Мультиварка Redmond RMC-395 - Отзывы

Мультиварка Redmond RMC-395

Мультиварка Redmond RMC-395

Плюсы

Прозрачная крышка, во время приготовления можно добавить время, температуру менять, чаша с ручками

Минусы

не нашла

Отзыв

Всем советую и рекомендую эту мультиварку!!!

Плюсы

легкий способ приготовить еду, хорошая сборка, возможности и функционал

Минусы

цвет подсветки без выбора и звуки тоже

Отзыв

Принцип приготовления еды отличается простотой, мне подходит, особенное если по рецепту сразу делать, вообще даже думать не приходиться. Всё вполне съедобно, не подгорает и не пересушивается.

Плюсы

Дизайн, набор программ, керамическая чаша с ручками, книга рецептов, корзина для фри, расстойка теста, хлеб.

Минусы

Нет 3д нагрева

Отзыв

Это уже третья моя мультиварка. До этого были две Поларис. Первую купила на пробу, не была уверенна, что буду пользоваться. Она мне хорошо послужила, но у нее было слабое место~ датчики в крышке. Думаю, там что-то нарушилось со временем и она начинала пищать и выдавать ошибку каждый раз при появлении пара. Вторую купила на распродаже в Метро очень дешевую - зря. К покупке третьей подошла сознательно, сравнивала многие модели. У этой понравился набор программ, хочу попробовать хлеб печь, но пока не пробовала. Сразу пропарила воду с лимоном, и дальше запаха уже никакого не было. Делаю омлет по книге, но только половинную порцию из 5 яиц. Получается как в гостиницах на шведском столе. Отличная овсянка по-утрам за 20 минут, делает муж и сам начал есть кашу. Запекала баклажан с сыром, рыбу. Очень хорошие программы, хорошо, что есть деление на вид продукта. Разобралась быстро, вменяемая книга рецептов. Подошли мои 2 чаши от старой мультиварки Поларис. Переживала за прозрачную крышку, читала, что бесполезная-запотевает, и дополнительно надо мыть, а оне не съемная. На самом деле она вначале запотевает, а потом образуются капли и через них уже все видно. Почему-то окошко совсем не грязнится, только вода скатывается и когда высыхает -все чисто. Хотя фри еще не делала, и там наверное, уже загрязнится. Йогурт я всегда делаю в основной чаше за ночь, а утром переливаю в одну банку, пэ отсутствие баночек для йогурта для меня не важно, у меня и старые без дела стоят. А вот корзина для фри-классная опция. Пишу так подробно, так как сама перечитала много отзывов, прежде решить что купить. Хотя продавцы отговаривали, советовали Тефаль, но она слабее по мощности и дороже, говорили, что надежнее. Время покажет. Эту мультиварку советую, основательная, сделана хорошо, красивая чаша кермика внутри, медного оттенка, крышка текстурного пластика. Хорошо выглядит и программы на высоте. Производитель молодец.

Плюсы

чаша с ручками , прозрачная крышка , книга рецептов хорошо оформлена

Минусы

тихий звук оповещения о готовности блюда

Отзыв

Купили 17 июня 2019 г. , мультиварка очень крутая . При приготовление блюда попахивало пластиком , но на само приготовленное блюдо не отразилось , одним словом приготовленное блюдо пластиком не пахло , был опыт приготовления блюд в других мультиварках и по опыту у всех новых мультиварок такая проблема по началу , потом запах пластика исчезает .

2.3

Плюсы

все плюсы перечеркивает жирный минус

Минусы

вонючая

Отзыв

очень жаль потраченых денег. воняет пластиком. свареная каша в помойку пропиталась запахом пластика.

Купила вчера, не смогла устоять перед такой низкой ценой, давно хотела заменить свою старенькую мультиварку на новенькую Redmond, испробовала пока не все программы, но могу сказать, что мультиварка мне очень понравилась. Она не только классно смотрится, но и готовит хорошо, делала суп и пекла пирог - хорошо вышло, буду дальше пробовать, уже наметила десяток другой рецептов.

Здесь все характеристики, которые имеют для меня значение. 1. Хорошая комплектация, только баночки для йогурта пришлось купить. 2. Чаша с ручками 3. Много полезных преднастроенных программ, например "фритюр", я не знала до этого температуру кипения масла, "экспресс" программа тоже полезная 4. Цена с бонусами оказалась вполне приемлемой.

Мультиваркой пользуюсь уже 3 месяца, устраивает все, взяла из-за чаши с ручками, количества программ и богатой комплектации, в комплекте есть даже корзина для фритюра. Кстати фри делать в мультиварке очень удобно, ручка у контейнера снимается и крышку можно закрыть, так, что никаких брызг и гари не будет. Отмывается мультиварка после жарки в масле намного лучше, чем моя старая фритюрница. В остальном тоже очень приличная модель, советую.

Плюсы

это моя первая мультиварка, поэтому сравнивать не с чем.

Минусы

не нравится когда открываешь крышку, вода стекает по бокам не понятно куда.первое время ужасно пахнет и запах до сих пор не выветрился.лимонкой парил 2 раза, но видимо дешевый пластик, это навсегда.

Отзыв

Очень доволен данным изделием, хочется готовить и готовить. Очень жалею что не познакомился с ним раньше.работает и радует ежедневно. Следущая будет обязательно с вайфаем и металлическая.

Руслан 17.04.2019

немного добавлю по прошествии полтора месяца ежедневного двухразового использования.готовлю ежедневно два раза в день(;утро-вечер),нареканий нет.запах пластика выветрился чуть больше чем за месяц.с водой так и не выяснил.начал желтеть уплотнитель, но возможно просто от томата.не очень нравится, что надо постоянно выключать с розетки.покрытие чаши отличное, ничего не отлетело и не поцарапалось.моется на ура, даже если мясо при жарки прилипает.

Плюсы

восемнадцать программ, эстетика, безопасность, панель управления понятная и с подсветкой, внутренняя крышка и паровой клапан снимаются, вместительность чаши

Минусы

была бы не против большего количество программ

Отзыв

Я на ней готовлю постоянно, рекомендую всем, хорошая модель очень.

Плюсы

Красивый дизайн, просто в использовании, книга на 200 рецептов.

Минусы

Отзыв

До этого опыта использования мультиварок не было, выбирала на основе отзывов и характеристик. Покупкой осталась довольна, все очень просто и понятно и действительно экономит время - положила продукты и пошла своими делами заниматься.

Хорошая мультиварка, температуру можно менять как до начала процесса готовки, так и в процессе приготовления. Комплектация у мультиварки хорошая, даже отдельных никаких приспособлений покупать не нужно. Готовит хорошо.

Плюсы

Удобная вещь.

Минусы

При первичном включении для приготовления ощущался запах нагретого пластика. Надеюсь, это пропадёт при дальнейшем пользовании.

Отзыв

Только начала пользоваться. Ещё не все функции мультиварки мною освоены. Пока довольна результатом.

Плюсы

быстро готовит, надежная, прочная, удобство управления, с пароваркой

Минусы

не было фритюрной корзинки в комплекте

Отзыв

Программ много, 18, плюс любые еще можно самому настроить. Чаша на пять литров, антипригарная, подходит для любой еды. Подогревать можно по специальным программам. Таймером не пользовался пока. он мне без надобности, но имеется если кому нужно.

Я, её как-то поменьше ожидала слегка, не то что большая, но формой своей создает немного необычное восприятие, по виду очень стильная. Панель спереди, с подсветкой, всё касанием пальца, на мокрые пальцы не очень реагирует,лучше сухие. Программ 18, но и любые свои варианты рецептов можно делать, все регулируется. Есть и пароварка, чаша к ней сразу была, когда покупала.

Плюсы

отличное сочетание дизайна и очень вкусно приготовленной еды, очень удобная панель управления

Минусы

не выявила

Отзыв

Чего только на ней не готовила, мяса в вакуумном пакете запеченном, выпечку, йогурты, супчики, даже для детского питания есть отдельные программы. Для всех подходит подогрев и таймер, очень довольна.

Классный дизайн и удобное управление, кнопки сенсорные, нажимаются с первого раза, только сильно жать не нужно наоборот достаточно легкого прикосновения. Еще плюсы - чаша с ручками хорошего качества и съемный паровой клапан, я его снимаю всегда при выпечке, да и чистить его легче. По управлению все просто и понятно, при необходимости, можно поменять температуру и время Мастершефом.

Плюсы

с пароваркой, цогуртницей, запкание в пакете, дизайн, паровой клапан сниметься, чаша

Минусы

не сразу поняла, что звуки можно отключать, изначально звуки нервировали

Отзыв

Вкусно мне готовит, конечно я всем говорю, что все я сама в поте лица делаю, правда в том, что готовит мультиварка, я просто на подхвате, в магазин сбегать и продукты в нее положить. Даже моется без усилий, паровой клапан снимается, а чашу просто сполоснуть хватает.

Симпатичная и не маркая мультиварка, за ней легко ухаживать и мыть, клапан и внутренняя крышка снимаются, я их мою в посудомойке. Для меня еще важно, что можно отключить режим автоподогрева сразу при программировании, лучше включить отложенный старт, так еда не переварится. Цена для такой хорошей мультиварки тоже вполне приемлемая.

Плюсы

Количество программ и функций, прозрачная крышка

Минусы

Отзыв

Мультиварка приехала недавно, но уже все функции я успела проверить и могу сказать, что моделька очень удачная и продуманная - управляется легко, готовит хорошо. Есть отсрочка старта и защита от детей. Деньги потрачены не зря.