Мультиварка Redmond RMC-CBD100S RMC-CBD100S - Отзывы

20042013

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Redmond RMC-CBD100S RMC-CBD100S
    • + 1 161 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 26 магазинов сегодня, бесплатно

Мультиварка Redmond RMC-CBD100S RMC-CBD100S

Плюсы

ду и 2 чаши

Минусы

недочетов нет

Отзыв

Такая мультиварка будет удобна для большой семьи или для тех, кто любит готовить. Я правда, не фанат кулинарии, но для меня две чаши очень экономят время. Готовлю одновременно в обеих. В одной суп, в другой второе или пирог. При наличии дистанционного управления мультиварка стоит не дорого, я даже сначала не поверила. После покупки пользуюсь только ей. Даже разогреваю еду в чаше. Очень быстро, даже быстрее, чем в микроволновке.

Плюсы

Две чаши

Минусы

Ошибки в работе, плохая поддержка, неудачные обновления, отсутствие обновлений и неустранение порожденных ошибок, неактуальность инструкции

Отзыв

Из плюсов: хорошо моются чаши, их две. Полностью разочаровавшие недостатки: 1. Ошибка e04 при работе некоторых программ (рис/крупы, тушение). 2. Невозможность сбросить состояние при появлении ошибок на одной из чаш: только выключение и, соответсвенно, сброс программ на обоих чашах. 3. Несоответствие времени программ реальным требованиям: из самых востребованных программ время нагрева исключено, из-за чего 3 литра воды может закипать до получаса, а программа Варки уже закончится к этому моменту. 4. Ошибки в работе приложения Ready for sky: настройки температуры и времени автоматически копируются между чашами при переключении между ними в приложении. 5. Обновления ПО не выпускаются с 2018. Ошибки не исправляются. 6. Техподдержка работает только как живой автоответчик. Ошибки не признаются по причине "невоспроизведения". Некорректо работают даже обращения в техподдержку из ПО: на них не приходят ответы. 7. Невероятно большая цена за устройство, удобство и эффективность использования которого сравнимы с простой кастрюлей. Все недостатки описаны для мультиварки в последнем, обновленном состоянии (4.42). Без обновления невозможно использовать телефон для управления.

когда выбирала мультиварку, хотелось купить действительно качественный агрегат. Такой нашелся у редмонда. Тут и две чаши , и дистанционное управление. Мне удобно, потому что одновременно можно обе чаши использовать. К тому же, несмотря на то, что мульта очень функциональна, она не огроменная для моей компактной кухи.

Плюсы

удобно 2 чащи

Минусы

не надежная

Отзыв

Через 2 месяца стало выдавать через раз ошибку Е04. при варки или тушении. ( сам нечего не выставляю через приложение по инструкции запускаю, кстати очень удобно ) в данный момент вообще перестала работать постоянно вылетает ошибка Е04 пойду сдам ((

мультиварку с двумя чашами мне подарил супруг. Раньше вечно ничего не успевала, готовить приходилось много. А сейчас все проще стало. В одной чаше себе готовим, во второй ребенку можно например вкусно овощи потушить. Да и улаленное управление тут не лишннее. пользуюсь с первого дня покупки.

отличное исполнение мультиварки, особенно учитывая то, что я разом в обеих чашах готовлю. Мне нравится экран и подсветка и еще то, что все настроить можно дистанционно. Достаточно скачать мобильное приложение в планшет или мобильный. И всегда все настройки под рукой.

Мультиварка с дистанционным управлением. Корпус прочный. Две чаши с керамическим покрытием, готовить можно сразу в обеих, что существенно ускоряет процесс. Подсветка экрана, электронное управление. Для использования ду нужно скачать приложение в телефон или планшет. стоимость невысокая, бренд надежный.

Сразу обратила на нее мнимание из-за двух чаш в комплектации. Готовить можно сразу в обеих. Дизайн мультиварки очень демократичный, подсветка электронного табло глаза не режет. Есть даже удаленное управлени. Тут все как дважды два. Скачиваю приложение и оттуда все можно включать, перенастраивать и тд.

Все-таки наличие двух чаш очень ускоряет приготовление еды. Можно в этой мультиварке даже печь. Сам агрегат не огромный, но и не мизерный. Прям самое то для компактной кухни. Подсветка экрана галаза не режет. Дистанционное управление отлично работает даже спустя пол года. цена невысокая для такого класссного агрегата.

Наличие двух чаш было основным моментом при поиске подходящей мультиварки. Тут они нормального объема. Поэтому готовлю обычно так: одну чашу использую для приготовления еды деткам, во второй тушу мясо или что-то еще нам с мужем. Все это спокойно контролируется через приложение в телефоне. поэтому на кухне постонно торчать не нужно.

мне понравилась идея готовки одновременно в двух чашах, поэтому то я и купила эту мультиварку. Можно не тратить много времени на стояние у плиты, достаточно приобрести такой агрегат и вся семья будет накормлена вовремя. Тут еще и ду есть, чтобы включать мульту дистанционно. по-моему, вариант отличный.

Здесь сразу две чаши, поэтому можно готовить одновременно в обоих. С дистанционным управлением разобралась сразу же, приложение скачала в телефон. Интуитивно понятный дисплей и количество автох програм позволяют больше е морочить голову с готовкой на всю семью.

мультиварку с двумя чашами я купила после рождения второго ребенка. Просто перестала все успевать. А приготовить еду нужно и нам с мужем и старшему сыну. А тут как раз можно сразу в двух чашах готовить и ду есть, чтобы по 20 раз на кухню не бегать. И ценник небольшой.

в двух чашах готовить намного удобнее, потому что сразку можно два блюда делать. Чаши по размеру средние, на семью вполне хватает. Удобное удаленное управление. Не нужно постоянно заходить на кухню, пока идет процесс приготовления. И по цене мультиварку можно назвать бюджетной.

пользуюсь сразу двумя чашами и мне нравится, что время на готовку я трачу прилично меньше, чем ранее. На плите уже почти ничего не варю, в мульте это проще и быстрее выодит. Сказала приложение, чтобы пользоваться уд. Удобненько так.

для нашей большой семьи мультиварка отлично подходит. Можно спокойно приготовить сразу несколько блюд в обеих чашах. Дизайн очень интересный, сам агрегат не огроменный. Есть дистанционное управление. И гарантия на нее приличная.

Купила из-за наличия двух чаш. в нашей семье все питаются по-своему. Детям нужно приготовить одно, себе обычно овощи тушёные на ужин, муж любит пожирнее и попечение. готовлю сразу же в двух чашах , дистанционное управление помогает всё контролировать на расстоянии.

У

Когда выбирала, обратила внимание на эту модель. Сама мультиварка не огромная, несмотря на то, что у нее две чаши. Есть удаленное управление. Скачала в телефон их программу, пользоваться очень просто. Связь с мультиваркой не пропадает, еакция на команду мгновенная.

к

две чаши - это намного удобнее обычной мультиварке. Можно в них сразу одновременно готовить. Я обычно так и делаю. Листанционное управление помогает не проморгать время окончания готовки. Хотя, еда тут не стынет, тк включается поддержка тепла.

Плюсы

Это уже грубо говоря личный повар

Минусы

Отзыв

Купил жене в подарок, она в восторге, ну а я теперь ем разные вкусные блюда приготовленые ей:-) управляется со смартофа.