Мультиварка Polaris PMC 0548AD - Отзывы

Мультиварка Polaris PMC 0548AD

Мультиварка Polaris PMC 0548AD

Плюсы

Очень простая в управлении. Всё чётко и понятно написано в инструкции.

Минусы

Нет функции плов и студень, но они могут заменяться функцией мой рецепт.

Отзыв

Купила эту модель из за цены естественно, т.к. Друзья у кого есть, говорили навороты не надо, функций обычных достаточно. Первым делом для меня был важен отложенный старт, т.к. работа посменная и часто приходиться готовить вечером. Естественно первым делом его и проверила после того как принесла домой из магазина, сначала пропарила как написано 30 минут, затем настругала все для жаркого и тут нате, нет такого рецепта даже в книге, что в комплекте. Я в интернет как и что готовить, короче все закинула, поставила программу выпечка т с отложенным стартом на 3 часа. Ушли с дочкой на занятия, когда вернулись запах на всю квартиру, чувствуется хозяйка потрудилась, пахнет изумительно, все готово и стоит на подогреве, потому что мы опоздали на пол часа. сама программа готовки была 1 час, картошка супер, мясо тоже, но чуть можно было время и добавить, минут на 30, но больше надо бы было добавить воды, т.к. она все же испарилась. Очень довольна, и очень необычно, правда суперская вещь, мы сделали много дел, пришли домой а ужин готов. И правда, не переплачивать за бренды и лишние функции. Правда ее надо ставить на селиконовый коврик, потому что по столу гоняет, как шайба т.к. ножки не резиновые. И совсем не вижу неудобства, что панель управления сбоку, а не на верху. Все супер, будем дальше экспериментировать с заменой программ, на утро ставлю кашу, потом сварить она мне суп, а потом побалует шашлычком. Мультиварка отличная.

Плюсы

Металлический корпус, цена

Минусы

Мало рецептов в книге.

Отзыв

Давно хотела мультиварку, да все цены кусались. Купила эту модель и не жалею. Привлек меня металлически корпус, все-таки он более надежный. Чаши на 5 литров мне хватает на всю семью. Много программ мне и не нужно, пользуюсь в основном своими рецептами с отложенным стартом. С утра закладываю продукты и запускаю мультиварку, а ребенок кушает горячее блюдо когда возвращается из школы.

Плюсы

удобна в использовании

Минусы

не нашли

Отзыв

Купили себе домой мультварку Polaris PMC 0548AD, жена насмотрелась рекламы. Я думал, что еще один агрегат на кухне только место будет занимать. С наворотами дорогую брать не стали. Прикинули, что тех функций из 10 программ, которые есть на этой, будет достаточно. Заинтересовал режим отложенного старта. Теперь я по привычке на плите, если приходится самому, а жена по полной использует мультиварку.

Плюсы

удобная в использовании, быстро освоили

Минусы

не нашли

Отзыв

Купили себе домой мультиварку , жена насмотрелась рекламы. Я думал, что ещё один агрегат будет на кухне только место занимать. С наворотами дорогую брать не стали. Прикинули, что тех функций из 10 программ, которые есть на этой, будет достаточно. Заинтересовал режим отложенного старта. Теперь я по привычке на плите, если приходится самому, а жена по полной использует мультиварку.

Плюсы

Удобна в использовании.

Минусы

не заметил

Отзыв

Купили себе домой мультиварку Polaris PMC0548AD, жена насмотрелась рекламы. Я думал, что ещё один агрегат будет на кухне место занимать. С наворотами дорогую брать не стали. Прикинули, что тех функций из 10 программ, которые есть на этой, будет достаточно. Заинтересовал режим отложенного старта. Теперь я по привычке на плите, если приходится самому, а жена по полной использует мультиварку.

Плюсы

Дизайн, цена, ничего не пригорает.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил перед Новым годом эту мультиварку. Привезли на следующий день без повреждений. Варит мультиварка отлично. В мультиварке ничего не пригорает. Мультиварка отличная вещь для экономии сил, особенно перед праздником. Очень понравилась цена мультиварки, в других магазинах видел такую же мультиварку гораздо дороже. Очень понравилось наличие книги рецептов. В общем, мультиварка отличная.

Плюсы

Отзыв

Купил перед Новым годом эту мультиварку. Привезли на следующий день без повреждений. Варит мультиварка отлично. В мультиварке ничего не пригорает. Мультиварка отличная вещь для экономии сил, особенно перед праздником. Очень понравилась цена мультиварки. Очень понравилось наличие книги рецептов. В общем, мультиварка отличная.

Плюсы

Объем чаши, интересное мобильное приложение, невысокая цена

Минусы

Мало режимов приготовления

Отзыв

Пользуюсь мультиваркой практически год. Устраивало все: и цена, и объём чаши, и мобильное приложение с рецептами и энергопотребление ниже, чем у той же духовки. Даже ко внутренней чаше без ручек я приспособилась. Но спустя год мне стало не хватать режимов приготовления блюд. Сейчас использую только для приготовления блюд ребёнку, считаю вкуснее и полезнее, нежели в кастрюле.

Плюсы

Простота использования

Минусы

Отзыв

Сейчас мультиварка уже не роскошь, а средство экономии времени и нервов. Я в ней готовлю, в основном, молочную кашу сыну, особенно кукурузную и ячневую. В отличии от плиты, в мультиварке эти каши не пригорают и получаются довольно вкусными. Периодически готовлю рагу и мясо. Раз приготовила плов, муж сказал, что плов получился как в ресторане, и попросил больше его в мультиварке не готовить - на сковороде лучше.

Плюсы

Цена и качество

Отзыв

Нечасто пользуюсь мультиваркой, поэтому не вижу смысла покупать дорогую модель с кучей программ. Сделать бисквит, плов и потушить мясо - вот для чего в основном нужна, с этими задачами справляется отлично. Нравится, что чаша антипригарная, с керамическими поверхностями я не дружу. в использовании мультиварка понятная и простая, а цена так вообще сказка.

Я всегда за здоровую пищу и за упрощение себе жизни. Для следования этим целям идеально подходит мультиварка Polaris PMC 0548AD. Пища получается в ней очень вкусная, довольно широкий функционал. Разогревать по сто раз не нужно, мультиварка сохраняет еду тёплой. А ещё классная функция - приготовление блюда в назначенный час. Единственное, мне эта мультиварка кажется громоздкой. Могла бы быть и поменьше размером.

Плюсы

нет запаха, компактная

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Мультиварка очень хорошая и качественная, готовит просто отменно, претензий нет. Пекли пирог с яблоками (получился пышный, ровный), варили кашу, делали овощи на пару и мясо. Отличная вещь! Рекомендую.

Плюсы

Готовит, не сложная в обращении, хороший объем, цена..

Минусы

В целом не увидел..

Отзыв

Купил после длительной эксплуатации Redmond RMC-M10 3,5 литра. Стала явно мала.. Идентичный внешний вид и немного разное управление.. На пробу, пару раз сотворил соте и плов. Полет нормальный.. Думаю сработаемся..

Плюсы

Нет запаха!

Минусы

Нет!

Отзыв

Мультиварка очень хорошая и качественная, готовит просто отменно, претензий нет вообще, запаха от нее, кстати тоже нет, вещь реально хорошая, мне нравится, всем ее рекомендую!

У нас была старая мультиварка и мы ею е пользовались, но тут совсем другое дело, на намного быстрее все делает. Такая компактная, хорошо работает, можно готовить сразу и большую порцию на семью, круто!

е

Плюсы

хорошая вместительная чаша . легкая панель управления. адекватная цена

Минусы

пока недостатков не выявленно

Отзыв

Хороший товар .Рекомендую.Отличный помошник на кухне, как молодой семье, так и опытной хозяйке.

Плюсы

Большая емкость – на 5 литров. Куча программ – 10 штук на автомате. Готовит на пару, поэтому можно не только взрослым, но и малышам что-то сделать. Кто не умеет пользоваться для того книжка с рецептами в коробку уложена.

Минусы

Минусов как то не нашла. И сама устроила и то как готовит.

Отзыв

Можно и выпечку и йогурт приготовить, а не только суп или тушеные овощи/мясо. Объема кастрюли по первому на семью из 4 человек на два дня наготовленного хватает. По второму – как получиться, бывает и за сутки все сметаем. Но в целом очень удобно. Сложила продукты, нажала на кнопки с утра и до вечера горячее в доме есть – она с подогревом готового блюда работает.