то что с ней легко готовить каши, горошницы, которые не подгорают как при готовке на плите, рагу готовить одно удовольствие, на жарке приготовил мясо, сложил все овощи, включил режим тушения и забыл). Однозначно рекомендую!

Плюсы

Дизайн, кол-во программ, функционал

Отзыв

Мультиварка в пользовании около 2-ух лет. Все нравится, со временем чаша мультиварки при бережном уходе все же портится, например при жарке продукты прилипают и т.д. Специфичный запах от самой чаши есть, как и у всех. В целом рекомендую.

Плюсы

ВместительнаЯ чаша, хорошее покрытие

Минусы

Отзыв

Пользуюсь каждый день , идеально! Удобно - множество программ, рекомендую !

Плюсы

Много программ, хороший объём чаши, есть отложенный старт и подогрев

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мультиварка не дорогая и многофункциональная, удобная в использовании, очень порадовал отложенный старт и книжечка с рецептами

Плюсы

Удобная, не занимает много места, функциональная, цена!

Минусы

Не замечено

Отзыв

Купили год назад, отлично справляется со всеми функциями, есть отдельный режим йогурт, что позволяет не приобретать отельное устройство. Покупкой довольны.

Плюсы

Для взрослых и детей

Минусы

Дизайн бы ещё сделать другой

Отзыв

Эту мультиварку мы давно искали, потребность появилась с началом прикорма ребёнка. Все хотели готовить сами и быстро, чтобы не стоять часами у плиты. Мамочкам всем советую, отличный помощник. Программы выставил, сама своими делами занимаешься. Приготовилось все и сама и ребёночка покормила) Песня!

Плюсы

Просто находка за такие деньги

Минусы

Отзыв

Локаничный дизайн, многофункциональная, проста в применении, даже сын легко справился с приготовлением риса. Очень вписалась в интерьер кухни.

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Отзыв

Пользуюсь мультиварке уже два . Очень нравится. Удобная для готовки запеканки,плов очень вкусный,борьщь, Каши. Удобные ручки у чаши. Моется легко. Многофункциональная. Манты готовлю!Всем рекомендую.

Плюсы

Много программ. Есть всё что нужно в мультиварке.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой мультиваркой второй год, и не нарадуюсь. Сенсорная панель, чаша 5 литров с антипригарным покрытием, удобные ручки на чаше. Мультиваркой довольна на все 100%.

Плюсы

Многообразие программ, простое управление, вкусно готовит, прикольный внешний вид

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Мультиварку приобрели полгода назад, чтобы готовить йогурт. В итоге помимо этого стали варить в ней супы, тушить мясо, готовить плов и разные крупы на гарнир. Пока все блюда удавались, удобно что требуется меньше внимания,чем при готовке на плите. А с йогуртом вообще незаменимая вещь) взяли ещё и родне в подарок.

Плюсы

Аксессуары легко снимаются, все можно с легкостью помыть

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Данной мультиваркой пользуюсь Уже 5 лет. Выбирала по функциональности. Все снимается, что позволяет все с легкостью помыть. Чаша с антипригарным покрытием! Блюдо готовится быстро и не пригорает!

Плюсы

Все в этой мультиварке есть

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь данной мультиваркой уже 7 лет. И на пару готовила, и котлетки, из прилагающейся книги с рецептами жарила, и пекла хлеб. К покупке однозначно рекомендую!

Плюсы

Все, что нужно в этой мультиварке есть

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь мультиваркой уже 7 лет, никогда не подводила.Даже пекла в ней хлеб, очень вкусный получается.

Плюсы

Керамическая чаша

Минусы

Нет, разве что громоздкая

Отзыв

Очень удобная мультиварка. Удобно открывается, во время помешивания крышка мешать не будет. Плотные стенки чаши

Плюсы

Много программ

Минусы

Отзыв

Очень функциональная мультиварка,все программы работают на отлично

Плюсы

Керамическая чаша

Минусы

Отзыв

Отличная бюджетная мультиварка. Получаются классные коржи для торта, которые равномерно пропекаются и не прилипают к чаше. Также удобно, что есть отдельный контейнер для конденсата.