Мультиварка Moulinex Fastcooker CE503132 5л - Отзывы

• + 642 Бонусных рубля
    • + 342 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

из 2 магазинов сегодня и из 110 позже, бесплатно

из 2 магазинов сегодня и из 110 позже, бесплатно

Мультиварка Moulinex Fastcooker CE503132 5л

Плюсы

Много режимов, комплектация, керамическая чаша

Минусы

Супер!

Отзыв

Сломалась моя мультиварка. А без нее как без рук уже. Пришлось выбирать новую. Присмотрела себе мультиварку фирмы мулинекс. Она меня спасает. Времени на готовку нет, а в нее закинул и готово. 33 автоматические программы приготовления. У нее два сенсора контроля температуры. Чаша на пять литров, керамическая. Есть отложенный старт. В комплекте лопатка, мерная чаша, решетка для паровой обработки, книга рецептов. Я на ней и тушу, и варю, и пеку, делаю йогурт, пиццу. Классная вещь.

Плюсы

Автоматические программы готовки, два сенсора контроля температуры.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Я давно подумывала о покупке мультиварки, в итоге взяла эту мультиварку- скороварку. Пока считаю, что сделала правильный выбор. Сама чаша вмещает в себя 5 литров, этого даже с избытком хватает на мою семью из 4 человек. Управление электронное. Очень приличное количество автоматических программ готовки. Можно выбирать режим "детское меню", причем, блюда такого типа подойдут не только детям, но и тем, у кого есть определенные проблемы с работой желудка. Также можно готовить суп, плов, разные каши. Главное, это вначале выделить время, внимательно почитать инструкцию, потом немного поэкспериментировать, и уже потом на саму готовку будет тратиться очень мало времени.