Мультиварка Redmond RMC-M800S - Отзывы

начиная с 26.01, бесплатно

из 3 магазинов сегодня из 117 завтра, бесплатно
начиная с 26.01, бесплатно

L

Умная с дистанционным управлением и функциями пароварки, фритюрницы и йогуртницы, этим мне и приглянулась, что много всего смогу на ней готовить. Опробовала и су-вид, мясо вкусное выходит, сочное такое. 3д запекание особенно заметно когда речь о выпечке идет и правда со всех сторон одинокого пропекается. Размера среднего, цвет и даже оттенок этого черного отличный.

Чаша с керамическим покрытием, ничего не подгорает и не прилипает. Цена меня полностью устроила, да и гарантию дали большую . Можно включать и все наст раивать через дистанционное управление,поэтому я скачала себе в мобильный. Редко стала готовить на плите, потому что не вижу в этом смысла, если в доме есть настолько функциональный агрегат.

Скачала приложение и стала пользоваться мультиваркой. Мне нравится варить в ней рис и гречку. Они не превращаются в кашу, а после готовки рассыпчатые. Плов тоже вкусный выходит. В чаше можно даже печь. Функциональность мультиварки меня устраивает. Можно в принцыпе и от плиты отказаться.

Плюсы

Самая лучшая мультиварка!!!!

Минусы

Минусов нету воообще!!!!

Отзыв

Отличная мультиварка!!!!!!

З

Купила эту мультиварку пару месяцев назад. За все время не нашла в ней недочетов. С ду разобралась сразу, скачала приложение в смартфон. Все просто и понятно. Чаша глубокая, в ней отлично получается плов и даже испечь что-нить можно. Мне такая функциональная техника очень нравится.

с дистанционным управлением все просто, разобралась в первые 5 минут. Тут отличная керамическая чаша, в ней готовлю постоянно и нет никаких сколов и царапин. Мыть ее можно в посудомойке или под краном. Сам корпус мультиварки прочный и крепкий, выглядит презентабельно. я покупкой довольна.

Есть ду, поэтому можно все посмотреть в приложении. Даже поменять настройки оттуда намного проще, чем лишний раз идти на кухню. Мультиварка мне нравится во всех отношениях, минусов у нее нет вообще. Приложение не глючит, чаша из прочного керамического материала. и по стоимости отлично.

Функции тут подобраны супер просто. Готовка проста и тепеь у меня много свободного времени по вечерам. Готовлю часто на отложенном старте. Через моб. приложение можно контролировать процесс приготовления. 3 д нагрев дает возможность пропекаться выпечке равномерно не подгорая. Иногда пеку пироги в чаше. Ее покрытие настолько прочное, что не царапается, даже если в чашу залезть вилкой.

у этой мультиварки есть отличная функция - это дистанцинное управление, которым я постоянно пользуюсь. Так намного проще экономиить время и одновременно готовитьь вкусную и полезную еду. По цене мультиварка недорого стоит, по качеству и функциональноти отличная. можно смело выкинуть плиту и пользоваться только мультиваркой.

Подарили на новоселье. Теперь жалею, что плиту купили. С этой мультиваркой можно и без плиты, и без микроволновки обойтись. Тут все просто как дважды два, чаша мне понравилась. Глубокая, прочная. Готовлю в ней сразу на пару дней. И ду использую постоянно. в приложении есть все рецепты и программы.

Решила заменить свою старую мультиварку. Отправилась на поиски. Нашла эту. По характеристикам идеальна. Было интересно опробовать ду. Купила. Теперь не нарадуюсь. Все можно прямо в приложении включить и настроить. Только захож на кухню продукты в чашу закинуть.

Мультиварку покупала несколько месяцев назад. Всё отлично, я довольна покупкой. существенно снизила время пребывания на кухне . И дистанционным управлением так вообще всё очень просто. могу на расстоянии поменять настройки или посмотреть в какой стадии готовности моя еда.

дистанционное управление для меня новинка в плане использования. Мультиваркой пока только месяц пользуюсь. Но уже заметила, что свободного времени по вечерам стало больше. Можно и на кухню то не заходить. Сделала заготовку и в мульту. Потом слежу через приложение за процессом готовки.

куплена она еще в прошлом году. За все время разочарования не случилось. Техника действительно качественная и своих денег стоит. Можно не заходить на кухню, пока у меня готовится ужин. Скачаа сразу приложение и там слежу за готовностью.

мультиварка с ду стала мне самой лучшей помошницей в плане приготовления еды. Ежедневно я в ней завтрак и ужин делаю. Все можно настроить в приложении. На кухню захожу, только чтобы продукты в мультиварку закинуть и все.

у этой мультиварки есть самое для меня главное- это дистанционное управление. Так просто следить за процессом приготовления еды в приложении. Не нужно лишний раз отрывать ся от дел и заходить на кухню. Умная техника - это конечно тема будущего уже сегодня.

тут дистанционное управление. Мультиварка современная как по дизайну, так и по функциям. Я в ней и пеку даже, напрмер сейчас шарлотки делаю. К краям чаши ничего не прилипает. Мою чашу и под краном и в посудомойке, на качестве никак не сказывается.

Чаша тут керамическая, моется в два счета даже в холодной воде. К ней и не прилипает ничеговообще. По оформления и количеству автоматических программ мультиварка очень достойная. Дистанционным управлением пользуюсь постоянно.

Долгая присматривалась к этой модели. В итоге купила, потому что очень приятная цена на и ещё К тому же , у этой мультиварке дистанционное управление. Приложение скачала Сразу после покупки. Мне удобно положить продукты в чашу, нажать программу готовки и пойти по своим делам . А за готовностью можно посмотреть в приложении.

Мультиварка хорошая , качеством и набором функций я осталась довольна. Шнур нормальный, до розетки дотягивается. Чаша достается специальными щипцами, к этому быстро привыкаешь. В комплекте книга с рецептами, а еще есть рецепты в приложении, так, что однообразным меню точно не будет.