Мультиварка Polaris EVO 0445DS - Отзывы

Мультиварка Polaris EVO 0445DS

Мультиварка Polaris EVO 0445DS

Плюсы

Очень красивая

Минусы

Незаслуженно дорогая, проработала 1 день!!!

Отзыв

Дизайн отличный, на него и купилась, также нужна была чаша именно 4л. Успела только приготовить кашу и хлеб. На Жарке мультиварка не набирала 160 градусов, т е ждали 40 мин звукового сигнала и отсчета таймера назад, но так ничего и не произошло, чаша была лишь теплая. Пришлось сдать. Хлеб вообще не пропекся , получилась какая-то лепешка. Чаша плохая, не понимаю хвалебных отзывов: тонкая, ручки прикручены на винты, пластмассовые, очень сильно греются. Я уже понимаю, что цена космическая за этот агрегат:

Плюсы

Удобная функция взвешивания, ручки на чаше, мой рецепт

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Хорошая мультиварка, супы, йогурт, плов, все готовит отлично. Многие пишут, что молоко убегает, у меня подобного не было, варили и рисовую, и овсяную, и пшенную каши, все хорошо.

Ф

Плюсы

Хорошая мультиварка, жена довольна)))

Минусы

Не знаю, честно, сам не пользуюсь мультиваркой, но жена ни разу жалобу не предъявила, значит минусов пока нет...

Отзыв

В принципе рекомендую)))

Плюсы

Многофункциональя

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Мультиваркой довольны

Подскажите характеристики мультиварки: ширина, высота, глубина

Эксперт М.Видео 13.04.2019

Здравствуйте, Екатерина! В/Ш/Г= 40*30*28 см.

Минусы

Чаша быстро облезла, чем заменить пока не нашла. Когда заполняется отсек для жидкости, но начинает коротить. Пару раз выбивало пробки. Отсек сзади, и для того, чтобы увидеть что он уже полный, нужно каждый раз разворачивать мультиварку. А это не всегда удобно. Весы тоже работают непонятно как. Поэтому ими не пользуюсь

Отзыв

Это у меня первая мультиварка. Не нравится, что при выборах автоматических режимов не показывает при какой температуре готовится пища. Впечатление так себе.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала замену старой мультиварке, прочитала кучу отзывов, остановилась на этой моделе. Для меня было важно, чтобы был отсек для слива воды (он находится сзади), выбирала в данной ценовой категории между этой моделью и Borsh, но у последнего не было отсека для слива воды (видимо, это по-современному и было бы правильнее). По итогу: каши не получаются и выбегают, овощи и мясо за 2 часа не тушатся, приходится тушить 4 часа. При открытии крышки вода попадает под саму чашу и начинает шипеть, считаю, что производителю нужно над этим поработать... Сзади вода попадает сквозь щели вовнутрь к контактам.. Хотела вернуть товар, но не успела - прошло 2 недели. Теперь мучаемся.

Плюсы

Дизайн, множество функций

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень понравился внешний вид товара, урвал по акции, поэтому сильно не придираюсь. Жена готовит ей нравится, сравнивала со старой моделью redmond, говорит что по другому готовятся, быстрее. Вот с кашами еще не приноровились, не такие получаются))) А так очень довольны.

Плюсы

чаша керамика с ручками, дизайн устраивает

Минусы

Посторонний запах в еде, думаю, что не от чаши, а от нагревателя, хотя я этого не чувствую этого, но дети каждый раз возмущаются. Каждый раз надо отключать от сети, нет кнопки отключения.

Отзыв

Нравится. Купили недавно, еще не все возможности изучили. Это наша первая мультиварка, так что сравнить не с чем. Покупала по лучшим отзывам и объем чаши устроил. Управление для меня не очень удобное, но думаю, что это дело времени.

Плюсы

Сборник для конденсата, стаканчики для йогурта

Минусы

Отзыв

Отличная мультиварка. Делаю в ней творог для ребенка, получается очень вкусно и быстро. Часто пользуюсь программами тушение и каша. Ничего не пригорает, все получается очень вкусно. Вобщем за такую цену отличная вещь)))

Плюсы

дешевая цена

Минусы

не равномерный прогрев чаши,покрытие чаши слезло,нету скороварки,весы с погрешностью

Отзыв

По бокам каша пригорает. Покрытие чаши после нескольких моек начало стираться, хотя убеждали что керамика. Весы тоже чудят. кладу крупу на кухонные весы показывают один вес. а в мультиварке на 200-300 гр больше. После того как пользовалась мультиваркой со скороваркой эта готовит раза в 2-3 медленнее. В общем не экономьте деньги. лучше добавить и взять хорошую чем эту.

Диана 18.01.2019

По поводу покрытия чаши согласна с Вами, у моей чаши покрытие полезло после второй мойки... Мыла в ручную!

Плюсы

В обращении и обслуживании очень простая, справится любой человек. При открытии крышки вся влага собирается в съемный приемник, что очень удобно. Приятный дизайн.

Минусы

Недостатков нет

Отзыв

Купили около двух недель назад. Выбирали среди многих моделей, но остановились именно на этой. Большой выбор программ, на все случаи, да и цена вполне приемлема.

Плюсы

Большой набор функций, программ приготовления

Отзыв

Просто обожаю мою мультиварку! Огромное количество режимов, мне особенно нравится йогурт, режим фондю, фритюрница, хлеб и томление. На режиме "плов" правда получается не совсем такой плов, как я рассчитывала, но в остальном все здорово. Наконец-то стали делать чаши с ручками, это гораздо удобнее, чем раньше, когда надо было вытащить горячую чашку огромными рукавицами)).

Плюсы

удобные ручки, много программ

Минусы

Отзыв

Супер, купила себе на Новый год подарок. Сразу могу отметить для себя главное преимущество - чаша с ручками. Очень удобно доставать и соответственно ставить. Радуют автоматические программы - пользуюсь почти всеми, здесь правда есть новые для меня, но это только плюс. Книга рецептов не очень, однако когда интернет под рукой, книга не нужна. Красивый дизайн, а еще понравилось что свой рецепт можно записать.

Плюсы

удобные ручки, много программ

Минусы

Отзыв

Супер, купила себе на Новый год подарок. У мня это уже 3я по счету мультиварка. Разу могу отметить для себя главное преимущество - чаша с ручками. Очень удобно доставать и соответственно ставить. Радуют автоматические программы - пользуюсь почти всеми, здесь правда есть новые для меня, но это только плюс. Книга рецептов не очень, однако когда интернет под рукой, книга не нужна. Красивый дизайн, а еще понравилось что свой рецепт можно записать.

Минусы

Отзыв

Эта мультиварка стала настоящей помощницей мне, когда в нашей семье появился малыш. Готовить времени нет совершенно, а в ней - встроенные программы и книга рецептов. Освоила ее за день, Загружаю продукты между кормлением малыша и сами не остаемся голодными - готовит по времени, причем все вкусненькое и полезное. Для йогуртов - индивидуальные стаканчики в комплекте.

Плюсы

Наличие автопрограмм, простота использования

Отзыв

Плюсы

Автопрограммы, легкая в управлении

Отзыв

Плюсы

доступная цена.много различных программа,качество

Минусы

сетевой кабель короткий

Отзыв

С рождением ребенка совсем стало мало времени, а особенно на приготовление пищи. Вот и решили с мужем приобрести мультиварку. Очень удобная штука оказалась. Думала, что буду варить в ней только ребенку, но полюбила готовить для всей семьи и тушеную капусту, рассольник, солянку, плов и даже пекла на днях торт. Очень нравится программа "Отложенный старт", с вечера настроила и утром кашка готова. Так же меня порадовало то что имеется поддержание тепла, т.е еда всегда будет теплой. Единственное, что меня не устроило,это сетевой кабель, он оказался короткий, но эту проблему мы решили с помощью удлинителя.

Плюсы

Удобно, быстро, вкусно

Минусы

не выявила

Отзыв

Неделю назад приобрела мультиварку Полярис, ранее никогда не пользовалась такой техникой. Меня удивило наличие стольких функций, ведь получается газом можно и вовсе не пользоваться, если на кухне стоит такое чудо, за которым к тому же можно не следить вообще. Экономит массу времени. Первым делом проверяла регулятор времени - утром всё закинула, задала время, вечером около восьми домой пришла - всё готово) Это огромный плюс для меня. В субботу решила выпечь в ней бисквит. Заодно приложу рецепт: 1 стакан муки, 1 стакан сахара, 4 яйца. Всё взбить до состояния однородной массы. Поставить в режим "выпечка". Бисквит поднимается, как в духовке, только при этом ни чуть не подгорает. Инструкция написано доступно, всё понятно. Моется очень легко, чуть протер губкой и уже чистая.

Галина 11.01.2018

Венера,спасибо за рецепт бисквита, и правда получается мягким, вкусным и в подъеме увеличивается в 3 раза!