Мультиварка Redmond RMC-M224S - Отзывы

• 9% cash back

завтра и послезавтра, 290¤

завтра и послезавтра, 290¤

N

Как-то всё мучилась, нужна новая мультиварка. не нужна, в общем соблазнилась акцией и функционалом. Разницу по сравнению с прошлой ярко ощутила, еда готовиться быстрей, больше намного программ и функция, управление с мобильного телефона значительно упрощает жизнь. По внешнему виду симпатична, приятна, сделана аккуратно, косяков нет. Пачкается умеренно, чистить легко, чаша хорошего качества.

L

Готовлю в ней месяц, все, и выпечку, особенно бисквит хорошо получается, и хлеб высокий. Йогурт, каши, мясо, все на ура готовит, простая и удобная, можно изменить время и температуру. Приложение понравилось, управлять удобно со смартфона и рецепты доступные, так что мультиварка хорошая, и за небольшие деньги, что плюс, шнур питания только короткий

Очень интересно было попробовать что-то из техники с дистанционным управлением. у меня ничего подобного ранее не было , поэтому мультиварка первые дни удивляла немного . скачала приложение и включала её прямо с телефона. Понравилось, что много программ и готовить можно очень разнообразно.

Моя вторая мультиварка, брала по бюджету и характеристикам, уже знала, что мне нужно и хочется в мультиварке. Наличие мультиповара, притом удобного, очень важно, я им на ней столько всего интересного и необычного готовлю, что не передать. Чаша вместительная, готовлю в ней и без масла и ничего не пристаёт. Отсрочка старта удобная штука, довольна её наличием.

Это непростая мультиварка. У неё есть дистанционное управление, Что делает её вполне современный. А ещё много разных программ и возможность самостоятельной подготовки по своим заданным параметрам. Ценник нормальный, гарантия есть.

N

Плюсы

Понравилась , качество корпуса хорошее, пластика, не было посторонних запахов. Много режимов и дополнительных функций. Бес сбоев работает приложение

Минусы

Не искала

Отзыв

Уже не раз выпекала, варила, тушила, детское пюре готовила, ничего не пригорало и все вкусно получилось, а приложение бонус, удобно пользоваться, тем более с рецептами.

Мне очень удобно пользоваться дистанционным управлением. Мультиварка имеет отличное оснащение в виде автоматических программ и возможности самостоятельных настроек времени и температуры. Таким образом я могу приготовить всё что угодно и не тратить на это уйму времени.

пользуюсь дистанционным управлением с первого дня покупки. Минусов не нашла, все отлично коннектится. Мультиварка сделана оч хорошо на мой взгляд. Чаша прочная, большая. На всю семью приготовить ужин вообще не проблема.

мультиварка имеет ду, что очень удобно в современной жизни. Времени всегда не хватает, а тут просто кинула туда продукты и все, дела свои дальше делаю, а еда готовится сама. Плюс в приложение всегда можно заглянуть и посмотреть как идет процесс.

не стала долго раздумывать и купила эту мульту. Удаленное управление очень удобным оказалось, хотя сначала думала, что пользоваться им не буду. Ан нет, все наоборот. С ним можно и за готовностью глянуть в приложение, и там все настроить, перестроить температуру там, время и тд.

мультиварка имеет в настройках дистанционное управление. Для этого нужн скачать в телефон или планшет приложение. У меня оно в смартфоне, так всегад под рукой. Можно там все настройки поставить и за готовностью следить.

Не знаю, как я раньше обходилась без мультиварки. За пару месяцев так привыкаешь, что уже невозможно начать снова на плите готовить. Конечно, иногда я там что-то и делаю, но чаще всеже в мультиварке. Плюс тут дистанционнное управление есть, так вообще удобно...

Такая техника как мультивака и сама по себе очень удобна вещь, а с таким количеством программ и дистанционным управлением, она становится просто космическим и практически незаменимым девайсом. Моделью очень довольна, она может очень многое.

Несмотря на то, что совсем недорогая, в ней есть все мне нужное. Пароварка. йогуртница, таймер, мультиповар, да еще и очень удобное управления двойное. Можно с панели управления, а можно с мобильного приложения, с приложения честно удобней. Чаша вместительная и хорошего качества.

Выбирая мультиварку, никак не могла определиться с тем, какие функции мне должны быть. с виду то все мультиварки одинаковые.а если присмотреться к характеристикам , то разница значительная. К у этой модели например есть дистанционное управление. Для меня такой вариант наиболее удобен. К можно её дистанционно включить daiza готовности тоже посмотреть не заходя на кухню.

Плюсы

Стоимость

Минусы

Мнрго

Отзыв

Не очень хорошо жарит. Всё прилипает

Плюсы

Цена доступная, программа для телефона с рецептами, простые настройки

Минусы

Отзыв

Мультиварками пользуюсь не первый год, захотелось что-нибудь новенькое, много слышала про дистанционное управление, заинтересовалась и купила, цена у этой мультиварки невысокая, поэтому в покупке не сомневалась. Пользуюсь 3 месяца - не разочарована, и программа управления по смартфону удобная и нужная, там рецепты, настройки, все наглядно и просто.

отличная мульта. Да еще и ду тут есть. Производитель все продумал до мелочей, чтобы облегчить процесс приготовления еды на сколько это возможно. Теперь приготовление ужина не рутина, а простое удовольствие. И стоимость у этой мультиварки даже меньше, чем я планировала потратить.

Купила мультиварку и готовлю в ней каждый день . Мне очень нравится, что у неё есть удалённое управление и я могу не стоять на кухне в ожидании окончания готовки. люблю в мультиварке варить йогурты , это отличная альтернатива готовом магазинным.

Очень привлекательная цена для такой мультиварки в Мвидео, сравнивала с другими моделями этой же ценовой категории, эта понравилась больше. Она одновременно и простая в управлении и имеет много разных функций, даже управляется через программу, еще в программе есть много хороших рецептов и все необходимые настройки тоже можно в ней сделать. Качеством мультиварки я тоже осталась довольна, муж сказал: "надежная"!))