Мультиварка Redmond RMC-M40S - Отзывы

20040711

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Redmond RMC-M40S
Витринный образец
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Мультиварка Redmond RMC-M40S

Простая и надежная модель, очень удобное управление, интуитивно понятное с первого же раза. В комплекте есть всё, что нужно, в том числе и книга с большим количеством рецептов. Приложение тоже советую скачать, оно реально удобное и для настроек, рецептов и для отслеживания приготовления блюд.

Плюсы

есть удаленное управление

Минусы

пока не нашли

Отзыв

давно хотел подарить ее супруге. И вот пришло 8 марта. Вчера первый раз в ней готовили,ена в восторге. Оказалось, что она давно присматривалась к умной мульте, я просто угадал ее мечту. Решили, что будет готовить только правильную еду и эта мульта наилучшим образом для этого подгодит.

Дистанционным управлением я пользуюсь с первого дня. Это мне очень удобно, потому что при наличии двоих детей постонно торчать на кухне нереально. Тут я просто кладу продукты в чашу и выбираю программу приготовления. За готовностью можно присмотреть через приложение в мобильном.

Плюсы

простота в использовании функциональность

Минусы

цена

Отзыв

мультиварка норм.внешний вид приятен.функционала хватает.но в других магазинах можно найти % на 25 ниже купил в м видео из за наличия подарочной карты каторую надо было реализовать.

Самое удобное для меня в этой мультиварке - это наличие дистанционного управления прямо с телефона. Я скачала приложение и пользуюсь именно так. Чаша у мульты отличная, совершенно не царапается. Можно мыть ее в посудомойке. По стоимости мультиварка меня устроила, недорого вышло.

Мультиваркой я пользуюсь часто, потому что готовка у меня раньше отнимала много времени. А сейчас с этим проблем нет. У меня в телефоне скачен приложение, чтобы можно было дистанционное управлять мультой. По количеству програм меня устраивает. Качество товара хорошее.

Плюсы

есть дистанционное управление через смартфон, внешний вид красивый. Плов, каши, супы готовит хорошо.

Минусы

Выпечка получается плохо, хотя всё строго по рецепту из книги, непропечёный верх, полусферой.

Отзыв

В общем за такую цену доволен.

Когда ее покупала, не догадывалась о всех удобствах. Для ду я скачала приложение в телефон и оттуда все включаю и настраиваю. Это очень полезная функция. Мультиварка нравится и по качеству, и по функциям. Готовлю в основном, в ней. Быстро и просто.

Плюсы

Все вкусно и быстро

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пользуюсь месяц, все как и ожидала. При покупке ориентировалась на фирму и отзывы! Все отлично. Каши особенно обалденные

большая гарантия, невысокая цена, есть дистанционное управление. Сам агрегат достаточно прочный, чаша керамическая. На ней нет ни сколов ни царапин. Мультиваркой пользуюсь часто, поэтому могу судить о ее качестве. И тут оно на пять с плюсом. Можно даже йогурт в ней варить или хлеб доашний испечь.

Плюсы

Возможность отключения звука , управление через приложение

Минусы

Нет функции готовки под давлением

Отзыв

Ошибся, не досмотрел что этой функции нет-как результат - в два раза дольше время готовки

Пользуюсь дистанционным управлением постоянно. Очень удобно. Скачала программу себе в телефон и все включаю оттуда. В чаше можно готовить что угодно, все вкусно получается. Ничего не прилипает и не подгорает. Можно отличный плов приготовить, или сварить йогурт.

Плюсы

дистанционное упрвление, удобная форма в виде бачонка, простота мытья, глубокая чаша

Минусы

минусы мне неизвестны

Отзыв

Люблю в ней готовить. особенно нравится приложение для мобильного. Там все есть. Часто готовлю на отложенном старте. Программ много, цена не заоблочная.

При покупке не очень понимала Зачем нужна дистанционное управление. Но как только скачала приложение, сразу оценила все его плюсы. Вот например я могу поставить готовить еду и пойти в магазин. за готовностью посмотрю в приложении. также в нем легко поменять настройки.

Мультиварку взяла по совету подруги. Теперь я готовлю правильная полезную еду. на плите так особо не сделаешь, или нужно долго морочиться. а тут закинула продукты, нажала кнопочку в телефоне и всё . можно заняться своими делами пока мультиварка готовит за меня.

Купила её не так давно, но за это время уже смогли оценить все плюсы. Особенно понравилось удалённое управление. Для этого я скачала в мобильный телефон программу и спокойно ей пользуюсь. Приложение не глючит, связь с мультиваркой не пропадает.

Для меня покупка мультиварке стала отличным решением в приготовлении ужинов . Тут можно просто закинуть в неё продукты и за готовностью посмотреть в приложении. Всё-таки дистанционное управление отличная идея производителя. Очень упрощает мне готовку.

Плюсы

Все нравится

Минусы

Некоторые блюда по рецептам получаются суховатыми!

Отзыв

Немного надо приноровиться «для себя» плов например получается очень сухой, жесткий, и на мой взгляд требующий ещё столько же воды+!

Искала именно в серебристом варианте, черная больше пыли притягивает. Конечно цвет не главное, не нашла бы нужный, все равно бы купила. Готовить в мультиварке действительно удобно - закинул ингредиенты, нажал на кнопку на корпусе или мобильном и все, жди пока запищит!!! Для приготовления повседневных блюд - то, что нужно.

купил мультиварку в подарок жене. Посмотрел много вариантов и очень понравилась эта, потому что дистанционное управление очень упрощает пользование. Да и люблю я всякие соврменнные штуки, а эта мультиварка прям очень модерновая.