Мультиварка Moulinex Fastcooker CE503132 5л - Отзывы

Забрать
из 3 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.6
Мультиварка Moulinex Fastcooker CE503132 5л

Плюсы

Автоматические программы готовки, два сенсора контроля температуры.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Я давно подумывала о покупке мультиварки, в итоге взяла эту мультиварку- скороварку. Пока считаю, что сделала правильный выбор. Сама чаша вмещает в себя 5 литров, этого даже с избытком хватает на мою семью из 4 человек. Управление электронное. Очень приличное количество автоматических программ готовки. Можно выбирать режим "детское меню", причем, блюда такого типа подойдут не только детям, но и тем, у кого есть определенные проблемы с работой желудка. Также можно готовить суп, плов, разные каши. Главное, это вначале выделить время, внимательно почитать инструкцию, потом немного поэкспериментировать, и уже потом на саму готовку будет тратиться очень мало времени.

Плюсы

Большой объем, красивой формы, электронная

Минусы

Быстро ломается, запчастей для нее нигде нет.

Отзыв

Купили маме (в подарок) эту мультиварку. Сломалась уже через месяц. Погнулась кнопка выпуска пара. Без этой кнопки мультиварку нельзя использовать как скороварку. Купили кое-как кнопку в Казани , взяли сразу 2 и не прогадали. Буквально после ж первого использования и новая кнопка снова сломалась. Она просто гнется под воздействием пара т.к. сделана из пластика и при нагреве пластик плавится. Сейчас стоит 3 я кнопка. Но при этом стали замечать, что вода льется через верх. И пар идет не через специальную кнопку, а через крышку. В итоге вода вся выкипает и блюдо пригорает. И самое ужасное , что возврату она не подлежит Эльдорадо ее не берет обратно - типа , что из за не аккуратного использования сломалась. Просто не хотят признавать брак! Никому не советую! Лучше купить скороварку другой марки , если так приспичило. Моей маме нужна была именно скороварка, поэтому просто мультиварки даже не рассматривала.

Плюсы

Большая

Минусы

Отзыв

Впечатлён покупкой, всем советую .

Плюсы

Она варит свиной холодец за 2 часа. У нее есть программа "бобы": для меня это важно, я люблю готовить хумус, фалафель и просто гороховый суп - эта чудо-машинка управляется за час! Куриный суп - за 15 минут, борщ - за полчаса, включая обжарку в ней же. Я к ней очень привыкла - и поняла, что без нее вообще не умею готовить.

Минусы

Написано в характеристиках "срок службы 2 года" - так и есть! Через полгода навсегда заблокировалась кнопка стравливания пара, а через два года без малого она вовсе отказалась готовить под давлением (то есть в режиме скороварки). Жарить можно, печь можно, томить можно, а скороварить нельзя :(

Отзыв

Хочу купить такую же, но сомневаюсь.

Елена 12.04.2020

Кнопка пара сразу отказала. Через месяц загорелась ошибка Е . оказалось под крышкой перетерлись провода. Меня сами. Благо все разбирается очень быстро. Сейчас чаша заржавела. Но она самая любимая ведь она скороварка. Буду брать Еще одну уже опят замены проводов есть)))

Плюсы

проста в использовании

Минусы

не обнаружела

Отзыв

давно хотела купить мультиварку на подарок родителям.и не пожалела ни минуты.советую к покупке

Плюсы

Много режимов, комплектация, керамическая чаша

Минусы

Супер!

Отзыв

Сломалась моя мультиварка. А без нее как без рук уже. Пришлось выбирать новую. Присмотрела себе мультиварку фирмы мулинекс. Она меня спасает. Времени на готовку нет, а в нее закинул и готово. 33 автоматические программы приготовления. У нее два сенсора контроля температуры. Чаша на пять литров, керамическая. Есть отложенный старт. В комплекте лопатка, мерная чаша, решетка для паровой обработки, книга рецептов. Я на ней и тушу, и варю, и пеку, делаю йогурт, пиццу. Классная вещь.