Мультиварка Redmond RMC-M4524 - Отзывы

Мультиварка Redmond RMC-M4524

Оставьте свой отзыв о товаре: Мультиварка Redmond RMC-M4524

L

Честно вам скажу, это моя 6-я мультиварка. И она оказалась самой удобной и практичной. Случайно ее залила, весь таймер. Думала, конец. Сама сняла пинцетом блок управления, просушила - и опять работает! А готовит супер, вообще как часы! Теперь у меня дома вся техника Redmond

Алекс 15.05.2020

Ну да, понятно почему шестая. Я купил эту модель года 3 назад, а сейчас на чаше начало облезать антипригарное покрытие. Ищу чашу такой модели, которая поставлялась с мультиваркой - фиг, нет таких в продаже нигде. Даже официальные авторизованный сервисный центр DNS мне ответил, что связывался с производителем и производитель ответил: "Фиг!". Не может производитель сказать когда смогут поставить им такую чашу под заказ. А я знаю ответ - никогда. Потому, что этой мультиварки нет уже на официальном сайте, производство модели окончено и этой суперредкой чаши тоже. Пойду куплю себе сотейник чугунный с крышкой.