Мультиварка Moulinex Fastcooker CE501132 - Отзывы

из 22 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

4.6
Мультиварка Moulinex Fastcooker CE501132

Плюсы

Эта мультиварка - прямое спасение на кухне. В ней есть 21 встроенный режим для различных блюд, что позволяет мне одинаково хорошо сделать как, например, выпечку, так и суп! Даже уже нормально получается готовить серьезные блюда..))

Минусы

Не знаю, насколько это все полезно, слышала негативные отзывы о мультиварках, но лично я ничего плохого не чувствую, только позитивные стороны вижу.

Отзыв

С ним можно приготовить и легкий завтрак, и плотный обед и ужин. Разнообразие рациона наконец пришло ко мне, и не приходится каждый день готовить то же самое, просто потому что остальное у меня не получается..)) Кстати, чаша еще и ооочень объемная, отлично подходит для приготовления еды на всю семью.

Валентина 07.04.2018

Хотела поставить плюс , а получилась нажала на минус ..тоже такую хочу.

Плюсы

Готовит вкусно и быстро

Минусы

Нужно приноровиться, тк идеальная манная каша пока не получается

Отзыв

Поменяла своё отношение к пароваркам после покупки. По началу страшно было пользоваться, но после пары вкусных обедов страх пропал) время на готовку уходит значительно меньше, чем у плиты. Мясо получается божественно мягким, вкус насыщенный и не надо по 1,5 часа тушить(гуляш, например). Единственное, пока не получается сделать идеальную кашку(без комочков). Очень удобно, что выставляя режим готовки всё равно можно менять время. Время, которое указано в книге рецептов, можно смело уменьшать на минут 10-15. Минусов пока не заметила.

Лилия 14.08.2019

Хочу купить , но я как понела она не антипригарная да?

Плюсы

Всем советую, незаменимая помощница на кухне. Особенно важна функция скороварки. Мясо, суп, щи, выпечка получаются очень вкусными. Главное очень быстро и все по времени. Никогда ничего не прогорит и не убежит. Готовлю все. Йогурт, каши,плов все просто великолепно получается. Хорошо моется. Очень удобная крышка.

Минусы

Трудности с покупкой новой чаши.

Отзыв

Это моя вторая мультиварка этой фирмы. В общей сложности пользуюсь пять лет. Кастрюля чудо как хороша.

Плюсы

Отличное приготовление пищи

Минусы

Плохая сборка

Отзыв

Блюда получаются вкусные и готовятся быстро! Книга рецептов очень понравилась, простые и доступные блюда! Для меня плюс, что крышка полностью снимается, вода не стекает, и крышку можно помыть отдельно! Качество сборки не радует....раздел меню на мультиварке быстро царапается, по краям пленка отклеивается, где кнопки - появляются пузыри на пленке! Но на качество блюд это, конечно же, не влияет!!!

Ольга 01.07.2019

Вы наверное, не сняли пленку, которую наклеивают на новые электроприборы на заводе. Попробуйте ее совсем снять.

Плюсы

Используем уже лет пять. Очень качественное исполнение по материалам и удобству! Функция скороварки позволяет готовить супы, в которых ложка стоит))

Минусы

Со временем чуть растянулось уплотнительное кольцо, но это особо не мешает. К тому же это расходник, можно купить новое.

Отзыв

Никаких нарицаний. Отличный продукт, Мулинекс! Редмонд разрекламированный и дорогущий нервно курит в сторонке! Однозначно - брать!

Плюсы

Готовит быстро , вкусно, сохраняет вкусовые качества

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирала между разными моделями и остановилась на данной модели. Очень довольно покупкой. С моей рекомендации купили уже 5 моих знакомых .

Плюсы

Наличие самых необходимых программ приготовления и функция скороварки

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Мультиваркой пользуюсь часто, т.к. приходится готовить для пожилого человека, которому нельзя ничего жаренного. Готовлю творожную запеканку, котлеты на пару. Для себя варю суп, который благодаря наличию в данной модели функции "скороварки", готовится очень быстро! Нравится тушить мясо. Фаршированные перцы очень вкусные получаются! Хочу попробовать сделать свой йогурт. Данная модель мультиварки нравится больше, чем моя бывшая "Редмонд".

Плюсы

Большой помощник на кухне, особенно при тушении блуд, супы, отличный холодец

Минусы

В функции мультишеф невозможно регулировать время приготовления

Отзыв

В целом все устраивает, большая экономия времени на кухне, рекомендую

Виталий 09.04.2019

А как варите холодец в этой мультиварке? Ведь там нет функции холодца.

Плюсы

Красивая, вписалась в классическую дубовую кухню как влитая

Минусы

3 месяца полета и после жарки не включаются основные режимы

Отзыв

Здесь уже писали про эту проблему, и "типо решение" но это бред, после жарки выключть мультиварку "скороварку" из розетки и дать остыть!! Смысл весь теряется скороварки))) проще в сковородки! А вот йогурты в ней классные получаются. Вывод: Присмотритесь к другим моделям.

Плюсы

быстро готовит

Минусы

крышка туго открывается

Отзыв

по готовке хорошая мультиварка и интересный дизайн. Но крышку сразу не открыть, необходимо выпустить пар и только после этого крышка открывается, требует больше времени это.

Янис 18.02.2019

Для кастрюли-скороварки, находящейся под давлением (если почитать мануал), это нормальное явление!

G

Плюсы

Ну очень прост в использовании!

Минусы

Я купила его за несколько дней до скидки

Отзыв

Я знала, что брала. У мамы такая же, только черная. Хотела и себе взять...но увидела в этом цвете и даже не сомневалась !

Рената 27.10.2018

Что за цена такая завышенная?!- это дорого (

Плюсы

Приемущества в том, что мало времени на приготовлении пищи уходит.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

У меня до покупки мультиварки- скороварки, было простая скороварка. Вроде она меня удовлетворяла, но вот она сломалась, у меня мама лежачая, и мне никак без нее. Я начала читать отзывы, и оказалось, что скороварка лучший вариант. Решила зайти в интернет магазине М.Видио и с большой скидкой, приобрести Мулинекс. Я не нарадуюсь удачной покупки. В ней все необходимые функции. Очень всем рекомендую и мультиварку и удобный сервис. Спасибо!

Плюсы

Функция скороварки. Готовит быстро и вкусно.

Минусы

Недостаточно информации в инструкции по управлению режимами. Резинка впитывает запахи, но на качестве пищи это не отражается

Отзыв

Хорошая вещь. Долго присматривалась и решила выбрать данную модель. Готовила суп, кашу молочную. Жареная картошка не получилась. Готовит очень быстро под давлением. Все очень вкусно. Единственно резинка впитывает запахи. А так даже очень. Рекомендую.

2.7

Плюсы

Большой объем

Минусы

Не включаются режимы

Отзыв

Закрыл крышку, включил режим плов, после набора давления высветилась 1 минута и после перешло в режим подогрева. У многих в интернете такая же проблема, но решения никто не нашел

Роман 10.08.2018

Может, кому-то поможет. Нашел причину. Если перед запуском основных режимов требуется режим "жарка", то после этой "жарки" необходимо дать остыть мультиварке и желательно вообще отключить ее от сети на время остывания, только после этого запускайте основные режимы. В моем случае был "плов". Неделю тестирую, все работает. Это единственный недостаток данной мультиварки, а в целом все устраивает.

Плюсы

Радовала в течении года, пока не потекла.

Минусы

Ненадежна.

Отзыв

Через год использования аппарат начал протекать. Во время приготовления блюда, жидкость каким-то чудным образом подтекает под информационный дисплей. Покрутил, повертел, так и не понял, как она туда попадает. В ремонт нет желания сдавать, сижу выбираю, что-то другое.

Елена 20.07.2018

Гарантия два года, можно сдать