Мультиварка Redmond RMC-03 - Отзывы

20042239

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Redmond RMC-03
Витринный образец
    • + 349 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Мультиварка Redmond RMC-03

Плюсы

Небольшая, крупный дисплей, удобное управление, большой выбор автоматических программ

Минусы

ножки скользят, надо на что то ставить

Отзыв

Супы, каши, омлеты, рагу, выпечку, все удобно готовить, не пригорает, включила и забыла, можно не волноваться

эту малютку я купила еще до нового года. Нам с мужем чаши на 2 литра вполне хватает, чтобы полноценно питаться. Стала реже на плите готовить. Каши и плов так точно тольк в мультиварке готовлю. Ну и всякие там овощи , котлетки на пару и тд. Очень удобная мульта оказалась.

Плюсы

маленькая ,компактная,удобная

Минусы

перестала нагреваться на 10 день

Отзыв

Мультиварка понравилась,но перестала нагреваться до температуры кипения. Сдали на экспертизу. Ждем ответа.

Плюсы

Маленькая, компактная, понравилось покрытие чаши.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Очень удобная мультиварка на 1-2 человек. Особенно нравятся молочные каши, крупы, тушение мяса и овощей, очень понравился йогурт. В книге рецептов иногда надо ориентироваться на здравый смысл, а не на указанный вес ингредиентов, но не считаю это минусом. Так, например, в каши молока добавляю меньше, а воды в суп больше, чем указано в рецепте. Электроэнергии потребляет мало, на столе места практически не занимает. После закладки ингредиентов процесс приготовления происходит полностью автоматически. Рекомендую к покупке для внесения разнообразия в блюда, приготовленные на классической плите, а также тем, у кого нет времени на готовку.

маленькая, но в тоже время функциональная мультиварка. Мне одному ее вполне хватает. Готовлю простую еду, но в мультиварке всяко лучше, чем на плите. Тк я постоянно хожу в зал, пища у меня особя, в основном все тушеной, потому что жирное нельзя. И как раз мультиварка для этого лучше всего подойдет.

не люблю готовить, но с мультиваркой этого и не требуется. Она сама все делает. Моя задача положить продукты и выбрать программу. На одного человека двух литровой чаши более чем достаточно, поэтому не стала морочиться покупкой большого агрегата. Эту я если что, и на дачу могу брать. в багажник закину и все, в выходные не будет проблем с готовкой.

Плюсы

Внешний вид , подходит для готовки еды для 1-2 человек , детское меню .

Минусы

Не очень удачная конструкция крышки , маленький контейнер для конденсата .

Отзыв

Это моя 3 небольшая мультиварка ,до этого были РМС-01 и 02 , поэтому есть с чем сравнивать . Из плюсов хочу отметить подсветку , комплектацию . Мастершефом пока не пользовалась . Из минусов : не очень удачная конструкция крышки , не плотно прилегает , не очень удобно снимать и одевать после мытья . Не много неудобное управление , по сравнению с другими мультиварками . К сожалению чаши от них не подходят для нее . А так вполне нормальная мультиварка , со своими задачами справляется .

Небольшая и в тоже время функциональная мультиварка. Автоматических программ достаточно, также тут возможно выставление своих настроек. Чаша на 2 литра, моется легко хоть под краном, хоть в посудомойке. Отличный вариант на дачу или для небольших кухонь.

Корпус из прочного пластика. Внутри керамическая чаша на 2 литра. Есть отсрочка старта, и поддержания тепла еды после окончания приготовления. По авто программам претензий нет, есть даже режим варки йогурта. Ну и каша молочная, жарка, приготовление на пару и тд.

Плюсы

Компактность, удобство управления.

Минусы

Отзыв

Маленькая, но со множеством необходимых программ! Брала для приготовления каш по утрам, но варила суп, плов, даже хлеб пеку иногда. Справляется со всем!

По мне так лучше не придумать мультиварки для одного человека. Мне ее друзтья посоветовали, чтобы наконец начать питаться по человечески. Раньше только пельмени и сосиски по вечерам варил. А теперь я даже плов научился готовить. При учете небольшого объема чаши( 2 литра) , мне одному на пару дней еды хватает.

По функциональности зачет. Классная мульта да еще и цена на нее невысокая была. Купила не дожидаясь скидок. Тетий месяц готовлю каждый день. Чаша 2-х литровая, мне одной с лихвой хватает. Поломок у меня нет и думаю, что не будет, все качественно сделано. Только положительные впечатления от покупки. Да и еще тут большая гарантия.

Я эту малютку к себе в офис купила, я там днюю и ночую, так что хоть питаться начала с ней нормально. Совсем небольшая, стоит у меня за перегородкой, в мини кухонке и никому не мешает. Готовить на ней можно всё что угодно, но я поят но простые вещи делаю, при готовке запахов почти нет, так что все вполне прилично.

небольшая мультиварка , чаша на 2 литра. Есть отсрочка старта и поддержка тепла после приготовления. Вес мультиварка чуть более 2-х кг. Понравилась, что чаша имеет керамическое покрытие. В ней можно и варить и тушить, и на пару готовить, в комплекте есть решетка для этого. также легко можно сварить йогурт или вкусную молочную кашку.

Это покупка одна из моих самых удачных. мультиварка достаточно компактная, чаша на 2 л. мне можно легко приготовить завтрак обед или ужин . также могу успеть небольшой хлебец в чаше. Вчера Я испекла кекс и позвала подружек пить чай . всем очень понравилось. примечательно то, что в мультиварке кекс вообще не подгорел.

небольшая и очень функциональная мультиварка. Чаша 2 литра, для меня одной хватает нормально. Пользуюсь и автоматическими программами и ручной настройкой. Кстати., хоу заметить, что минусов у данного агрегата я не нашла вовсе. При этом мульта стоит совсем недорого.

большая гарантия и невысокая цена подкупили сразу. Мне легко в ней готовить. Все понятно, что с авто программами, что с ручной настройкой. Для меня одной мультиварки более чем достаточно. Иногда в чаше сразу на несколько дней готовлю. Особенно плов нравится делать, на плите так не выходит.

Компактная мультиварка для меня оказалась лучшим решением для ежедневной готовки . Раньше я перекусывала всё на ходу и желудок часто побаливал. Теперь я могу спокойно готовить абсолютно правильную и полезную еду . у мультиварки небольшая чаша, поэтому для меня одной просто идеальный вариант.

Плюсы

Пользуюсь этим чудом уже 2 недели. Пока одни сплошные плюсы.

Минусы

НЕТ

Отзыв

При всей своей компактности, очень удобная. Места много не занимает, готовит вкусно. На одного-двух человек - идеальный вариант. Одновременно готовила на пару курицу и овощи - получилось отлично.

куплена мне на съемную квартиру. Очень удобно для одного или двух человек. Хотя тут в принцыпе и ребенку можно гоотовить. Я обожаю правильно питаться и мультиварка мне в этом очень помогает. Можно сразу отказаться от жирных и калорийных блюд.