Мультиварка Polaris PMC 0364AD - Отзывы

Мультиварка Polaris PMC 0364AD

4.8
Мультиварка Polaris PMC 0364AD

Плюсы

Купила взамен бюджетной МАРТЫ(5л), ощущения как будто купила "мини ми", т.е. всё у них стандартное, за исключением размера. Много программ, но надо в некоторых корректировать время-совсем не трудно, выбирала самый бюджетный вариант при больших возможностях, в предыдущей мульте не хватало возможности регулировать температуру, здесь это есть.

Минусы

Маленькая чаша, поэтому с непривычки овсянка, например, лезет через клапан, но вспомнив умные советы, стала варить с формой для варки на пару.

Отзыв

Рекомендую! За такие деньги - одни плюсы. Может МВидео радовать, жалко это редко происходит.

Александр 24.02.2019

Не надо пластик с молоком варить... достаточно остановить....крышку один раз открыть...пар выпустить и всё... смазывание краёв маслом тоже глупость....не помогает. Не надо пластик варить.

Плюсы

Цена, небольшой объем

Минусы

Днище чаши очень тонкое. Покрытие чаши выдержало всего две готовки

Отзыв

Покупала для приготовления молочной каши и йогурта, поэтому выбрала мало объемную и дешевую. Пользовалась 2 недели: четыре раза - йогурт, четыре - каша. После первой молочной рисовой каши на покрытии чаши остались следы, хотя каша НЕ пригорела. После следующей каши, появился белый налет. После четвертой поняла, что пользоваться аппаратом больше нельзя. Предыдущая мультиварка (тоже дешевая) продержалась до появления налета 3 года.

Ирина 22.01.2018

белый налет лимонной кислотой удаляется, это накипь.

Плюсы

Радует все - количество программ, их описание, возможность корректировки температуры и времени приготовления. Чаша небольшая, но и цена не высокая!

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Пользуюсь недавно, программы все не опробовала, все впереди. Освоила корректировку времени - все, как для детей, ясно и понятно, справится любой. Объем чаши реальный - 2, 5 л. На двоих - на два дня! Пластмасса качественная, запах ушел после первого приготовления. Претензий никаких абсолютно. Надеюсь, и не будет в дальнейшем!

Плюсы

Много программ, цена

Минусы

Ветчинницы, даже маленькие не входят. Думаю что чаша долго не прослужить, тонкая, лёгкая, да и тефлоновое покрытие не вызывает доверения. Но цена все нивелирует)))

Отзыв

Моя первая мультиварка. Время использования пара недель. Интуитивно понятное управление. Разобралась за 10 мин. Одни положительные эмоции. Очень много автоматических программ!! Возможность регулировать время и температуру приготовления, функция автоповар. Отсрочка запуска на много программ. На семью из 2-х человек очень удобная мультиварка. И как я раньше без неё жила)) Очень советую к покупке. Мелкие недочеты ей легко простить, за её незаменимую помощь...и очень и очень скромную цену!!!! за такой функционал.

Светлана 26.10.2017

Добавлю к своему отзыву. Купила взамен родной чаши (на ней появился местами беловатый налет, хотя к чаше ничего не пригорает) , стандартную чашу на 3 литра от редмонд. Встала как родная. Проблема с чашей решена. Мультиварка продолжает радовать. Пользуюсь каждый день. И не по разу. К утру варю кашу с отложенным стартом, вечером тушу овощи или варю на гарнир гречку, рис. Готовлю йогурты пару раз в неделю. Жарила стейки, получаются изумительно сочными. Плов понравился. Нравится режим тушения для овощей с индейкой.

Плюсы

Стоимость.Работает

Минусы

Мне не понравилась чаша.Покрытие не очень качественное, бисквит прилип,форму смазывала.Когда нажимаешь на кнопки, мультиварку надо придерживать.

Отзыв

Покупала для дочки студентки,поэтому брала самую бюджетную модель.

Маленькая удобненькая, идеально вписалась на кухню. Работает отлично

Плюсы

Многофункциональная, недорогая, компактная

Минусы

Пока не обнаружила. Пользуюсь месяц.

Отзыв

Это моя первая мультиварка. Выбирала подешевле, вдруг не понравится. Искала специально с маленькой чашей. Покупкой очень довольна. Готовлю кашу, гуляш, плов, супчик ребенку. Очень нравится функция отложенный старт, приходим с прогулки, всё уже готово. Рекомендую.

Ксения 20.09.2017

Добрый день. Подскажите на каком режиме готовите каши и сколько по времени? купили в подарок для готовки каш в основном, но час для каши это слишком(((

Плюсы

Компактность, количество программ,возможность установки времени и температуры.

Минусы

пока нет

Отзыв

Купила взамен мультиварки Редмонд, которая через 6 лет благополучно сломалась. Поларис проиграла только в одном- чаша меньше. Но плюсов гораздо больше: никогда ничего не пригорело, нет огромной струи пара, не разбрызгивает воду. И сама она легче и компактнее - стоит прямо на столе, никому не мешает. А цена - просто сказка! Я советую мультиварку Поларис к покупке.

Плюсы

Можно изменять время и температуру приготовления. Отличная цена!

Минусы

Минусов не обнаружено.

Отзыв

Покупала мультиварку для отпуска. Выбрала самую дешёвую и не пожалела. Мультиварка пропутешествовала на борту самолёта в Крым))) Туда - в багаже, обратно - в ручной клади в качестве контейнера для персиков! Качество корпуса отличное! Никаких вмятин после перелёта не обнаружила. Мультиварка готовила нам вкусную кашу, пока мы спали. На ужин готовили вкусное жаркое. Варка, жарка и тушение на ура! Имея мультиварки других брендов (более дорогих и раскрученных), немного уменьшала время готовки в этой мультиварке. Очень мощная мультиварка и время приготовления немного завышено. Покупкой очень довольна.

Плюсы

Многофункциональна. Компактна.

Минусы

Чаша очень быстро приходит в негодность если часто пользоваться режимом жарка.

Отзыв

Очень хорошая мультиварка, но нигде не могу найти на нее чашу.

Светлана 25.09.2017

Я купила стандартную чашу на 3 литра фирмы Redmond. Встала как родная. Плюс у новой чаши покрытие лучше.

Плюсы

покупали для сына . он остался доволен . для одного в самый раз .

Минусы

нет . т.к . она 1 месяц в эксплуатации

Отзыв

хорошая штучка для молодой семьи

Плюсы

Не дорогая, с большим объемом функций, выглядит элегантно, вписывается в любой интерьер кухни

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Очень рада такому приобретению, так как недорого и очень многофункциональная. Все что нужно хозяйке для большего свободного времени в нашем энергичном мире. И функция отсрочки и процесс приготовления очень упрощает повседневную жизнь. Товар просто класс!!!!!!! Хотелось бы только добавить одно - увеличить объем чаши для выпечки. Выпечка такая как нужно получается, но хочется побольше, так как у меня семья большая и все очень любят выпечку.

Конкретная такая мультиварка,. размер чаши не очень большой, но работает она отлично. Столько вариантов приготовления и разных функций в ней вмещено. Много автоматических программ, супер!

Стильная на вид мультиварка, покупали ее из-за скидки, оказалась очень полезная в домашнем использовании. Большая панель управления, все на виду и мне было легко разобраться. Хорошее приобретение за такие деньги!

Плюсы

Низкая стоимость товара.отличный вид. Функциональность огромная.

Минусы

Пока нет и надеюсь не будет

Отзыв

Рекомендую всем)

Плюсы

Многофункциональная, маленькая, хорошая стоимость, надежная фирма.

Минусы

Запах пластика долго уходил.

Отзыв

Мультиварка удобная, как раз для 2х человек. Раньше была другая этой же фирмы, эта понравилась больше.

Плюсы

Низкая потребляемая мощность.

Минусы

Пока не нет.

Отзыв

Купили дочери в подарок,она в полном восторге. Очень много режимов,простота в управлении. Собираемся и себе приобрести.

Плюсы

МНОГО ПРОГРАММ НЕ НАДО ВЫСТАВЛЯТЬ ВРЕМЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕННОГО БЛЮДА

Минусы

НЕ НАШЛА

Отзыв

ХОРОШАЯ МУЛЬТЯШКА, ВКЛЮЧИЛ И ЗАБЫЛ ВСЕ СДЕЛАЕТ ЗА ТЕБЯ)

P

Плюсы

Огромная панель управления с кучей вынесенных туда режимов. Оказалось удобней, чем "листать" меню в нашей прошлой мультиварке. Автопрограмм тут 30, от холодца (!) и сосисок до каши, варенья и выпечки бисквитов. При этом сама модель занимает не так много места, я ее даже не стала убирать, стоит себе на столе и стоит.

Минусы

Жаль, что объем чаши всего 3 литра - это, конечно, позволяет мультиварке оставаться компактной, но иногда хочется приготовить еды побольше с запасом хотя б на день...

Отзыв

Довольна, т.к. ценник невероятно низкий на такую модель, а функций у нее море. Про программы я уже написала, а есть еще возможность сутки поддерживать в теплом состянии еду. И таймер отсрочки тоже на 24 часа - можно включить, когда удобно, например, она может пригтовить ужин к твоему приходу.