Мультиварка Polaris PMC 0570AD - Отзывы

Мультиварка Polaris PMC 0570AD

4.0
Мультиварка Polaris PMC 0570AD

Плюсы

подогревает хорошо, и не подгорает еда.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Купила мультиварку не так давно, и хочу сказать что очень порадовала она меня. Пользоваться ей одно удовольствие, мощная и функции меня вполне устраивают. Красивая по дизайну. В управлении не очень сложная и цена приемлемая у нее. Еда не подгорает и вообще классная и полезная вещь для любой девушки.

Плюсы

компактная, понятное меню

Минусы

Отзыв

Мечтала купить мультиварку такую, чтобы была качественная и недорого. Приобрела мультиварку около месяца назад. В первую очередь обратила внимание на удобство меню. Просто и легко задавать программы. С ней даже справляется моя дочь. Чаша для приготовления легко моется. После приобретения этого помощника намного облегчила себе жизнь. Готовить сейчас - одно удовольствие!

Плюсы

Недорогая, много программ

Минусы

маркая, на табло остаются следы пальцев

Отзыв

Изначально ценой соблазнилась и большим количеством программ. Плов, суп, кашу, шарлотку - все это готовит без проблем, для начинающей хозяйки как я как раз то что надо. Плюс нравится как получается в ней овощи и мясо на пару, и вкусно и полезно получается.

Покупала в подарок. Работает без нареканий. Никакого постороннего запаха нет. Все программы исправны. Рекомендую!

1.7

Плюсы

большая чаша

Минусы

не качественный товар

Отзыв

Просто кошмарная мультиварку! Все пригорает,ничего приготовить нельзя!!! Ужасный магазин мвидео, который не гарантирует и предоставляет качество товара!

Галина 17.02.2018

Соглашусь! Качество чаши отвратительное, постоянно пригорает. Отнесла в сервисный центр, сказали, что пользоваться не умею, смех да и только. По моему мультиварки сделаны специально для дураков (засыпал и нужную программу включил и все). Программа жарка вообще непонятная, толи жарит, толи толи парит??? Сплошное разочарование.

Плюсы

Много программ приготовления

Минусы

Иногда пригорает, но эта не проблема, можно лишний раз помешать

Отзыв

Очень довольна этим приобретением, давно хотела ее, теперь вся семья счастлива. Хорошо готовит. правда еще не пекла в ней.

Плюсы

Хорошо смотрится. Готовит хорошо, пока не сломается

Минусы

Быстро ломается

Отзыв

Купила эту модель в ноябре. Сломалась на следующий день. В магазине без проблем обменяли на другую (той же модели). Вторая проработала без нареканий два месяца. А теперь работает когда хочет, включается и выключается без моего участия. Похоже придется опять покупать новую, но уже не этой фирмы.

Плюсы

Минусы

Да

Отзыв

Отнёс её на помойку. 5 чесов готовилось первое, и то пришлось переключать на "Жарка" чтобы закипела.

Светлана 15.02.2018

Инструкцию пробовали читать?))))))

Плюсы

Палочка-выручалочка - в нашей плите "Брандт" перед Новым годом сгорел нижний тэн духовки и мультиварка нам необычайно выручила - запекали утку с картошечкой в режиме "Мой рецепт". Получилось шикарно. В духовке так не получалось.

Минусы

В инструкции не указана температура режимов.

Отзыв

Мультиварка очень понравилась своим объемом и доступностью регулировки под любые блюда. Выручила мультиварка в чрезвычайной ситуации - когда надо быстро и хорошо! Выпекали шарлотку - отлично! Рекомендую.

Плюсы

Минусы

Кнопки управления некрасиво смотрятся

Отзыв

За такую цену достойная мультиварка

Плюсы

Внешний вид неплохой

Минусы

Все подгорает, заявленные программы не соответствуют

Отзыв

До этой мультиварки была мультиварка намного дешевле, без всяких программ, просто время выставил вручную и все и готовила намного лучше и ничего не пригорало. Готовила плов, таймер выставлен на 40 мин.-все пригорело, стала жарить картошку, снизу пригорела и вся разварилась, в овощном рагу картошка была полусырая, хотя готовилось час. Решила молочную кашу сварить, таймер выставлен на час, открыв крышку через час увидела, что крупа даже не набухла, в итоге каша готовилась 2 часа. Понесли ее сдавать, взяли типа на ремонт и сказали "А что вы хотели от эконом варианта...", а что если эконом вариант, то должен плохо работать и его МОЖНО ПРОДАВАТЬ? Я повторяю, у нас до этого была мультиварка намного дешевле, а готовила все хорошо и быстро, была всегда задействована на кухне, жаль, что прослужила недолго. В общем не рекомендую данный товар. И что мне с ней теперь делать вообще, деньги никто не вернет!!!!

Плюсы

Присутствуют все нужные функции

Минусы

Отзыв

Как по мне удобная и симпатичная мультиварка. Есть хорошая опция как "отложенный старт", которая экономит наше с вами время. Дизайн для такой цены приемлемый, красиво смотрится. Есть удобная ручка для переноса его с места на место. Дно чаши "антипригарное" и это проверенно мной и моей женой ни раз. Хороший объем мультиварки, позволяет поэкспериментировать со смешиванием продуктов. Свою первую мультиварку купил еще в далеком прошлом и сейчас без нее никуда. А данная Polaris полностью для меня подходит. Советую.

Марина 27.11.2017

У почти всех моих подруг есть мультиварки. Все хвалят, делятся рецептами. Вот и я решила прикупить себе. Откровенно говоря, выбрала эту модель, так как понравился дизайн и цена подходящая, недорогая, но и не самая дешевая. Действительно классная штука! Большой объем, как раз для нашей семьи. 22 режима работы. Молочная каша в ней получается обалденная. Готовлю супы, плов. Легко приготовить йогурт, а раньше приходилось кастрюлю в полотенце кутать. Эта мультиварка украсила нашу кухню и жизнь мне облегчила. Не надо теперь кучу кастрюль и сковородок. одна мультиварка все заменяет.

2.3

Плюсы

Готовит как и все

Минусы

ВСЕ ПРИГОРАЕТ!

Отзыв

Делала пирог, плов и суп, из этого не пригорел только суп :( Плов по инструкции к самой мультиварке, и все равно дно черное, сейчас уже несмываемый черный слой... не велся бы ты поп на дешевизну (с) Недовольна

Плюсы

Много программ приготовления, низкое энергопотребление.

Минусы

Запеканки и пироги сверху остаются бледными, но пропекаются хорошо

Отзыв

Отличная мультиварка, удобная, много программ приготовления, все получается вкусно, а главное экономит кучу времени, низкое энергопотребление. Хорошее сочетание цена-качество.

Плюсы

Объем чаши 5 литров, хорошая мощность, симпатичный дизайн

Минусы

Ужасная чаша, к ней ВСЕ прилипает

Отзыв

Вместительная мультиварка. Готовит быстро, много и вкусно. Но почему-то каши прилипают ко дну чаши, приходится постоянно мешать, В таком случае смысл мультиварки теряется. Гарантии на чашу нет. Не рекомендую.

Плюсы

Готовит все и много. Можно выпекать. Блюда долго горячими остаются. Прекрасно получается топленное молоко(ура!). К ней еще и посуда прилагается: ложки-стаканчики.

Минусы

Когда запеканку или пирог делаешь, то сверху не подрумянивает, зато снизу может подгореть, поэтому по конец процесса приходится переворачивать пирог и допекать так.

Отзыв

Кастрюлька большая, на 5 литров, удобно что можно приготовить на всю семью на два дня. Рецепты запрограммированы самые разные, не надо самой придумывать блюда и устанавливать функции. Приловчилась в ней готовить холодец к празднику или тушенку для студента (удобно что не надо следить за процессом и бульончики всегда получаются прозрачными). Отдельно про сенсорную панель – намного практичнее кнопок, ничего не западает, грязь нигде не забивается, вытирать легко.