Мультиварка Redmond RMC-CBD100S RMC-CBD100S - Отзывы

20042013

• Получи карту Samsung
  • + 804 Бонусных рубля
    • + 504 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

+ 8 000 ₽ «по карте Samsung» ?

Мультиварка Redmond RMC-CBD100S RMC-CBD100S

Плюсы

ду и 2 чаши

Минусы

недочетов нет

Отзыв

Такая мультиварка будет удобна для большой семьи или для тех, кто любит готовить. Я правда, не фанат кулинарии, но для меня две чаши очень экономят время. Готовлю одновременно в обеих. В одной суп, в другой второе или пирог. При наличии дистанционного управления мультиварка стоит не дорого, я даже сначала не поверила. После покупки пользуюсь только ей. Даже разогреваю еду в чаше. Очень быстро, даже быстрее, чем в микроволновке.

Понравилась именно эта с двумя чашами . Так можно намного быстрее приготовить ужин на всю семью. обе чаши качественные , спокойно выдерживают помывку в посудомоечной машине . Особенно нравится удалённое управление через приложение в смартфоне.

я пользуюсь этой мультиваркой достаточно давно. Заметила, что даже похудела немного, потому что пища стала более правильная и полезная. Люблю варить крупы и тушить овощи. В двух чашах готовка идет в несколько раз быстрее. Ду очень кстати.

в двух чашах мне намного удобнее готовить. Я люблю так. В одной ставлю какуюнить кругу, в другой чаше - мясное. Так и ужин в два раза быстрее готовится. Есть удаленное управление, это правда удобная функция. Мультиварка в общем, устраивает. О покупке ни разу не жалела.

к

мультиварка с двумя чашами оказалась настолько удобной. Я даже подумать не могла, что готовка станет в удовольствие. С помощью приложение все контролирую удаленно. Готовить стало в разы проще и блюда теперь в сто раз разнообразнее, чем было на плите.

Мультиварка с двумя чашами мне очень удобна. Тут можно одновременно и себе и ребенку готовить.чаши с керамическим покрытием, ничего не подгорает. Люблю варить крупы на отсрочке старта. А слежу за готовностью всегда в мобильном приложении.

С двумя чашами готовить намного удобнее. Плюс при наличии ду это просто супер простои быстро, потому что за готовностью можно проследить в телефоне и торчать на кухне постоянно. Чаши нормальные по размеру и глбине, покрытие керамическое.

Тут не только 2 чаши, но и есть реди4скай. Часто пользуюсь отложенным стартом по утрам. Удобно с вечера поставить кашу и к утру уже все готово. По качеству ее ничего плохого не скажу, все работает. Чаши покрыты каким-то прочным напылением. Оно даже и не царапается.

Оправданная цена, режимов множество, чаши автономные, менять параметры можно даже после запуска режима. Приложение на смартфон, комплектация хорошая, управление на корпусе удобное, все понравилось, и готовит шикарно, печет, жарит, тушит, на пару готовит, мощность все таки высокая, так что все ожидания оправдались

Плюсы

Высокая мощность, две чаши. Мастершеф. Приложение на смартфон, и управление удаленно удобное. И рецепты в приложении доступные

Минусы

Косметические

Отзыв

Всё готовит вкусно, чаши автономные, печет хорошо, на корпусе также удобное управление. И фритюрницу и йогуртницу заменяет, вполне устроила мультиварка, для большой семьи как наша вообще находка

G

Плюсы

на ней могут готовить все, на две еды сразу

Минусы

большая

Отзыв

Больше на ней моя девушка готовит, но я тоже, просто всё. Приложения на мобильнике оба установили, хоть одновременно в них сидеть можно, реагировать будет сначала на первую отгаданную команду. Плиты у нас нет, в мультиварке две чаши. сразу можно две еды одновременно готовить.

Мультиварка с двумя чашами намного удобнее Обычный стандартный. Вот к примеру, в одной чаше я могу петь, допустим хлеб . Во второй же готовить ужин. Так и время экономится. А с учетом дистанционного управления Я вообще могу просто положить туда продукты и уйти по своим делам. Посмотреть Как идёт процесс я могу в приложение. Для этого не нужно забегать постоянно на кухне.

Мультиварка не огромная, как мне сначала показалось. Чаши отличного размера, покрытие керамическое, не повреждается со временем. Через реди4скай можно включать или регулировать работу. Автоматические программы использую часто, реже пользуюсь мультиповаром. Пеку в ней и готовлю ужины. Для такого функционала цена вполне разумна.

Плюсы

Тихая, качественная, две чаши.

Минусы

Мелкие.

Отзыв

Объема двух чаш еще не было, чтобы не хватало. Прелесть еще и в том, что в чашах этих по отдельности можно готовить разные блюда, очень удобно. Не шумная, брака нет, управление простое, красота.

Плюсы

Две чаши, приложение, стоимость. И смотрится отлично.

Минусы

Если говорить о существенных, то их нет.

Отзыв

Две чаши, управление с телефона (очень удобное к слову) и приемлемая для такого случая цена. Отсутствие недостатков (серьезных и внушительных по крайней мере) и надежность. Магазину еще раз от всего сердца спасибо.

Плюсы

стоит недорого

Минусы

Отзыв

Отрабатывает свою стоимость до копейки, заслуженная цена. Магазину спасибо за сервис, доставка быстрая, качественная. А что до мультиварки 9 из 10. От души.

Плюсы

Две автономные антипригарные чаши. Изменение параметров программ даже в процессе. Радио. приложение для ДУ, с рецептами.

Минусы

Непривычное управление, лично для меня

Отзыв

На счет приготовления замечаний нет, мощность хорошая, пропекает, прожаривает, на пару готовит замечательно. Вкусные домашние йогурты, творог, в целом потраченные деньги мультиварка оправдала

Плюсы

есть две чаши. таймер. мультиповар, мастершеф, качественные чаши, большой комплект, книга рецептов и в мобильном приложение, мобильное приложение для управления, радио чтобы на кухне веселей было, можно настраивать свои рецепты и делать из них рецепты автомат

Минусы

готовлю только на ней, этим всё сказано

Отзыв

Честно очень нравиться, довольна покупкой, готовлю на ней с удовольствием.

Ф

Плюсы

Наличие двух автономных чаш. Еда не пригорает. Удобное управление на корпусе, со смартфона. Мастершеф.

Минусы

Нет банок для йогурта. Радио работает с помехами

Отзыв

Еще не пригорает, равномерно пропекаются пироги, хлеб. Вкуснейшие каши. Ничего через клапан не убегает. Книга рецептов красочная, рецепты в приложении, понравилась в целом, пользуюсь с удовольствием.

Плюсы

Вкусно получается

Минусы

Похоже их нет

Отзыв

Режимов разных много. И еще понравилось управление. Разочарований нет. Все блюда получаются вкусными. Учу новые рецепты, пробую что-то новое, домашним нравится, еще бы не нравилось.