Мультиварка Polaris PPC 1203AD - Отзывы

Мультиварка Polaris PPC 1203AD

Мультиварка Polaris PPC 1203AD

Плюсы

Можно приготовить любое блюдо невзирая на указанные в инструкции режимы. Просто включайте логику и обратите внимание на режимы, указанные в инструкциях более навороченных аппаратов. Например, в этой модели нет программы "Бобы". Поставьте, например, программу "Холодец", уточните время и температуру (давление) и вперед.

Минусы

Боюсь, что запасную чашу трудно найти.

Отзыв

Вещь полезная. Отношусь без фанатизма как к подспорью на кухне для длительных или требующих контроля процессов. Загрузить всё и нажать на кнопку - это приготовление еды. А приготовление пищи -это другое.

Плюсы

Быстро готовит.

Минусы

Не знаю.

Отзыв

До этого были мультиварки. Эта конечно лучше из-за возможности готовить под давлением. Картофель варю цел иком с малым количеством воды (нужно чтоб появился пар и закрыл клапан), получается целым. Горох 30 минут без замачивания.

Плюсы

Готовить под давлением просто превосходно, автоматические программы подобраны правилтно

Минусы

Заявляют объем 3 литра, но по факту можно готовить 2,5 литра

Отзыв

Супруга довольна, блюда превосходные, больше свободного времени на домашние заботы. Детские кашки просто супер. Рекомендую для небольшой семьи

Плюсы

Удобная и надежная съемная крышка. Нет лишних программ, только необходимые. Режим свой рецепт - очень удобная функция. Когда ты уже знаешь на каких температурах что готовится, просто задаёшь сам температуру и давление ( 3 возможных уровня) и все. Удобный конденсатосборник сбоку.

Минусы

Режим молочная каша почему то рассчитан на 1 час 30 мин и нет возможности готовить на этой программе под давлением!!! На моей старой мультиварке был час и все успевало свариться. Покупая эту я как раз рассчитывала ещё быстрее варить кашу. Но нет... теперь сама пытаюсь настроить параметры на режиме свой рецепт, но пока не преуспела и молоко все же убегает.

Отзыв

Впечатления в целом от неё хорошие, но оценить надежность ещё не могу, так как использую только 1 месяц.

Алина 27.08.2018

варите на программе "крупа". 30 мин уровень давления 1. только давление потом стравливайте по чуть-чуть или дайте возможность спуститься самому. отличные молочные каши получаются!

Плюсы

Скороварка супер

Минусы

Не видела в продаже дополнительно съемной чаши

Отзыв

Это уже вторая скороварка данной фирмы. Первая скороварка сейчас переедет на дачу. Готовлю постоянно. Нравится быстрота и качество приготовленного. Рекомендую всем.

Плюсы

Очень нравится.

Минусы

Пока давление не выпустить крышка не открывается.

Отзыв

Мультиварка очень довольна.

Roman 29.06.2018

Может это наоборот плюс . Так безопаснее

Плюсы

Для меня - размер, фирменная чаша с толстым дном, скороварка

Минусы

Громкий звук! Каждое нажатие сопровождается звуком! Цена завышена за 3 литра

Отзыв

Готовлю часто со скороваркой, удобно и быстро

Плюсы

Аааа! СЪМНАЯ внутренняя крышка! Кто пытался отмыть мультиварку без съемной крышки, тот поймет чего я так радуюсь) старая была опеределена в треш как раз и потому что не отмывается она, ну никак. Антипригарное покрытие чаши — это еще великий плюс. А мощность потребления при этом всего 800 вт — это как у блендера, девочки. Это очень мало!

Минусы

У НЕЕ?! Шутить изволите)

Отзыв

Еще раз подпрыгну по поводу крышки, простите) за что же еще мы любим наш Полярис? Функция мультиповар — раз. Сами выставляем время и давление. Функция йогурт два — покупные нафиг. Функция холодец — три. Наконец-то догадались ее сделать, ведь любой нормальный чел, у кого есть мультиварка, в ней и варит холодец. Поди удобно. Шикардосная вещь одним словом)