Мультиварка Redmond RMC-397 - Отзывы

20041618

Мультиварка Redmond RMC-397
    • + 294 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 685 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Мультиварка Redmond RMC-397

Плюсы

Хорошее покрытие чаши, много программ, и все вкусно и быстро готовится

Минусы

отсутствуют в моей

Отзыв

Мощная удобная мультиварка, с фритюрницей, банками для йогурта, чаша с ручками, все продумано, вплоть до мелочей

Мультиварка понравилась, хорошая комплектация и чаша с керамикой и ручками, управляется сенсорными кнопками, название программ легко прочитать. Интересные программы "вакуум" и экспресс.

Плюсы

Красивая, вроде все продумано, многофункциональная, но одно но... перечеркнуло все достоинства

Минусы

ЗАПАХ. Ужасный запах пластика, который никуда не делся после двух недель готовки. Стоит теперь без дела. Невозможно пользоваться, запах пластика на всю кухню((( была 10 лет мультиварка другого производителя, запаха на было никакого абсолютно. К сожалению, их уже не производят, взяла бы еще раз не раздумывая. Качество пластика в старой гораздо лучше.

Отзыв

Все описала в + и - . Я не советую покупать эту мультиварку. И это не только моё мнение, прочитала много подобных отзывов. К сожалению уже после покупки.

Мне в итоге намного больше нравиться такой способ готовки, намного лучше на тепле чем на газа. Очень безопасна, она готовит, и когда я сплю, и когда дома нет, просто так или с отсрочкой старта еду ставлю. Всё в комплекте есть, стаканы для йогурта, чаша пароварки, корзинка для йогурта, после покупки никаких дополнительных расходов не было.

Елена 13.03.2019

Купила в феврале 2019г, та же история. При нагревании начинает вонять пластиком на всю кухню. Не знаю что делать.

S

Плюсы

без нареканий

Минусы

всё работает

Отзыв

Справляется с любой едой, готовим с женой попеременно, оба довольны. В чаше еда не пригорает, еда не разваривается, выходит все очень даже съедобно. С пароваркой и стаканами для йогурта, можно молочное еще в ней готовить и другое кроме йогурта. Вкусные шарлотки получаются. Жена кричит из комнаты, что книга рецептов классная.

Отличная мультиварка всем рекомендую

Плюсы

Много программ, удобное управление, чаша с ручками

Отзыв

В этой мультиварке понравилось всё от богатой комплектации, которая включает даже удобные баночки для йогурта, до удобства управления и качества самой готовки. Отдельное спасибо производителю за чашу с удобными пластиковыми ручками, которые не нагреваются, поэтому чашу можно вынимать из мультиварки сразу после окончания готовки.

Плюсы

Redmond-лучший бренд по мультиваркам

Минусы

Провод питания без выключателя

Отзыв

Очень хорошая мультиварка,богатая комплектация

Плюсы

Проста в использовании

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Не высокая цена, и хорошее качество, удобная стеклянная крышка.

Плюсы

Внешний вид, молочные каши не убегают и не подгорают, богатая комплектация, чаша с ручками, сенсорные кнопки, черные цвет (не видно каждую капельку как на светлых)

Минусы

Вакуумом можно пользоваться только при наличии доп. оборудования, крышка не съемная, не управляется со смартфона, стеклянная крышка нужна только до появления конденсата при готовке

Отзыв

Пока что готовила только мясо - получилось вкусное, как и в любой другой мультиварке. Молочная каша не пригорает и не убегает в автоматическом режиме. Что показалось странным: не удалось выставить часы в режиме ожидания мультиварки и так же если вручную менять время приготовления блюда обратный отсчет не начинается. Думала, что может нужно дело в том, что чаша не нагрелась, но оказалось, что точно дело не в этом. Места занимает не очень много, вес подъемный. Комплектация просто прекрасная. В целом хорошее сочетание цена - качество. В М Видео на эту мультиварку цена самая низкая оказалась.

Плюсы

Дизайн, качество материалов и сборки, комплектация, функциональность и стоимость (цена) в М.видео.

Минусы

Стиранется внешнее (красивое золотистое покрытие) чаши об круглый нагревательный элемент в местах их соприкосновения - в результате помешивания обжариваемых продуктов (лук, морковь, мясо) - подробности в отзыве.

Отзыв

Redmond RMC-397 - отличная новинка от американского бренда REDMOND! Очень рады, что приобрели её в М.видео по минимальной стоимости. Всё в в этой мультиварке радует и внешний вид, и её начинка. Процесс приготовления плова в Redmond RMC-397 оставил только положительные впечатления. Подробности: При обжаривании с открытой крышкой овощей (лук, морковь, мясо) ничего не пригорает, даже если забыть помешивать их вовремя. Все сенсорные кнопки на приборной панели расположены удобно и интуитивно понятны для пользователя. Готовили плов без подсматривания в Руководство пользователя (очень подробное с иллюстрациями). Плов получился рассыпчатым (не каша), ароматным за 50 минут. Специальный прозрачный сборник конденсата, находящийся позади, оказался пустым (без воды), хотя рис был покрыт изначально полностью водой, которая в процессе приготовления выпарилась и должна была неминуемо со смотрового стеклянного окошка попасть в сборник. Смотровое стеклянное окошко сильно потеет во время варки, как и все стеклянные крышки на кастрюлях и сковородках, поэтому ожидать от него "чёткого HD изображения" не приходится. - Единственный минус, который был сразу же нами выявлен это - стирание внешнего (красивого золотистого покрытия) чаши об круглый нагревательный элемент в местах их соприкосновения - в результате помешивания обжариваемых продуктов (лук, морковь, мясо). Чаша во время помешивания продуктов едва заметно двигается в следствии чего образуютcя потёртости на самом нагревательном элементе и на дне чаши - в виде матовых, белёсых прерывистых полосок по окружности. Трудно сказать как эти потёртости в дальнейшем отразятся на работоспособности мультиварки - время покажет. А пока, всем рекомендуем к приобретению эту замечательную мультиварку Redmond RMC-397.

Плюсы

Красивый дизайн, стеклянная крышка, хорошая комплектация

Минусы

Отзыв

Мультиварка подошла по всем параметрам - и дизайн достойный и комплектация богатая (есть даже чаша для фритюра и баночки для йогурта). Готовить можно в ней практически любые блюда от выпечки до кисломолочки. Я недавно сыр попробовала сделать - вкусный получился и йогурты не сравнить с покупными.

Плюсы

Хорошая помощница на кухне. Много функций, регулируются режимы, книга рецептов есть, банки для йогурта, качественное покрытие чаши, чаша с ручками

Минусы

Мною не замечено хотя конденсат мешает иногда смотреть через стеклянную крышку

Отзыв

Две недели как заказала, пекла варила, тушила и т.п – не подвела мультиварка нигде

Плюсы

дизайн и удобный и оригинальный, прозрачная крышка. Интуитивно понятное меню. Хорошо укомплектована( банки для йогурта, фритюрница, пароварка).

Минусы

Скользит по столу при открытии крышки, подложила резиновый коврик

Отзыв

Пока изучаю, но то что готовила, это каши, выпечку и йогурт – было на отлично, явно денег своих стоит

Плюсы

Стильная, удобное управление, программа готовки "вакуум"

Минусы

Отзыв

Изначально привлекла моё внимание внешним видом, потом продавец объяснил про огромное количество возможностей этой мульти и я ее купила. Сразу скажу - довольна очень. Приготовила в ней десятки блюд, а еще даже не все функции использовала. Очень понравились блюда приготовленные "под вакуумом" и в режиме томления - вкус совершенно другой, более насыщенный получается.

Присмотрела сразу эту новую модель, не пожалела, что заказала. Комплектация богатая, все есть, чаша удобная и с хорошим антипригарным покрытием. Готовила раз 5, претензий никаких, М-Видео спасибо, от покупки только плюсы

Плюсы

Удобная, хорошо готовит

Минусы

Отзыв

Купила 1,5 месяца назад, очень мультиваркой довольна - готовит хорошо, крышка с большим стеклом, через которое можно наблюдать процесс готовки. Много автоматических программ.

Z

За неделю что пользуюсь скажу, что довольна, это не только мультиварка, еще и хорошая хлебопечка, йогуртница, причем справляется удачно, не подвела ни разу пока. Все вкусно, быстро, полезно, но главное удобно, чаша с ручками, меню понятное, правда думала через крышку видно процесс приготовления, но конденсат, особо не видно ничего

Мне понравилась мультиварка, современные функции, хорошая чаша, мощность, печет хорошо, быстро, менять можно параметры, удобное меню, пока одни плюсы, магазину спасибо, в М-видео лучшая цена на нее

Плюсы

Фритюрница, пароварка, банки для йогурта, и чаша мне понравилась. 2 года гарантии. Прозрачная крышка

Минусы

Мастерфрай бы сюда…

Отзыв

Пекла даже хлеб, высокий, пышный, и молочка не убегает, мясо мягкое, в общем добротная удобная мультиварка, выбором я довольна, как и магазином, спасибо