Мультиварка Redmond RMC-M22 - Отзывы

20040709

Мультиварка Redmond RMC-M22

3 490 ₽
+ 105  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Мультиварка Redmond RMC-M22

Плюсы

Керамическая чашка, не парит, не шумит, разнообразные режимы, после окончания режима остаётся на подогреве.

Минусы

Практически нет. В рецепте каши заложено слишком много жидкости - каши получаются очень жидкими, я наливаю меньше на 1/3 и получается гуще и не пригорает.

Отзыв

Давно хотела мультиварку, особенно жарким летом - на газу готовить просто каторга и душегубка! Как принесла домой, сразу зарядила плов в мультиварку - получилось отлично, семье очень понравилось. А я так вообще в восторге - загрузила все и занимаюсь другими делами. На утро ставлю кашки на воде с отложенным режимом, потом в готовую немножко молочка добавляю - и не надо в 4.30 вставать, чтоб к 5.30 завтрак готовить. Просто выручалочка и чудо помощница!

Хаким 02.09.2018

Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, какая у нее комплектация? Есть ли посуда для пароварения и ложки там всякие?

Плюсы

Очень удобная, долго служит, быстро готовит

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили 2 года назад. Лучшее приобретение. Очень вкусно и быстро.

Плюсы

Красивая, долго служит, удобная

Минусы

Отзыв

Купили 2 года назад, очень вкусно и быстро

Плюсы

Быстро готовит

Минусы

Тяжело мыть крышку

Отзыв

Использую больше года, готовлю каши, супы и гарниры. Можно и готовить на пару. Отложенный старт выручает горячей кашей с утра. Можно включить и уйти из дома, есть функция подогрева. В общем для начинающих кулинаров отличный выбор. Книге рецептов в подарок. Рекомендую

Плюсы

Хороший объем чаши, компактная, недорогая

Минусы

Отзыв

Отличная помощница для большой семьи, еда не пригорает, следить не надо. КРАСОТА! Можно готовить и первые и вторые блюда, а так же еду на пару. Молочная каша выходит отлично, без комочков, нравится всей семье!

Плюсы

Бюджетный вариант

Минусы

Выпадает ёмкость для испарений

Отзыв

Очень дешевая на тот момент мультиварка, использую не пятый год. Спасает во время ремонта, очень вкусные блюда получаются, всем рекомендую.

Плюсы

Отлично и тушить что-то, и жарить, и запеканка вкусная, ну и кашу на утро готовить одно удовольствие, а на даче вообще незаменимая вещь!

Минусы

не заметила

Отзыв

В комплекте идёт пластиковый полковник и ложка, чтобы не царапать поверхность, абсолютно понятно по кнопкам, справится и ребёнок, и пожилой, готовит на ура, всем рекомендую, так как по цене-качество мне кажется идеально!

Плюсы

Простота использования, легко чистится, экономит время

Минусы

Пока не обнаружины

Отзыв

Необходимая вещь для многодетной семьи, экономит время! Легка в использовании, можно приготовить разнообразие блюд ( первое, второе, десерт, а так же варка на пару для детей) Отличная помощница для дома!

Плюсы

Тефлоновый ковш,лёгок в управлении,дизайн

Минусы

Без недостатков

Отзыв

Купили мультиварку в июле 2020,пользуемся ей 4 месяца,всё очень нравится,пища не пригорает,есть отложенный старт,что очень удобно.Всем советуем

Плюсы

Таймер, большая керамическая чаша, легка в управлении, много программ для приготовления пищи + большая книга рецептов

Минусы

пока нет

Отзыв

Мультиварке уже пару лет, пока во всем устраивает. Хороший помощник на кухне. Большее количество программ, как говорится на любой вкус, и тушение, и жарка, варка, на пару, выпечка и др. плюс есть функция мультиповар, чтобы выставлять нужные значения самому. Есть функция подогрев, тоже очень удобно. Чаша большая, вместитительная, сколов пока нет. Не пригорает. Цена низкая. Единственное пока не разобралась как варить кашу на отложенном старте, но в принципе особо и не разбиралась.

Плюсы

Любимая помощница

Минусы

нету

Отзыв

Покупала примерно год назад, это уже 2-я мультиварка этого бренда, 1-я тоже служит верой и правдой уже примерно 5-ть лет. Этой мультиварке год, готовлю в ней часто, помогает во всем.. все закинул и поставила суп вариться, и ушел по своим делам, приходишь суп готов и еще стоит на функции подогрев, тушение, плов и приготовление на пару все просто замечательно, Она не заменима. всем советую к приобретению

Плюсы

Удобна в использовании, много функций при низкой цене

Минусы

Внутренняя часть крышки не снимается, не всегда удобно мыть

Отзыв

В целом хочу сказать что мультиварка хорошая, есть десять автоматических заводских программ готовки. Температуру можно регулировать в диапазоне от 35 до 170 градусов с шагом в 5 градусов. Есть такие полезные функции как отложенный старт и автоподогрев. Пластик при нагревании не пахнет. Объема чаши в 5 литров хватит для практически любых задач.

Плюсы

Очень функциональная, отличная чаша, много функций

Минусы

Падает крышка постоянно

Отзыв

Отличная мультиварка, многофункциональный и очень удобная, правда крышка в открытом состоянии постоянно закрывается, что не совсем удобно. Идёт в наборе книга с рецептами

Плюсы

Адекватная цена, многофункциональность, большая и удобная чаша

Минусы

Отзыв

Долгое время не могла найти хорошую мультиварку с адекватной ценой, наконец-то приобрела REDMOND RMC M22. Отличная помощница на кухне!Когда суп варю, не нужно часами смотреть за кастрюлей, закинула в мультиварку, и всё пока не пропищит, забыла о ней. К мультиварке прилагалась книга рецептов. всё очень доступно и понятно. почти все рецепты я уже попробовала:) Очень универсальная и экономит время на кухне, не пожалела, что купила именно ее!

Плюсы

Экономит время, хороший объем, еда не подгорает!

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Отличная вещь для многодетной семьи, хороший объем, нда не подгорает и следить не нужно! Все закинул и вуаля! Готово! Можно готовить как первые, вторые блюда, десерт, так еще и пищу на пару! все рекомендую!

Плюсы

Отложенный старт, антипригарное покрытие, много режимов

Минусы

Сложность мыть крышку

Отзыв

Добрый день! Мультиварка стала незаменимым помощником в текущем ритме жизни. Закидываю с вечера продукты- утроим с отложенным стартом горячая каша. Можно поставить варить/тушить и уйти из дома. Вернутся - обед готов. Заметила, что мясо проваривается отлично и расходятся на волокна. Нравится делать выпечку, творожные запеканки или простой бисквит. Готовься быстро и не нужно следить, что подгорит. Так, что на любой кухне найдётся место для такого помощника, особенно в большой семье. Легкое меню и книга рецептов в комплекте.

Плюсы

Качественно сделана. Очень вкусные блюда получаются. Есть емкость для воды. Что очень удобно.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Очень понравилась. Цена отличная. По функционалу мне подходит. В подарок также будет отлично.

Плюсы

Компактная, внешний вид на высоте.

Минусы

За пару месяцев не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь мультиваркой уже в течении двух месяцев , пару раз в неделю. Пробовали готовить с женой суп , пирог и мясо. Получается очень вкусно. Программы для готовки подобраны идеально. Чаша очень легко извлекается и хорошо моется. Всем советую к приобретению .

Плюсы

Компактная, внешний вид на высоте.

Минусы

За пару месяцев не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь данной мультиваркой уже почти два месяца , пару раз в неделю. Пробовали с женой готовить суп,мясо и даже пирог.Получается очень вкусно , программы для приготовления подобраны очень разумно и просты в использовании. Радует что можно выставить свою температуру или поставить на подогрев. Чаша извлекается и моется очень легко. Всем советую к приобретению.

Плюсы

Таймер, ничего не подгорает

Минусы

Я не увидела

Отзыв

Давно хотела мультиварку, блюда в ней получаются по особенному вкусные. Сваренные в собственном соку. Суп приготовленный в мультиварке получается очень насыщенным на вкус, ничего не разваривается, не надо переживать что забыл на плите еду которая готовится,выставила время готовки, периодически помешивая и вуаля все готово. Так ещё и стоит на подогреве после приготовления.