Мультиварка Polaris PMC 0535D - Отзывы

Мультиварка Polaris PMC 0535D

4.1
Мультиварка Polaris PMC 0535D

Плюсы

Внешний вид, количество программ, сенсор.

Минусы

Покрытие не антипригарное!

Отзыв

Приобрела данную модель по рекомендации продавца-консультанта. Заявлено: антипригарное покрытие-на самом деле это не так. Предыдущая моя мультиварка в режиме "крупа" выключалась в момент, когда продукт готов. Нынешняя просто затрачивает полностью время, данное на программу (гречка жутко разварилась и просто прилипла к днищу).

Плюсы

Минусы

Внутренняя чаша облезла сразу.

Отзыв

До этого была обыкновенная дешевенькая мультиварка, все в ней готовила, чаша жива и здорова по сей день. Заменили мультиварку на более дорогой вариант. В инструкции написано, что чашу можно мыть в посудомойке, что я и сделала. После этого с нее постепенно начало слазить покрытие. В общей сложности я ей смогла пользоваться 3 месяца. Потом долго стояла, потому что при готовке чаша источала жуткий химический запах. Решила заменить чашу.... и сильно огорчилась, так как на эту модель чаши нет! И ни производитель, ни консультанты в магазине не в состоянии ответить какая подойдет!!!! Я перерыла весь интернет, все что возможно было, и ни где нет подходящего варианта! Теперь проще поменять саму мультиварку, чем найти на нее чашу. Плохая мультиварка, не советую!!!!!

Плюсы

Минусы

Пригорает всё, очень медленно греется

Отзыв

Вот не знаю почему вы все пишете, что идеально готовит чаша... ничего не пригорает и вообще все прекрасно...( потому что у меня после первого приготовления супа вторым была жарка яйца ребёнку и они пригрели настолько, что их пришлось просто замачивать и от квашивать всю эту чашу ((( очень расстроена этой покупкой. Вобще даже варит плохо, долго. До этого у нас была мультиварка - скороварка она варила гораздо быстрее, за 20 минут можно было спокойно сварить суп, пожарить картошку и много всего. а тут за час вода бывает не закипает (

2.3

Плюсы

Симпатичный внешний вид и много программ

Минусы

Одна кнопка

Отзыв

Это жуть. Мультиварка у меня меньше года, пользуюсь очень редко. Но в те разы, когда ее включаю хочется выкинуть ее на помойку. Кнопка всего одна, и все время на подогреве. По плану если задать на секунду, то он должен отключиться, но не тут то было! Если нечаянно выбрала не ту программу, то поменять ее уже не поменяешь, система с заданием не работает! В общем никому не советую. Лучше покупать технику на которой много кнопок

Сергей 21.09.2018

ну вы знаете на вкус и цвет как говориться... "джостик" управления для меня огромный плюс. не надо делать лишних движений, все с одного джостика. Вы посмотрите на борк там теже 1 кнопка)

Плюсы

красивая, функциональная

Минусы

пока не обнаружила, владею всего 3 дня )))

Отзыв

проверяйте комплектность на месте, взяли в упаковке вроде запечатанная, дома выяснилось что не хватает ложки и вообще упаковка вскрывалась.

Плюсы

готовит, сама включит, сама выключит, удобно. пропекает равномерно

Минусы

есть слабое место, это кнопка открытия, которую днем с огнем не найдешь! есть много блюд которые надо мешать, иначе пригорит, печет долго. Крупа минимум 40 минут, гречку варила да вкусно, но на плите это быстрее.

Отзыв

у меня плита электрическая, работает одна комфорка, и мультварка меня спасала, пока не сломалась кнопка открытия и все.... все встало((( В сервисе нет в наличии кнопок, в интеренете все через Москву, ждать несколько месяцев, плюс доставка около того же

Плюсы

Большая чаша, контейнеры для йогурта, стильный дизайн, много функций

Минусы

Отзыв

До покупки этой мультиварки, я неоднозначно относилась к такой технике. Но теперь, после полгода использования, я очень рада что мы ее приобрели. В управлении простая; готовит привычные мне блюда, быстрее чем на плите; чаша большая, хватает на семью из 5 человек; есть функция приготовления йогурта, который получается невероятно вкусным. К тому же, благодаря необычному и современному дизайну, прекрасно вписалась в наш интерьер.

Плюсы

Качественная

Минусы

Отзыв

Эта мультиварка у меня вторая по счету и по сравнению с первой моделью, конечно как небо и земля. Во-первых дизайн, очень стильный, космический) Выглядит дорого и впишется в интерьер кухни. Много режимов готовки, самое главное для меня функция приготовления йогурта, готовлю для ребенка почти каждый день. Пользуюсь ей постоянно, готовит замечательно, удобно, быстро и очень вкусно.

Приготовление еды занимало у меня всегда много времени, поэтому и решила приобрести мультиварку. Теперь у меня есть время и на отдых. Она готовит просто отлично. Еда не пригорает. Даже пару раз в ней делала шарлотку и вышло не хуже, чем духовке. Мультиварка это действительно настоящее спасение для женщины в наше время. И к тому же внешний вид очень креативный.

I

Плюсы

Понятен в управлении,

Минусы

Следы от пальцев на чёрном корпусе

Отзыв

Когда я решилась на покупку мультиварки, то знала уже, что это будет мультиварка Polaris PMC 0535D. Моя подруга пользуется такой же и нахваливает её постоянно и теперь у меня такой же красавец Polaris. Помимо того, что там 24(!) программы готовки, я активно использую возможность ручного регулирования температуры и времени приготовления - это очень удобно, так как у меня свои рецепты. Достоинств очень много - чем дольше пользуюсь, тем больше ценю.

Плюсы

много функций, готовить в ней легко

Минусы

дороговато по цене

Отзыв

Недавно купила мультиварку, многофункциональная такая, я прям довольна ей. Дизайн у нее очень классный, понравился и мощная. Легко моется и готовить в ней одно удовольствие. Хоть по цене стоит дороговато, но она того стоит. Раньше не любила как то мультиварки, но теперь мое мнение изменилось в лучшую сторону. Хорошая, рекомендую.

2.3

Плюсы

Красивая легкая

Минусы

Пригорает

Отзыв

Пригорает все отнес на проверку качества

Алексей 01.02.2018

Чем все кончилось? Мне сказали что все отлично работает)))

Плюсы

много режимов, чаша с керамическим покрытием

Минусы

шнур коротковат

Отзыв

Не первая моя мультиварка, есть с чем сравнить. Во-первых тут выбор программ очень большой. Во-вторых чаша керамическая спокойно моется в посудомойке, с этим проблем нет. Готовлю супы, каши, плов, выпечку, пока все ок. Только вот шнур у мульти коротковат, но удлинитель решает эту проблему.

Наталья 19.12.2017

Работает все хорошо. Все что приготовлено вкусно. Но есть один минус. Почему то подгорает чаша керамическая

Плюсы

Много программ приготовления (даже не все еще попробовала)

Минусы

Без инструкции не разобраться

Отзыв

Купили эту мультиварку месяц назад и она стала настоящим помощником на кухне. Готовит вкусно и быстро. Благодаря функции приготовления каш, теперь утром можно чуть дольше поспать, а мультиварка поможет с завтраком. Большая чаша. Очень удобная в использовании, легко мыть. Я довольна.

Это моя третья мультиварка и она самая крутая из всех. В ней можно приготовить совершенно все, каши, супы, варенье, йогурт, так же есть функция пароварки и запекания. Она большая на 5 литров, но сама очень компактная и стильная, но главные качества это умная. Если у вас собственный рецепт то есть функция мультиповар там можно самой регулировать температуру и время приготовления. Крутая вещь, рекомендую.

Плюсы

удобная, красивая

Минусы

нету

Отзыв

Недавно купила мультиварку Polaris PMC 0535D взамен своей старой, которая совсем уже не работала. Замечательная модель - есть все нужные мне функции, да еще и дизайн симпатичны, так что покупкой довольна.

Плюсы

Быстро готовит!

Минусы

Нет!

Отзыв

Покупала данную мультиварку около месяца назад! Готовит достаточно хорошо, но самое главное, что быстро и без каких либо проблем! В общем вещь шикарная и надежная, мне нравится!

2.7

Плюсы

Неплохой дизайн, нет запаха пластика

Минусы

Тонкостенная чаша

Отзыв

Всё пригорает! Отнесла в сервисный центр - ремонту не подлежит.

Антон 05.05.2017

По началу тоже не много пригорало и прилипал, потом освоил сей гаджет и все ок, еда вкусная получается. Просто помешивать иногда еду надо или масла больше лить )

Плюсы

красивая, удобная, прекрасно готовит

Минусы

не нашла

Отзыв

Купили с мужем недавно эту модель. Были приятно удивлены, много функций, вместительная чаша, готовит вкусно. Появилось много свободного времени)))

Надежда 01.05.2017

Ничего понять не могу, вся еда прилипает, что бы ни готовила!!!! несу обратно!!!!