Мультиварка Moulinex Fuzzy Logic MK707832 - Отзывы

из 71 магазина сегодня и из 45 завтра, бесплатно
завтра и послезавтра, 290¤

4.6
Мультиварка Moulinex Fuzzy Logic MK707832

Плюсы

Большой объем чаши на 5 литров позволяет готовить плов, супы и борщи для большой семьи из 4х человек. К стенкам ничего не прилипает, а если и случился казус, то его легко отмыть. В наборе есть книга рецептов, которая мне сильно помогала первое время. Тепеь сама выдумываю)))Очень полезная фишка поддержание температуры.

Минусы

Идеальная для занятой мамы))))

Отзыв

Как только вышла на работу, сразу подумала о приобретении мультиварки, чтобы дети придя из школы если свежую и теплую еду. В этом плане покупка оказалась то что надо! Если я работаю до поздна, то программу приготовления можно запустить с отсрочкой. Так же мне нравится как она готовит гречку, она получается рассыпчатой и не сухой. Я очень рада новой покупке!

х

Плюсы

Все отлично

Минусы

Не нашла

Отзыв

Все получается очень вкусно

2.3

Плюсы

Пароварка хорошая

Минусы

Температура 100 градусов при приготовлении блюд, т е они все время кипят

Отзыв

Не могу понять, или это брак или она так и готовит? Подскажите кто пользуется такой!!! У меня при готовке супа он бурлит, открываю крышку а там пена до крышки, до такой степени, что эта пена лезет через отверстие в крышке! Подскажите у вас так же?

Плюсы

Небольшая, компактная, простая в использовании

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Купила эту прелесть, по акции, прочитала много отзывов, за что отдельное спасибо! Экономит время-ДА! То что пишут что пригорает, ну дак крышечку откройте и переверните мясцо или помешайте, вообще проблем не вижу! Сварила жаркое, борщ, плов (ну в казане вкуснее конечно), каши. Поэтому рекомендую.

Плюсы

Нравится всё

Минусы

Пока нет

Отзыв

Безумно вкусные молочные каши получаются.

Оксана 08.12.2019

Сегодня готовила молочную овсяную кашу.Ужас.Больше слов нет. После панасоника, мулинекс и в подметки не годится.Одно разочарование, хоть плач.Деньги на ветер, надо было рэдмонд купить.А с вашим отзывом только людей путаете.

Плюсы

Чаша с толстыми стенками

Минусы

Отзыв

Пользуюсь достаточно долгое время. Нареканий нет. Все устраивает.

Анна 03.12.2019

Как в ней готовить суп? Он бурлит и кипит до пены все время приготовления!

Плюсы

Большой объем плюс.

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Замечательная мультиварка! Быстро, удобно, вкусно. Рекомендую!

Плюсы

Во всем

Минусы

Отзыв

Обожаю эту мультиварку. Большой объем чаши, не пригорает, легко мыть. Красивый корпус, много функций. С двумя детьми это просто идеальная помошница. Но почему то в комплекте не было книги с рецептами. многие отговаривали покупать, т.к. у никто из них не пользуется своими, и они просто стоят и пылятся. Но я не пожалела ни разу. Советую

Плюсы

Очень компактно смотрится на кухне, занимая мало места

Минусы

Не нашли

Отзыв

Довольны покупкой. Мало пока освоили рецептов, но уже довольны покупкой на 100 процентов.

Плюсы

Небольшая и удобная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Компактная и удобная, управление очень простое. Хороший товар за свои деньги

Плюсы

Простота

Минусы

Пока нет

Отзыв

Аналогичной рользуемся 3 года. Довольны

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличная мультиварка! Более мощная, чем прежняя, ничего не пригорает. Рекомендую!

Плюсы

Не увидела

Минусы

Все подгорает.

Отзыв

Не рекомендую. Может это мне такая попалась. Но сгорает все. Или программы не так выставлены.

Марина 02.12.2019

Думаю от человека зависит, если руки не от туда растут, даже в мультиварке все пригорает...

Плюсы

Болшая прочная чаша

Минусы

Книга рецептов отстой

Отзыв

Внешний вид приятный. Функционал слабоват. Книге рецептов НЕ ДОРАБОТАНА.

Алеся 12.04.2019

Странная какая-то, так покупай дорогую с наибольшим функционалом. Покупает дешевле, видя изначально функционал, и пишет о нем....