Мультиварка Redmond RMC-M22 - Отзывы

Мультиварка Redmond RMC-M22
Витринный образец
    • + 279 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Мультиварка Redmond RMC-M22

Плюсы

Недорогая, большая чаша

Минусы

Отзыв

Купила ее взамен китайской, могу сказать, что просто день и ночь, эта модель выигрывает по всем позициям. Блюда из книги рецептов получаются такими какими они должны быть, ничего не пригорает и не остается сырым. Так, что теперь это моя первая помощница на кухне.

Тамара 23.12.2018

Она тоже пр-во Китай (КНР)

Плюсы

симпатично выглядит, хорошо готовит

Минусы

пока не обнаружилось

Отзыв

покупалась как временное решение из-за отсутствия варочной поверхности. не пожалела ни разу, что взяла себе на кухню такую помощницу) особенно нравится варить молочную кашу (любим рисовую с тыквой). хорошо удаются тушеные блюда, и очень понравилось готовить на пару котлетки и овощи (можно даже 2 блюда одновременно - тушить овощи в чаше, а котлеты в решетке - на пару). пока не освоила выпечку, но это временно... за надежность авансом - 5, надеюсь, долго послужит.

Надежность в полной мере пока оценить не успел, но пока всё здорово

Брала для бабушки, поэтому выбирала по принципу удобства и чтобы попроще в управление была. Бабушка у меня молодец, сразу в ней разобралась и стала на ней готовить. Просила написать, что идея подогревания прямо в ней, ей очень нравится. Ну, а я перестала беспокоится, вдруг она газ забудет, тут сготовила и мультиварка сама выключилась, полностью безопасно.

2.3

Минусы

Мультиварка не работает

Отзыв

Почитала отзывы и купила мультиварку, а она не работает. Очень неприятно выдаёт ошибку Е2, якобы крышка не плотно закрыта. А я уже все в чашу добавила на плов!Вообщем повезу в сервис, очень разочарована. Товар не рекомендую.

REDMOND 24.12.2019

Здравствуйте, уважаемый покупатель. Благодарим Вас за отзыв о работе прибора REDMOND. Компания постоянно работает над улучшением качества и примет Ваш отзыв к сведению. Из отзыва сложно определить причину неисправности. Вместе с тем, вопрос имеет решение. Пожалуйста, свяжитесь по нашей электронной почте и специалист предложит лояльную помощь. Также пользователь может обратиться в ближайший авторизованный сервисный центр REDMOND и получить качественное обслуживание. Список сервисных центров можно узнать на нашем официальном сайте. С уважением, отдел контроля качества REDMOND

Плюсы

Плюсы во всём,я в ней варю,жарю,парю,тушу-это такая находка для меня просто супер помощник на кухне,это экономия времени и плюс очень вкусно!!!

Минусы

Отзыв

Я использую мультиварку Редмонд два месяца и очень довольна,а ранее я покупала маме на подарок тоже Редмонд нам очень нравится!

Плюсы

Компактная, внешний вид, досталась за бонусы!

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Срок использования 2 дня, пока готовила только на пару, картофель, овощи и индейку. Необычный вкус, поскольку раньше не придерживалась здорового питания. Но все равно радует. Чашу мою сразу после готовки. Вот думаю где приобрести дополнительную чашу, подходящую под эту модель? Может кто подскажет ?

Ирина 09.08.2019

я купила с тефлоновым покрытием чашу , гораздо лучше родной...использую третий год с новой чашей гораздо вкуснее. берите не пожалеете

Плюсы

умеет готовить еду, простая, дешевая

Минусы

не думаю, готовит

Отзыв

Просто на ней готовить, очень. Книгу рецептов открыл, продукты по нему собрал, помыл-порезал и готовишь нажав программы, которые рецепт говорит. Самые в прок потраченные деньги за последние месяцы.

Программ у мультиварки 10 - в основном стандартные из необычного есть йогурт и мультиповар. Мультиповар удобен, когда нужно установить нужную температуру (шаг настройки 5 градусов, так, что ее можно настроить под любой рецепт). Да и на стандартных получаются замечательные плов, каша и выпечка.

Плюсы

За такие деньги лучшего и желать нельзя

Минусы

Отзыв

Обалденная мультиварка за такие деньги, как раз для дачи выбирали. Очень хороший пластик, крепкий, практически без запаха, чаша достаточно толстостенная, покрытие качественное, можно купить дополнительную, она тоже недорогая. Немного не хватает съемной внутренней крышки, но я приноровилась раз в недельку кипятить воду с лимоном в чаше, уходят все запахи и резинка не темнеет.

Купил маме, чтобы ей попроще готовить было, но в итоге неожиданно освоил и сам. Тут даже пельмени проще сварить, не надо за ними следить, закрыл крышку и они знай варятся. Кашу с вечера ставим, выставляется отсрочка старта и к завтраку чаша горячая и свежесваренная. Мама и необычные рецепты делает, там мультиповаром можно любое время и температуру выставлять.

Плюсы

Керамическая чаша, мультиповар, надежность, небольшой вес

Минусы

Отзыв

Была похожая, готовила очень хорошо и прослужила долго, поэтому решила не экспериментировать, а взять такую же. Эта модель дополнительно еще "умеет" готовить с заданной температурой и нужное время, чего не хватало в старой модели. В целом я выбором довольна, мультиварка к тому же не тяжелая, легко брать с собой на дачу.

Купила маме, из-за простоты управления. Все просто, понятно доступно. Считаю, идеальный вариант для пожилых и для всех, кто не лады с техникой или не хочет особенно замарачиваться с трудными функциями. Программ десять штук, мама у меня больше уж точно готовить, таймер есть регулировка времени и температуры. В чаше ничего не спалить. И главное конечно безопасна очень.

Плюсы

Недорогая, функциональная, доступна в пользовании

Минусы

Питающий шнур коротковат.

Отзыв

Пользуюсь около месяца, удобная чаша, легко моется не пригорает. Доволен функционалом. Нравится готовить молочные каши, остальное постигаю.

Плюсы

Небольшая, недорогая, есть все необходимые функции для приготовления пищи.

Минусы

Материалы могут быть качественнее. Короткий электрический провод.

Отзыв

Мультиварка хорошо готовит, быстро нагревается не шумит. Первые 4 раза приготовления сильно вахло горелым. это выгорали пыль и смазка на нагревающихся элементах. потом прошло. Чаша мультиварки очень тонкая. Покупал такую же чашу в фирменном магазине, она гораздо тяжелее и толще. а в комплекте идёт более дешёвая. На приготовление это не влияет. просто экономят на всём. Пользуюсь второй месяц, радуюсь простоте приготовления еды.

Плюсы

Большая керамическая чаша, многофункциональная, красивый дизайн

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Мультиварку приобретали именно этой марки, так как прошлая модель хорошо себя зарекомендовала и объем побольше. Очень красочная книжечка с рецептами, много дополнительных функций, готовит отлично, выпечкой пока не занималась.

Плюсы

Цена это канечно плюс но это вообще не самое главное всё работает жарит,варит, печёт что очень радует а супчики так это просто шедевр

Минусы

Покамись не обнаружили

Отзыв

Пользуюсь 2 месяца жена довольная за плитой не стоит всё готовлю в мультиварке я так думаю придется преабрести ещё одну по дороже уже .готовить в ней легко в инете много рецептов у кого нет советую готовит,печёт,жарит Варит

Плюсы

компактная, простая в применении, справляется со своими функциями на отлично

Минусы

не снимается крышка

Отзыв

купила, чтобы готовить ребенку с 1 года. Это моя первая помощница. Молочная каша утром для ребенка-это минимум один раз использования в день. Готовлю на пару, первые супы там готовила. Рекомендую, освобождает время и готовит отлично. Получается вкусный плов. Не вижу смысла в более дорогих вариантах. полностью довольна за такую цену.

Плюсы

Бюджетная, Простая, функциональная, эргономичная

Минусы

Крышка не съемная, мыть не удобно. чашу вынул и помыл. а с крышкой проблема. Надо учитывать при загрузке!

Отзыв

Рекомендую! Не пожалела что не купила что-то более "навороченое" и дорогое как советовали. Пользуюсь почти год. Очень выручила в летний период, когда жарко и готовить что-то очень "сложное" душно и парно. С ней же - открыла-положила-закрыла-нажала. Через 30-60 минут - вкуснейший плов, рагу, азу, компотик, борщ, рассольник... А какие заготовки! Не надо без конца "Через 5 минут перемешать и добавить... а еще через 5 добавить" Все положила-включила и наслаждайся! Ничего не сгорело и все равномерно потушилось. Только уксус не советую класть!

O

Плюсы

Проще в управлении не придумаешь,чаша керамика.

Минусы

В описании чаша 5 литров, не обольщайтесь, если не хотите залить тен, то максимум 3,5, но по большому счету это самый оптимальный вариант.

Отзыв

Рекомендую для родителей старше 60 лет , качество хорошее, себе взяла того же производителя, посложнее.