Мультиварка Moulinex Fastcooker CE502832 - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно
сегодня, 690¤

4.5
Мультиварка Moulinex Fastcooker CE502832

Плюсы

Очень удобная

Минусы

не выявил

Отзыв

Подарил своей на день рождение и в этот день чтобы она отдыхала сделал плов-она и гости остались в восторге... А я в их глазах выглядел супер кулинаром... Хорошо то что имеет подогрев-потом мы этот плов тепленьким ели ещё часов 12... Поскольку сам мыл всё легко достается и моется-что немаловажно-верхняя металлическая часть тоже

Плюсы

Хорошо и быстро готовит.

Минусы

Сохраняется запах.

Отзыв

Уважаемые пользователи! Кто-то пробовал снимать металлическую часть внутри крышки? Там остаётся грязь.

Екатерина 03.12.2019

Постоянно снимаю и мою. Там же написано "Потяните"

Минусы

Остается запах в мультиварке после приготовления пищи.

Отзыв

Осталась давольна.

Екатерина 02.10.2019

Согласна! После плова вывести запах вообще невозможно... мыла крышку и резинки в посудомойке, тоже не помогло (((

Плюсы

Выбор продукта, выбор текстуры, мультиповара.

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Аппарат очень нравится. Тушила курицу - быстро и вкусно. Макароны с сардельками просто здорово, борщь, суп на 5+ Больше пока ничего не пробовала она у меня меньше двух недель, поэтому о надёжности сказать ни чего не могу, но пользоваться очень удобно.

Плюсы

Трудяжка :)

Минусы

Немного подтупливала на режиме Тушение- птица (видать из-за того что очень часто пользовались)

Отзыв

Мультиварка хорошая, спасала нас где то чуть больше года пока не купили нормальную кухню. Но и после покупки кухни периодически ей пользуемся. В ней хорошо получается рис (на плите никак не могу нормально научиться его варить, а там вкусняшка) Очень вкусная картошка в мундире вареная получается, как будто ее не варили, а запекали. Часто пользовалась функцией Тушение-птица из-за чего видать она немного стала подтупливать и очень долго нагнетала давление, а потом включалась на минуту. По несколько раз приходилось выставлять режим, но после отдыха она быстро сообразила что от нее хотят))) В общем пишу комментарий, вспоминаю курочку которую я в ней часто делала и слюньки текут. :) Ни разу не пожалели что купили ее.

Плюсы

Сама мультиварка!

Минусы

Отзыв

Решила, что хоть одну хвалебную оду этой мультиварке, я посвящу! Удивительно живучая техника :-))) в огне не горит и в воде не тонет! Два раза заливала её полностью супом, забыв на крышку ( после мытья ) надеть съёмную круглую металлическую часть! Хотя съёмных частей там всего-то две :-))) сама чаша и эта штука, на крышке! К моему удивлению и радости, мультиварка выжила оба раза. Я её аккуратно почистила и промыла, а так же просушила у батареи ( предварительно открутив шурупчика снизу, чтобы просушить провода ) Так вот, она мне служит верой и правдой почти 4 года. Я её эксплуатирую практически каждый день. Каши в ней получаются великолепные ( соблюдайте пропорции ) и не нужно над ними стоять с утра, Суп грибной и гороховый, например, который долго варится, там за полчаса готов, правда зажарку и картофель я кладу уже после. Мясо и курица кусочками на режиме тушения готовятся тоже быстро! Овощи готовятся молниеносно :-))) Уход за ней минимален. Только согласна, что режим запекания не очень:-(

Плюсы

Быстро и хорошо готовит, отдельно программа мясо и птица, выбор жесткости мяса/овощей, много программ

Минусы

Немного отклеивается панель

Отзыв

В целом очень довольна покупкой

Плюсы

быстрая готовка. Большой кусок мяса варится за 40мин так,как будто его варили 3-4часа

Минусы

серая часть крышки треснула ,на след день,когда закончилась гарантия,как знала...Кольцо-уплотнитель растянулся. Спустя 4года внутренняя крышка вылетает,резинка износилась.Не все функции работают правильно по назначению,например,плов варю не на "плове",а на жарке. Каши перевариваются. В общем, надо самим приспособится,а не делать по их книжке

Отзыв

Буду покупать др модель.

Плюсы

Практичная и простая

Минусы

Больших минусов нет, так пластик дешёвенький, приборная панель отклеивается, этого я вообще не понимаю, но это Мулинекс, у меня была раза в два-три дороже, тоже разваливалась...

Отзыв

Хорошая рабочая лошадка. До неё у меня была мультиварка выше классом. Да, она была полностью автоматическая, а здесь пар надо выпускать самому, выключить надо не забывать, а то буде ещё очень долго подогревать, настройки по умолчанию в дорогой мультиварке работали на 100%, здесь вообще не понятно, что в итоге получится... Это как мерседес и, например, шкода. Но с той мультиваркой было больше возни по обслуживанию, все эти клапана чувствительные тут же забиваются, надо чистить каждый раз. Автоматический выпуск пара тоже не однозначное решение. Если забыл правильно поставить и заранее включить вытяжку, то все в пару, а то и продуктах готовки. Здесь я всё контролирую, просто надо приловчиться, попривыкнуть, но геморроя с обслуживанием реально меньше. Учитывая, что и стоит она в два раза дешевле, то вообще отлично)).

Плюсы

Пароварка плюс по времени готовки

Минусы

Не купить чашу и резинку

Отзыв

Берём уже такую 2 раз. Первая служила несколько лет, пока муж спросонья не налил внутрь воды, а потом ещё и включил. Вторая работает уже год. Специально такую же искали, самая лучшая

Сергей 05.10.2019

нашел чашу в сервисном центре, чтото порядка 3-4 тысяч!!!. крышка верхняя треснула, да и пофиг, на работу не влияет. 3 года эксплуатации

2.7

Плюсы

Внешний вид пока новая! Много функций, даже излишне много - маркетинг, однако

Минусы

Маркая чаша. Как и у многих треснула крышка! Отсюда и единица за надежность.

Отзыв

Мне вот интересно - французы сами додумались или китайские умельцы смастерили верхнюю, серую крышку из двух частей, которая от нагрева, а пар по любому рано или поздно начинает под нее попадать благодаря непродуманному устройству клапана сброса давления. В общем разобрать не сложно, вопрос на что заменить.. В крупных городах возможно и можно в сервисных центрах... Работать работает, но жена уже два ожога получила.. Тем временем, Редмонд, купленный на три года раньше продолжает работать, работать и работать

2.3

У первой лопнула крышка и сломался температурный датчик. Поменяли по гарантии на новую, снова проблемы с датчиком и не держит клапан. Можно только варить с открытой крышкой и жарить. Хлам.

Плюсы

Внешние виды очень красиво смотрится

Отзыв

Купила недавно что готовила всё получились вкусно но пока не всё программа попробовала чуть с крышка беспокоит меня надо подождать астеник потом откроется на это время я очень волнуюсь думаю сломался

Минусы

Запах вонючие не пойму.как избавить от запаха.не от еды а именно от мультиварки.раздражаю.кушать невозможно .

Отзыв

Лучше другие без проблем ни запах и тд

Плюсы

много режимов, регулировка температуры, проста в эксплуатации , понятное меню.

Минусы

неприятный запах , чем только не выводили. через пол года эксплуатации крышка стала не плотно закрываться, мультиварка сама стала отключаться, через 1.5 года просто умерла. Чаша оставляет делать лучшего. температура не равномерная - в центре выше , по этому жарить не очень комфортно .

Отзыв

Повелся на бренд . Мультиварка в общем норм. , но , НО с качеством - как повезет! Хорошая функция пароварки. Плов пригорает .

Плюсы

Практически все программы работают адекватно

Минусы

Режим выпечка неприемлим ( низ горит, верх сырой)

Отзыв

Могу рекомендовать данную мультиварку т.к. для меня все режимы работают актуально и хорошо (кроме выпечки). Но есть одно большое НО!!! После использования в течении двух лет треснула крышка и пригорает чаша.

2.7

Плюсы

Быстро готовит

Минусы

Ломается очень быстро

Отзыв

Никому не рекомендую это "чудо" техники. Через пол года по крышке пошла огромная трещина, причём, как выяснила позже у двух знакомых тоже самое. А через год стала сама выключать я, пар не держит, готовить не реально. Ремонт дорогой, проще выкинуть и купить нормальную вещь.

Алексей 17.01.2019

Светлана 17.09.2018 "Через пол года по крышке пошла огромная трещина, причём, как выяснила позже у двух знакомых тоже самое. А через год стала сама выключать" очень интересно :)

Плюсы

Удобство в использовании. Готовит хорошо, жена довольна.

Минусы

Ненадежный датчик закрывания крышки. После года эксплуатации ломался 4 раза. Кроме того, на некоторых режимах, которые не требуют нагнетания давления и блокировки крышки, во время приготовления крышка открывается сама по себе.

Отзыв

Не стоит таких денег. Ненадежная вещь.

Плюсы

Быстро, вкусно готовит, отмывается без проблем

Минусы

Не выявили

Отзыв

Довольны покупкой, даже больше, чем ожидали. На ура справляется с холодцом, бобовыми, очень быстро разваривает твердые крупы, йогурт делаем сразу на всю неделю. Каша из перловки получается обалденная, гороховое пюре - еще вкуснее, в обычной кастрюле на плите часа два бы готовил, да еще бы и подгорело. А тут закинул, +/- час подождал - все готово, наваристое, пропитанное, мягкое. К тому же с отмыванием никаких хлопот, достаточно протереть от конденсата внешнюю крышку (изнутри) и потом промыть чашу с внутренней крышкой. Палочка-выручалочка для тех блюд, с которыми на обычной плите и в обычной кастрюле была бы куча возни. И все очень вкусно. Не знаю сколько прослужит, но пока не нарадуемся.

Плюсы

Супер машина

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличная кастрюля. Делаю в ней все варю, пеку, жарю, тушу. Почти не использую варочную панель, в новую кухню для экономии места даже взяла двухкомфорочную. Мультя и минидуховка справляются для нас с готовкой на ура. Буженина в ней супер. Запеканки, йогурты на ночь ставлю, часто сама делаю творог. Супы, паста. Сейчас строим дом, забрала ее в бытовку себе готовить. Не нарадуюсь. Даже шарлотку и бисквиты в ней делала без проблем пока духовки не было. За 4 года эксплуатации один раз ломалась, что-то с мозгами, но минус не ставлю, тк в 99% проблема в нашем доме из-за частых скачков и отключений электричества. Заглючила она когда работала и прошёл скачок... так что своих денег стоит..