Мультиварка Moulinex Fastcooker CЕ620D32 - Отзывы

Кредит от 541 ₽/мес  ?

Забрать
из 98 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 12.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

4.5
Мультиварка Moulinex Fastcooker CЕ620D32

Плюсы

Чашка не тефлон, а керамика. Подогрев со всех сторон, как в печи у бабушки. Куча режимов для первых и вторых блюд. Большой объем чаши – 5 литров мне на семью хватает на 2 дня как минимум.

Минусы

Жалко, что чашек только одна)

Отзыв

Очень неплохой дизайн. И по функциям понравилась и по внешнему виду.

Андрей 05.02.2019

Здравствуйте.Чаша один в один подходит от Мульки Fastcooker CE502832. В интернете можно найти чашу.

2.3

Плюсы

Нормально делает йогурт

Минусы

Не готовит

Отзыв

У меня эта мультиварка полтора года, пробовала в ней готовить несколько раз. Кашу не варит совсем, на режиме "Каша" даже овсянка получается просто как молоко с крупой, похоже на суп. На режиме "Варка" пробовала сварить овощи для салата. Сырые достала. Пробовала испечь бисквит на режиме "Выпечка", достала полностью сгоревшую массу.Пробовала готовить и по книге и без книги, сама. Ничего не вышло даже нормальным. Единственное, получился йогурт на соответствующем режиме. Какое-то полное разочарование за немалые деньги. А еще забыла сказать...то недоваривает, то все сильно подгорает.

Плюсы

Приготовление под паром, керамическая чаша, отсрочка, подогрев

Минусы

Крышку нельзя мыть, силиконовая прокладка впитывает запах, плавающий клапан прилипает к крышке

Отзыв

Первая мультиварка, да еще и сразу скороварка. Брал по акции, плюс еще и бонусы. Сомневаюсь что взял бы за полную стоимость. В пользовании меньше месяца, за это время готовил каши, рагу, борщ, компот. Еще хочется попробовать как минимум холодец, йогурт, выпечку, но пока руки не дошли. Для приготовления каш надо подстраиваться. Где то больше воды или молока добавить , где то время побольше. В целом каши всегда получались неплохие. Понравилось рагу, разваристое как в жаровне, но не перетомленое. Борщ получился обычный, но, с учетом удобства, лучше чем в кастрюле. Очень классно что можно поставить кашу на утро. Избавило от танцев у плиты каждое утро. Из проблем: через пару недель пища попала на плавающий клапан в крышке из-за чего он не выпадал, и крышка скороварки не закрывалась. Прочитал внимательно инструкцию и решил проблему. Грешил на силиконовую прокладку, но дело оказалось не в ней.

Плюсы

Качество приготовленных блюд и удобство использования.

Минусы

Скорее устранимое неудобство - силиконовая прокладка действительно жутко впитывает запах.

Отзыв

Это моя первая мультиварка. Я в восторге! Каша действительно как из русской печи. Мясо прекрасно пропаривается или тушится. И это за значительно более короткое время. Йогурты готовлю регулярно. Фактически это многофункциональная помощница на кухне. Покупкой очень довольна.

Ирина 16.04.2020

Как пользоваться клапаном? Не могу разобраться

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Отзыв

Работает месяц, все отлично

Плюсы

Минусы

После приготовления крышка не срабатывает, есть шанс остаться голодным.

Отзыв

Каша постоянно пригорает, хоть на воде, хоть на молоке, вне зависимости от объёма жидкости. Крышка постоянно не срабатывает, но я советский человек, имею опыт общения с телеками Горизонт и иже с ним. Пару хороших пинков и французко-китацская кастрюля открывается! Вряд-ли буду мучатся долго, куплю другую, а этому прибору смерть с 10-го этажа!

Плюсы

Готовит отлично. Качество

Минусы

Не режет сама

Отзыв

Огонь

Арк 07.03.2020

Может за вас еще и покушать ? )

Минусы

Суп испаряется

Отзыв

До этого была другой фирмы, отличная вещь. Из этой мулинекс испаряется половина супа как так можно готовить или это брак?

Андрей 17.12.2019

Что то не то. Крышку до конца закрыли по часовой стрелке? Левый клапан на крышке надежно сидит в гнезде? Откуда испаряется то? Пар все равно ведь видно будет.

Ж

Плюсы

Удобная, симпатичная мультиварка.Качественно сделана.Очень довольна покупкой.

Минусы

не нашла

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Мультиварка-скороварка отличная. Все заявленные функции работают. Время нагнетания давления, где-то 10мин. Все получается вкусно.

Минусы

Нет. Ну если только маленькая кухня и мало места, то кажется громоздкой. Но это личные впечатления.

Отзыв

Приобрела недавно. Готовила плов, на пару, макароны. Все получилось отлично. До этого была просто мультиварка, отслужила 8 лет. Выбирала похожую, но решила взять с функцией скороварки и не пожалела!!! Просто нужно внимательно прочитать инструкцию и посмотреть ролики, где люди уже пробовали в ней готовить. Книгой рецептов почти не пользуюсь. Смотрю, как готовят люди и учусь на их ошибках. Где-то меняю время, где-то температуру и т.д. Потом записываю себе в книгу рецептов для следующего раза. Вообщем мультиварка отличная. Кто-то жалуется на длительное время набора давления, но господа 10мин. это разве много? Вы вообще про принципом работы сороварок интересовались?

отличная мультиварка! Оценка 5 +

Плюсы

Красивый дизайн

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Товар приобрела не давно, использовать по полной пока не успела. Сварила только кашу, пока нареканий нет. Позже дополню свой отзыв

Плюсы

Керамическое покрытие чаши, 3D подогрев, объём 5 литров, не накручена цена за лишний функционал и дизайн.

Минусы

Нет возможности заказа в Мвидео дополнительной чаши и резиновой прокладки.

Отзыв

Рабочая мультиварка-скороварка, лаконичный дизайн, понятное управление, ну и самое важное, блюда получаются очень вкусными. Наличие второй чаши и прокладки существенно снизит проблему специфического запаха.

Алексей 04.10.2019

Заказал вторую чашу и прокладку в интернет магазине fixzip оригиналы под эту модель (если кому надо).

Плюсы

Минусы

40 минут нагнетает давление что бы потом сварить кашу за 9 минут

Отзыв

Вот ЭТО скороваркой назвать нельзя ,на костре кашу быстрее сваришь чем в этой чудо технике Завтра пойду сдавать это творение

Андрей 13.09.2019

Сорок минут- это конечно от лукавого, боюсь, что Вы наступите на те же грабли и с другими мультиварками- скороварками. У данной мультиварки не самая худшая мощность.

Плюсы

Функция скороварки

Минусы

Нет в свободной продаже аксессуаров (или запчастей)

Отзыв

Толком не успела опробовать, как я на второй день покупки случайно повредила чашу мультиварки. Попыталась искать замену, в продаже их нигде не было, сервисных центров в моем городе нет (они находятся в тысячах километрах от меня). Знаю, что сама виновата, но обидно очень. Деньги на ветер, недешевая штука ведь, лучше купила бы мультиварку другого производителя, где имеются в продаже любые аксессуары

Андрей 08.08.2019

Внимательно прочитайте мой отзыв Даше Р. Ваша криворукость совсем не означает, что данный аппарат не надёжен и не функционален.

Плюсы

Появилось свободное время на другие дела!!!

Минусы

Чаша и крышка с резинкой впитали запах, кашу и выпечку поэтому не делаю...все пахнет первыми блюдами))

Отзыв

Супер вещь! Использую 5 месяцев. Как долго я не верила в пользу мультиварки... А теперь всем советую, именно мультиварку-скороварку! Это чудо-горшок, который я обожаю. Суп, мясо, овощи...все просто и вкусно! Закладываете все сразу, 20-30 мин и все готово, чудеса. Вкусно! Единственный минус, который даже не минус, а особенность...чаша, крышка впитали ароматы первых и вторых блюд, поэтому кашу и выпечку нет возможности готовить, пахнут первыми блюдами)) Но многие мои подруги знаю купили вторую мультиварку для этих целей.

Плюсы

Нереально быстро готовит

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хотела именно мультиварку-скороварку. Это бомба! Она только что продукты сама не чистит и не режет)) Тушение без проблем, супы! Оооо это вообще улет. Закинул нужные продукты и через 20 минут получил готовый вкусный суп. Причем именно за счет скороварки, можно за 20 минут проварить перловку, горох и всякую долговарищуюся нечесть) Бисквит за 20 минут (и он получается нереально вкусный и пышный) Я очень рада своему приобретению! Кстати, на крышке есть кнопка для выпуска пара, т.е. обжигание рук исключено. Крышку я мою полностью, поэтому резинка о которой пишут у меня не пахнет.

Плюсы

Компактная, современная, хорошие программы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирали с опцией - скороварка, первая тоже была со скороваркой, тоже мулинекс. Эта уже более нового поколения, думаю прослужит тоже долго! Программы самые нужные, готовит очень хорошо! Мы в восторге! Еще не пользовались "выпечкой",но по отзывам и это она делает превосходно! Мы довольны!

Плюсы

Отложеный старт, съемная крышка, компактная.

Минусы

Минус один - силиконлвый уплотнитель,сильно пропитывается пищей. Не чем не промыть. Как вариант купить второе.

Отзыв

Незаменимый помошник на кухне. Рекомендую.

Плюсы

Удобное управление, отличное покрытие чаши

Минусы

Не очень большой объём. Заявлены йогурты, но нет баночек в комплекте.

Отзыв

Удобная, добротно сделанная мультиварка-скороварка. Никаких сюрпризов (если есть опыт), готовит как положено. Это у меня четвёртая мультиварка (держу в разных местах) - пожалуй, самая удобная.

Андрей 25.11.2019

Мы ставим стеклянные баночки от детского питания. Зато потом можно просто закрыть крышечкой и в холодильник.