• Скидка 1 000 р.

20047300

Мультиварка Redmond RMC-395

11 490 ₽
+ 345  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 565 ₽/мес
Способы получения заказа
из 70 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 31.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, в подарок!

Мультиварка Redmond RMC-395

Плюсы

Прозрачная крышка, во время приготовления можно добавить время, температуру менять, чаша с ручками

Минусы

не нашла

Отзыв

Всем советую и рекомендую эту мультиварку!!!

Плюсы

Отличная мультиварка. Современный внешний вид, хороший функционал, прозрачная крышка, быстро нагревается, проста в управлении,

Минусы

Отзыв

Великолепная помощница на кухне. Современная, красивая, вкусно готовит. Часто готовлю плов, всевозможные овощные или мясные рагу, бефстроганов, тушеное мясо, фаршированный перец, голубцы.

Плюсы

Отличная мультиварка, 18 программ, простое управление

Минусы

Отзыв

Отличная мультиварка, многофункциональная, простая в управлении, современный дизайн, красивая, стильная. Готовить в ней легко и удобно.

Плюсы

Готовит быстро,много программ,хороший сборник рецептов.

Минусы

Отзыв

Отличная мультиварка,готовил в ней всё,пелемени,котлеты,жаркое,супы,сосиськи,яйца варёные.Пока ставили новую кухню готовил только в ней,теперь думаю зачем мне плитка если есть мультиварка.

Плюсы

Удобно готовить. Можно приготовить любое блюдо. Комфортно пользоваться. Красивый дизайн. Много разных функций. Не подгорает. Блюда получаются вкусные. Запаха пластика нет. Очень нужная техника на кухне.

Минусы

Пока не наблюдала

Отзыв

Очень довольна покупкой. Советую. Давно хотела, но муж был против. Рада, что приобрела., так как очень люблю такую технику - современную и модную. Удобства упрощают жизнь!

Плюсы

Множество программ, прозрачная крышка, лёгкость в управлении.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пока все нравится, большая чаша радует, можно сразу и много приготовить! спасибо за такой товар!.

Плюсы

Небольшие габариты. Функциональная.

Минусы

Не обнаружили.

Отзыв

Пользуемся больше трёх лет. Очень удобная и не заменимая помощница на кухни. Вместительная чаша и небольшие габариты самой мультиварки даёт возможность расположить в практически в любом месте на кухни. Пользуемся практически каждый день.

Плюсы

Дизайн, большая ёмкость, многофункциональность, малая энергопотребление, удобное управление

Минусы

Нет минусов

Отзыв

Купила данную мультиварку два года назад и ни разу не пожалела. Очень полезная вещь для тех у кого мало времени на готовку. Нравится как и дизайном, так и тем, что в ней много опций. Всем рекомендую, точно не пожалеете в приобретении.

Плюсы

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Очень нравится, все супер, классный дизайн, многофункциональная, очень удобная, большой объем чаши, простое управление. Очень довольна приобретением

Плюсы

Прозрачная крышка - супер!!! Многофункциональная, удобное управление, очень много разных режимов, антипригарная чаша, большой объем, простая в использовании.

Минусы

в моей мультиварке минусов нет!!!

Отзыв

Это стала моя просто незаменимая помощница. Готовит просто отлично, я в ней пеку, жарю, варю, тушу, готовлю на пару. Вечером закинул продукты - утром встал, у тебя вкусный готовый завтрак с разварочки. Сократилось время для приготовление пищи существенно, блюда вкусные. Покрытие чаши суперское - отмывается без всяких усилий. Большая книга разных рецептов. Я очень довольна покупкой, супер!!!

Плюсы

Дизайн, многофункцианальность, простое управление

Минусы

Отзыв

Очень удобная, простое меню, готовить просто и с удовольствием, ни чего не пригарает и не прилипает. Только положительные впечатления.

Плюсы

Удобная, вместительная, многофункциональная

Минусы

Нет недостатков

Отзыв

Удобна в использовании, мне очень понравилась

Плюсы

Многофункциональная, симпатичный дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь мультиваркой почти год, нареканий нет, большое количество программ, готовит отлично, и борщ, и выпечка получаются замечательные, ничего не пригорает.

Плюсы

Все нравится

Минусы

Только один нашла, нет сигнала за десять минут до окончания готовки. На старой мультиварке такая функция была.

Отзыв

Очень понравился.

Досталась она мне в подарок. Гарантийный талон и чек в комплекте. Дочка когда выбирала, искала простую, чтобы мне с ней не морочится долго. разобралась в функциями сразу же.Чаша большая, ничего в ней не пригорает благодаря спец. покрытию. Иногда готовлю на пару, для этого в комплекте идет решетка. Мультиварка на самом деле отличный помощьник.

Плюсы

Удобное управление, чаша. Мастершеф. Прозрачная крышка. Отключение автоподогрева

Минусы

не видно

Отзыв

Печет, варит, тушит, готовит йогурт и на пару замечательно, уже испытана не раз, мультиварка достаточно мощная и качественная, запахов посторонних не было, и никакие продукты у меня не подгорали

Классная мультиварка, чаша с ручками и стеклянная крышка очень понравились, еще удобно, что есть корзина для фритюра. Заранее изучала модели, к этой подходит еще масса других чаш, купила дополнительную для выпечки.

Плюсы

Достойный товар

Минусы

Запах марганца

Отзыв

Первое впечатление на 5,время покажет,покупкой доволен.

Понравилось все, от дизайна до функций. Мастершеф есть, что удобно, не пригорает ничего, запахов посторонних не было. Меню понятное, в комплекте все есть, практичная мультиварка и можно отключать звуки, автоподогрев

Давно о ней мечтала, всё смотрела..смотрела..купила и жутко ей довольна! Красивая, что может не самое главное...но очень приятно готовить на стильной веще Удобная, меню понятное, программ огромное множество, но всё так сделано, что не ошибиться и нужное находиться быстро. Чаша качественная, было много всяких полезностей в комлетке для готовки плюс рецепты. По времени приготовления, тоже очень довольна, быстро очень!