Мультиварка Polaris PMC 0559D - Отзывы

Мультиварка Polaris PMC 0559D

Мультиварка Polaris PMC 0559D

Плюсы

За такую стоимость и обошлась в 2000р., просто супер Мультиварка. Очень много режимов.

Минусы

Качества пластика из 5 балов тянет только на 4.

Отзыв

Только купил пользуюсь и очень доволен. Многие писали, что пластик очень плохо пахнет так вот включил на 15 минут варка на пару и весь маленький запах пластика исчез.

Плюсы

Готовит как в русской печи

Минусы

Пластик неочень качественный

Отзыв

В ообщем хорошая печь , для бережной хозяйки

Плюсы

многофункциональна

Минусы

на дне чуток пригорает

Отзыв

Это вторая мультиварка этой фирмы на нашей даче. Предыдущая проработала 5 лет , Ремонт 1400 руб. Новая за 1600 (с учетом купонов). В новой больше режимов, но гарантия всего год. Молочная каша на самом дне немножечко пригорает, но так мало, что на запахе и вкусе не отображается. За 2 мес варили, жарили, стерилизовали без нареканий.

Плюсы

много режимов, ценник

Минусы

небольшие

Отзыв

Хорошая мультиварка, надежная. За время работы около полугода не сталкивался с проблемами. Имеет много режимов, многофункциональная и стильная внешне. В своей ценовой категории несомненно выигрывает у других мультиварок. Вместимости 5 литров хватает вполне. Особенно хорошо в ней удаются мясные блюда. Полностью доволен работой, слабые места есть, но не категорично.

Плюсы

Приемлемая цена, отлично готовит

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Недавно стала счастливым обладателем новенькой мультиварки Polaris, чему несказанно рада. Приемлемая цена, имеет набор необходимых функций, но при этом нет лишних, отложенный старт, подогрев, мультиповар, все как я хотела. Объем чаши довольно большой. Готовит превосходно: суп - как у бабушки из печки, плов получается тоже очень вкусный, пекла манник - тоже отличный. И главный плюс: включила программу, ушла по делам, пришла - а ужин уже готов, и не нужно переживать что то выкипит или переварится.

Лично я ни когда не любил готовить сложные блюда, да и на это требуется достаточно много времени. Поэтому я решил купить себе в помощь такую мультиварку. Стоит она сравнительно не так много, но зато готовит просто изумительно, а самое главное что мне не требуется участвовать в процессе готовки. Так что таким приобретением я остался очень доволен и всем советую.

Плюсы

Компактная, аккуратная, небольшая, много функций

Минусы

Плохая чаша

Отзыв

Пользуюсь почти год, купила за 2000 за счет бонусов, поэтому грех жаловаться)))) На самом деле очень неплохая мультиварка на быструю руку, все работает, никаким пластиком не пахнет и не пахло, в целом норм. Только вот чаша подкачала. Все прилипает и подгорает. тут видно, что производитель сэкономил на покрытии. И еще рекомендация - никогда не пытайтесь в ней жарить рыбу)))) Положила кусок филе - на выходе получился какой-то перемолотый кошачий корм из-за того, что все прилипло. Пока соскабливаешь - все крошится, в общем получилась рыбная каша)))

Плюсы

много режимов и удобная в использовании

Минусы

не увидела плохого

Отзыв

Вещь оказалась полезной и хорошего качества, что меня больше всего порадовало. Мультиварка недорогая, удобная и удобная в использовании. Правда мне чуть тяжеловато было с ней сначала разобраться. Режимов очень много в ней, мало мощности потребляет. Особенно мне нравится омлет и холодец в ней готовить, вкуснятина получается. Довольна качеством и ценой.

Минусы

С первого дня готовки в ней, к чаше всё прилипает. Невозможно ничего пожарить.

Отзыв

Куплена в январе 2018 г. Пользовалась мультиваркой редко. Думала приобрету себе по не особо дорогой цене товар, который выручит, когда не будет времени на готовку. Оказалось, что в ней просто не возможно ничего ни поджарить, ни потушить. Всё прилипает. Масло растительное не помогает. Разочарована. Деньги на ветер.

Плюсы

скидка 500 р. за интернет заказ !

Минусы

Отзыв

Отличный аппарат ! Пластик не воняет как пишут... все работает ...пользуюсь неделю -очень доволен покупкой !!!Спустя час после заказа в интернете пришла смска что товар ждет вас в выбранном магазине . Поехал и забрал без очереди...ничего не искали...выдали в течении 5 минут . Покупкой и обслуживанием вполне доволен !Покупал в СИТИ ПЛАЗА г.Адлер .

Плюсы

Внешне выглядит достойно, удобно расположен дисплей и кнопки выбора режима

Отзыв

Если бы не отдала за эту вещь 3990, выбросила бы без сожаления и купила новую. К чаше постоянно прилипает пища! Покрытие как на дешёвых сковородках! Даже если жарить на достаточном количестве масла, прилипает всегда! Отчистить без железной щётки невозможно, покрытие антипригар тонкое и слабое, прилипает даже лук при поджарке, готовить второе невозможно! В конце на дне горелая корка. Ложка очень короткая в комплекте, обжигаешь руки, когда мешаешь, если чаша полна более чем наполовину. Функция омлет не доготавливает блюдо. Также и многие остальные функции не готовят до конца и всегда всё пригорает!

Плюсы

Хорошая вещь для дома, много функций и мощность 860ватт, чем у других моделей в такой же ценовой категории .

Минусы

Короткий шнур и маркий корпус.

Отзыв

Неплохой аппарат с учётом скидки новогодних купонов за 2000р, поехали за новой сковородкой, а купили мультиварку. Шнур исправил, поменял от старова системного блока компа, вход один в один, поставили на подоконник как и хотели. При готовке никаких посторонних запахов не было, делали картоху по деревенски, смешал со специями закинул и забыл, не надо стоять, как раньше, возле сковородки, здесь перемешали два раза и все. Считаю за эти деньги, зашибись, надеюсь прослужит долго.

Плюсы

Минусы

не берите ! не доверяйте консультантом ,читайте отзывы ! ужасный ,едовитый запах пластмассы

Отзыв

Купили перед новым годом данную мультиварку в м видео по адресу октябрьский проспект 112. Продавец не проконсультировал должным образом , а именно : не рассказала о едком , ядовитом запахе пластмассы , который при готовке усиливается в разы (пахла вся квартира , еда также пропиталась этими испарениями ядовитыми и ее невозможно было есть ! ) несколько раз пытались готовить , результат тот же (запах ужасный , руки даже пахнут (( пришли в магазин через две недели , написали претензию и потребовали деньги обратно , товар отправили на экспертизу ,которая дефектов не выявила! Администратор магазина помочь не может , потрачены в первую очередь нервы , очень неприятно ,что доверились консультанту , который ввел нас в заблуждение и ,что магазин (крупная сеть !) не несет ответственность за некачественный товар !

Плюсы

многофункциональная,хороший дизайн,вместимость 5 литров

Минусы

слабомощная ,800ватт,если приготавливать еду на 5 литров ,очень долго ждать закипания воды,проще налить кипятка

Отзыв

купил два месяца назад по распродаже. Вначале был немного разочарован ,подумал что за пылесос купил (по внешнему виду похож на недавно купленный мной немецкий пылесос)только вместо двигателя стоит электроплита,а вместо пылесборника-кастрюля.Но вскоре свое мнение изменил,особенно наличием функции отложенный старт. Теперь по утрам можно есть свежесваренную кашу,а по уходу на работу, закладывать еду на вечер.В основном ради этого и купил.Для одиноких мужчин незаменимая вещь.

2.3

Плюсы

Отзыв

Не покупайте!!!!Вышла из строя после первого использования.Вся пища осталась на чаше(тефлоновое покрытие)это реально.Хотите сберечь нервы не покупайте.Отзывы читайте.Хотя отрицательные отклоняют.

Петя 18.02.2018

у меня все ништяк

Плюсы

много функций и вообще очень удобно

Минусы

Отзыв

У нас большая семья, времени на готовку не хватает и такая мультиварка стала просто моим спасением. Большой объем чаши позволяет приготовить на всю семью. Много всяких автоматических программ, в ней можно приготовить практически всё. Удобный и понятный дисплей, есть отложенный старт и книжечка с рецептами. Вообщем моя мечта сбылась, пока вижу одни только плюсы!

Милена 23.08.2018

Добрый день!!! Скажите пожалуйста, в ней можно готовить блюда на пару, есть такой режим?

Давно мечтала о мультиварке и наконец таки моя мечта осуществилась. Долго выбирала какую именно мультиварку приобрести и остановила свой выбор именно на этой модели. Цена у нее недорогая, многофункциональная. Пробовала в ней готовить мясо по французски, получилось просто пальчики оближешь. Покупкой я осталась довольна, в фирме поларис уверена на все сто.

R

Плюсы

Как холостяк заявляю - наконец я могу приготовить себе ВСЕ что пожелаю без особого парева по поводу того, что "а вдруг подгорит" или "а вдруг переварится". Наконец получается приготовить адекватно пасту, бобы, даже творог, ОМЛЕТ, сосиски, да что угодно, тут режимов работы чуть больше, чем куча. И главное в управлении не запутаешься, все расписано, все понятно. Есть возможность даже выпечку сделать, правда вот это пока не пробовал.

Минусы

Не обнаружил недостатков.

Отзыв

Дали в комплекте мерный стакан, ложку даже, ну и книгу рецептов, иногда почитываю, если фантазии для готовки совсем не хватает. Облегчила мою жизнь в разы.

Фаина 22.11.2017

У почти всех моих подруг есть мультиварки. Все хвалят, делятся рецептами. Вот и я решила прикупить себе. Откровенно говоря, выбрала эту модель, так как понравился дизайн и цена подходящая, недорогая, но и не самая дешевая. Действительно классная штука! Большой объем, как раз для нашей семьи. 22 режима работы. Молочная каша в ней получается обалденная. Готовлю супы, плов. Легко приготовить йогурт, а раньше приходилось кастрюлю в полотенце кутать. Эта мультиварка украсила нашу кухню и жизнь мне облегчила. Не надо теперь кучу кастрюль и сковородок. одна мультиварка все заменяет.