Мультиварка Moulinex Fuzzy Logic MK707832 - Отзывы

20042012

Мультиварка Moulinex Fuzzy Logic MK707832
Финальная цена
    • + 412 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 444 ₽/мес

Кредит от 290 ₽/мес  ?

из 34 магазинов сегодня из 50 завтра, бесплатно
начиная с 04.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

4.6
Мультиварка Moulinex Fuzzy Logic MK707832

Плюсы

Большой объем чаши на 5 литров позволяет готовить плов, супы и борщи для большой семьи из 4х человек. К стенкам ничего не прилипает, а если и случился казус, то его легко отмыть. В наборе есть книга рецептов, которая мне сильно помогала первое время. Тепеь сама выдумываю)))Очень полезная фишка поддержание температуры.

Минусы

Идеальная для занятой мамы))))

Отзыв

Как только вышла на работу, сразу подумала о приобретении мультиварки, чтобы дети придя из школы если свежую и теплую еду. В этом плане покупка оказалась то что надо! Если я работаю до поздна, то программу приготовления можно запустить с отсрочкой. Так же мне нравится как она готовит гречку, она получается рассыпчатой и не сухой. Я очень рада новой покупке!

Плюсы

Все как у всех мультиварок

Минусы

Все блюда пригорают, слишеом большой нагрев поверхности который невозможно регулировать

Отзыв

Все отзывы про то, что в этой мультиварке все горит верны, не берите - деньги на ветер, я даже подумать не мог что именитый бренд выпустит такое.

Плюсы

Отличный дизацн и функционал.

Минусы

Их нет

Отзыв

Я чуть не првелась на отзывы типа она протекает и жидкость при варки вытекает и на стол и на пол, полный бред, хопошо, что в итоге прислушалась к словам консультанта, отличная мультиварка. Очень удобна в использовании. Блюда получаются вкусными. Я в восторге!

Плюсы

Неплохая по дизайну мультиварка, довольна шустрая в прямом смысле этого слова)

Минусы

Не хватает функции мультиповар, чтоб самому установить нужную температуру и время.

Отзыв

В моем хозяйстве не первая мультиварка, первая другой фирмы отслужила 7 лет. Готовит все довольно быстро, на программе суп температура высоковатая конечно, нужно следить, чтоб не выкипел, а так достаточно неплохая мультя) Функций немного , но они все рабочие, хватает .

Плюсы

хороший помощник на кухне, многофункциональная, простая в применении, отличное качество

Минусы

Отзыв

Давно хотела приобрести такую мультиварку, очень порадовала качеством, по книге рецептов можно приготовить много вкусных блюд с минимальными усилиями и экономией времени. Сама приготовит и разогреет.

Плюсы

Все нормально, но минус перебивает

Минусы

Очень воняет чаша, даже после двух готово к еды

Отзыв

Воняет жуть

Оксана 14.02.2020

Вообще не пахнет. Выдумываете.

Плюсы

Керамическая чаша, компактность, простота управления и ухода

Минусы

Отзыв

Эксплуатируют месяц где-то. Покупал под специфические цели: готовить каши, крупу, как пароварку. Со всем этим справляется на ура. Рис получается рассыпчатый, ничего не пригорает. С готовкой стало заметно проще, экономия времени.

а

Плюсы

Много

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень рада, что появилась такая помошница. Сын сам теперь готовит. Не надо стоять возле плиты.

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

Отличная помощница холостяку))

Плюсы

Пока довольна всем.

Минусы

не выявила

Отзыв

Рекмендую

Плюсы

Все устраивает

Минусы

Отзыв

Пользуемся 2 месяца . Пока все замечательно .

Плюсы

Отличный аппарат

Минусы

Как не искал,не нашёл)

Отзыв

Работает, чётко,уверенно,без малейшего подозрение на дефект какой-нибудь.ничего не бурлит,не выкипает, всё готовиться четко и без нареканий.а какие пироги печёт)))руками так не сделаешь)вещ!

Оксанка 15.01.2020

Этот комментарий писал тот, кто не готовил в этой мультиварке.Бурлит, минусов много.Каши молочные вообще не получаются и убегают.Могу назвать два плюса-это чаша и съемная крышка.

Плюсы

Отлично готовит .

Минусы

Отзыв

Замечательная , рекомендую!

Плюсы

Компактная и в то же время глубокая чаша

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Замечательная мультиварка. Готовит все по времени и очень вкусно

Плюсы

Отлично готовит, жена довольна!!!!

Минусы

Не выявили.

Отзыв

Отлично готовит, жена довольна!!!! Получается очень вкусно, глубокая чаша, много можно приготовить!!! Отлично экономит время!!!

Плюсы

Красивый внешний вид

Минусы

Функционал

Отзыв

Для приготовления простых блюд может быть и подойдёт. Режим "тушение" запрограммирован на 100 градусов. Это ненормально, должно быть 90-95, для того чтобы жидкость не выкипала. Два килограмма свинины вместо того чтобы стать тушёнкой, просто поджарились. Температурный режим в ручную выставить нельзя. Разочарование

Обманутая 25.12.2019

Согласна с отзывом на 100%.Буду брать другую мультиварку, а в этой даже кашу не сваришь- всё выкипает.

Плюсы

Большая чаша, внешний вид

Минусы

функционал мал, постоянно кипит без возможности убавить температуру

Отзыв

Хороший товар если брать не за полную цену а по акции, тогда все шик. За полную стоимость можно взять лучше.

х

Плюсы

Все отлично

Минусы

Не нашла

Отзыв

Все получается очень вкусно

2.3

Плюсы

Пароварка хорошая

Минусы

Температура 100 градусов при приготовлении блюд, т е они все время кипят

Отзыв

Не могу понять, или это брак или она так и готовит? Подскажите кто пользуется такой!!! У меня при готовке супа он бурлит, открываю крышку а там пена до крышки, до такой степени, что эта пена лезет через отверстие в крышке! Подскажите у вас так же?

Плюсы

Небольшая, компактная, простая в использовании

Минусы

Пока не знаю

Отзыв

Купила эту прелесть, по акции, прочитала много отзывов, за что отдельное спасибо! Экономит время-ДА! То что пишут что пригорает, ну дак крышечку откройте и переверните мясцо или помешайте, вообще проблем не вижу! Сварила жаркое, борщ, плов (ну в казане вкуснее конечно), каши. Поэтому рекомендую.