• 10% кэшбэк!

Купите без переплат
Кредит от 452 ₽/мес
Способы получения заказа
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 22.10

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 22.10, бесплатно

Мультиварка Redmond RMC-M800S

Плюсы

Возможность дистанционного управления; Съемная крышка, очень удобно мыть

Минусы

Нет ручек на чаше

Отзыв

Моей помощнице уже полтора года, но выглядит она как новая! Даже плёнка на панели управления ещё держится. Пользуюсь каждый день. Очень удобно на отложенном старте готовить каши детям. Утром встали, а вкусная горячая каша уже нас ждёт. Часто готовлю в ней мясо, оно получается очень мягкое и вкусное. Огромный плюс мультиварки - это колоссальная экономия времени! Заложил все продукты и свободен. Очень удобно, что крышка вся разбирается,что позволяет хорошо её вымыть без особых усилий. Ещё один плюс- это возможность управлять и следить за процессом приготовления, не вставая с места)) в любой момент через приложение можно откорректировать программу. Функция мультиповара позволяет самостоятельно определять и время, и температуру. Однозначно рекомендовала бы эту модель друзьям и знакомым!

Плюсы

можно менять режимы во время приготовления, дистанционное управление, понятное меню

Минусы

не удобно мыть крышку внутри, маркая

Отзыв

Понравилось дистанционное управление, теперь готовлю только с его помощью. Оно упрощает готовку, мультиварка сама следит за всем процессами

Плюсы

управление с телефона, многофункциональность, вкусно готовит, много рецептов

Минусы

нет ручек у чаши и нет мастершефа в ручном управлении

Отзыв

Цена абсолютно оправдана. Мультиварка готови вкусно и сама следит за всеми процесами. Дистанционное управление понравилось, в приложении еще больше рецептов, чем в книге

Больше двух лет с удовольствием пользуюсь, мощная удобная, с качественной толстой чашей мультиварка, в приложении рецепты, функции, всегда вкусно готовит, понятное меню, мастершеф, жаль только, что черная, пыль на ней видна и приходится часто притирать

Мультиварка это что-то с чем-то. Можно приготовить все. Выпекаю в ней бисквиты, делаю плов и варю супа. Это лишь малая часть того, что она может. Чаша глубокая с керамическим напылением. Мою ее просто мыльной губкой. Ничего оттирать не нужно, к ней не липнет еда. Пригорание отсутствует полностью. Через моб. приложение можно проверять готовность или запускать ее на любом расстоянии.

Плюсы

Превзошла все мои ожидания. Очень вкусно готовит.

Минусы

До ужаса маркая.

Отзыв

Очень приятная и неожиданная покупка. В том плане неожиданная, что я и не подозревал на что способна современная мультиварка. А способна она на многое. И все постарались сделать насколько возможно проще, разве что голосом нельзя попросить что-то приготовить.

Плюсы

много рецептов, функционал, управление, дизайн

Минусы

приложение надо устанавливать, маркая

Отзыв

За год использования проблем не возникло. Дистанционное управление работает без сбоев. В приложении много рецептов, есть еще и книга рецептов для ручного управления

Плюсы

качество, дизайн,. функционал и управление

Минусы

нужно устанавливать приложение, маркая

Отзыв

Страшно подумать, сколько лет мне служит мультиварка и она до сих пор остается в топе во всех магазинах. То есть со временем вообще не устаревает модель. Не многая техника имеет дистанционное управление, а у нее оно давно есть. Готовит вкусно, в управлении проста и особого ухода не требует

Плюсы

Экономит время

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мою первую мультиварку мне подарили, если честно, то я отнеслась к ней с недоверием, но когда я разобралась, как она здорово экономит время, то сразу же поменяла свое мнение! Отдельный респект поварам за рецепты, за некоторые из них мне муж в шутку выдает мишленовские звезды:))

Плюсы

Функция отсрочки. Глубокая чаша

Минусы

Требуется деликатное обращение с чашей (портится покрытие)

Отзыв

Пользуюсь данной мультиваркой уже больше года и однозначно могу заявить, что она большая помощница на кухне и экономит мое драгоценное время. Ежедневно готовлю свежую кашу по утрам. Функция отсрочки позволяет засыпать в мультиварку все необходимые ингредиенты для приготовления каши и задать нужное время приготовления.

Пользуюсь месяц, все нравится, качество внушает доверие, мультиварка к тому же мощная, умная, приложение к ней бесплатное. Толстая антипригарная чаша, готовлю и под вакуумом, хорошо печет, много возможностей, я не пожалела

Плюсы

Дистанционное управление, мульти повар,

Минусы

Нам не повезло с чашами,меняем вторую уже,быстро выходят из строя

Отзыв

Самая крутая мультиварка, дистанционное управление, много программ для приготовления пищи, можно установиться приложение и там есть программы,рецепты. Однозначно рекомендуют данные товар!

купила несколько месяцев назад. Модель не новая, так сказать временем проверена и отзывы на нее были хорошие. На деле вижу, что так и есть. Удобство дистанционного управления очевидно, можно не вставая с дивана следить за готовностью прямо в мобильном приложении. да и чаша на 5 литров позволяет приготовить сразу много еды.

Плюсы

Мощная, функциональная, еще и с удаленным управлением. Удобный контейнер для паровой обработки. Рецепты в приложении. Книга рецептов

Минусы

Подсветку дисплея бы ярче

Отзыв

Готовит все качественно, если пирог , то почти на всю чашу, как и хлеб, и мясо нежное и каши вкуснее гораздо, чем на плите

Плюсы

дистанционное управление, функционал, удобное управление, книга рецептов

Минусы

тяжелая, подсветка

Отзыв

Рецепты беру, как из приложения, так и из книги рецептов. Мультиварка надежная, готовлю в ней разные блюда и все получаются вкусно

Плюсы

Удобна в использовании, много программ, еда не пригорает

Минусы

Забивается клапан при приготовлении молочной каши

Отзыв

Использую ежедневно в течение 4 месяцев. Готовлю все, каша, мясо, овощи, выпечка, хлеб. Биксквит получается великолепно, молочная каша не пригорает. Мясо тушится быстрее, чем просто на плите. Замечательно получается рассыпчатая гречка. Но есть одна проблема, при приготовлении молочной каши ( овсянка) почему то забивается клапан, каша течёт из клапана на стол по мультиварке и даже периодически открывается крышка. Первый раз поставила кашу с утра и пошла досыпать, не услышала звука откидывающейся крышки. В итоге пригоревшая каша, все в помойку, семья без каши на завтрак. Второй раз уже услышала звук, промыла клапан и продолжила процесс. Покупала мультиварку в первую очередь для того, чтобы не стоять у плиты, а получается, что надо все время контролировать. Что то не продумано с клапаном, я сначала думала, может из-за большого объема продукта, но в случаях с открыванием крышки, каши было всего на 0,5 л молока, 2 порции фактически.

большая 5-ти литровая чаша с керамическим покрытием. Отсрочка старта и поддержка тепла. Дистанционное управление. Авто программы и возможность самостоятельной настройки. Это именно те параметры, которые хотелось видеть в новой покупке. Не разочарована. мультиварка цену оправдывает.

Отличный функционал и качество мультиварки. Всем довольна. Чаша большая, готовить просто и быстро. Функция отложенного старта очень выручает. А также есть мобильное приложение со всеми рецептами и программами. Часто им пользуюсь. Чтобы лишний раз не заходить на кухню. пока еда готовится, у меня есть время на другие дела. раньше все вечера на кухне проводила.

Плюсы

Понятное и легкое управление, качество приготовления. Компактный размер.

Минусы

Отзыв

Мультиварка была куплена в качестве подарка для мамы. Имениннице очень понравилась мультиварка.