Мультиварка Moulinex Fastcooker CE503132 5л - Отзывы

20046252

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Moulinex Fastcooker CE503132 5л
    • + 559 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 444 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 394 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 106 завтра, бесплатно
начиная с 13.04, бесплатно

ИЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГОЙ ПЕШИЙ КУРЬЕР ИЗ МАГАЗИНА

4.8
Мультиварка Moulinex Fastcooker CE503132 5л

Плюсы

Много режимов, комплектация, керамическая чаша

Минусы

Супер!

Отзыв

Сломалась моя мультиварка. А без нее как без рук уже. Пришлось выбирать новую. Присмотрела себе мультиварку фирмы мулинекс. Она меня спасает. Времени на готовку нет, а в нее закинул и готово. 33 автоматические программы приготовления. У нее два сенсора контроля температуры. Чаша на пять литров, керамическая. Есть отложенный старт. В комплекте лопатка, мерная чаша, решетка для паровой обработки, книга рецептов. Я на ней и тушу, и варю, и пеку, делаю йогурт, пиццу. Классная вещь.

Плюсы

Она варит свиной холодец за 2 часа. У нее есть программа "бобы": для меня это важно, я люблю готовить хумус, фалафель и просто гороховый суп - эта чудо-машинка управляется за час! Куриный суп - за 15 минут, борщ - за полчаса, включая обжарку в ней же. Я к ней очень привыкла - и поняла, что без нее вообще не умею готовить.

Минусы

Написано в характеристиках "срок службы 2 года" - так и есть! Через полгода навсегда заблокировалась кнопка стравливания пара, а через два года без малого она вовсе отказалась готовить под давлением (то есть в режиме скороварки). Жарить можно, печь можно, томить можно, а скороварить нельзя :(

Отзыв

Хочу купить такую же, но сомневаюсь.

Плюсы

проста в использовании

Минусы

не обнаружела

Отзыв

давно хотела купить мультиварку на подарок родителям.и не пожалела ни минуты.советую к покупке

Плюсы

Автоматические программы готовки, два сенсора контроля температуры.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Я давно подумывала о покупке мультиварки, в итоге взяла эту мультиварку- скороварку. Пока считаю, что сделала правильный выбор. Сама чаша вмещает в себя 5 литров, этого даже с избытком хватает на мою семью из 4 человек. Управление электронное. Очень приличное количество автоматических программ готовки. Можно выбирать режим "детское меню", причем, блюда такого типа подойдут не только детям, но и тем, у кого есть определенные проблемы с работой желудка. Также можно готовить суп, плов, разные каши. Главное, это вначале выделить время, внимательно почитать инструкцию, потом немного поэкспериментировать, и уже потом на саму готовку будет тратиться очень мало времени.