Мультиварка Moulinex Fastcooker CE501132 - Отзывы

20041996

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Moulinex Fastcooker CE501132
    • + 629 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 500 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 443 ₽/мес  ?

из 1 магазина сегодня из 106 завтра, бесплатно
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Мультиварка Moulinex Fastcooker CE501132

Плюсы

Эта мультиварка - прямое спасение на кухне. В ней есть 21 встроенный режим для различных блюд, что позволяет мне одинаково хорошо сделать как, например, выпечку, так и суп! Даже уже нормально получается готовить серьезные блюда..))

Минусы

Не знаю, насколько это все полезно, слышала негативные отзывы о мультиварках, но лично я ничего плохого не чувствую, только позитивные стороны вижу.

Отзыв

С ним можно приготовить и легкий завтрак, и плотный обед и ужин. Разнообразие рациона наконец пришло ко мне, и не приходится каждый день готовить то же самое, просто потому что остальное у меня не получается..)) Кстати, чаша еще и ооочень объемная, отлично подходит для приготовления еды на всю семью.

Валентина 07.04.2018

Хотела поставить плюс , а получилась нажала на минус ..тоже такую хочу.

Плюсы

Веселый дизайн (светлая), наличие возможности готовить на пару и под давлением

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень хороший, практичный и незаменимый прибор. Готовили в нем и различные супы, и гуляш, и бефстроганов, и подливки с печенью, птицей, говядиной, и каши (молочные и на воде), - все получается и быстрее (при использовании режима скороварки), и нежнее, мясо очень хорошо разваривается, даже говядина, А еще нам очень понравилась функция приготовления йогурта, постоянно теперь используем, Делали и питьевой йогурт (непосредственно в чаше), и в баночках стеклянных густой - все хорошо получается. Пока минусов не выявлено, растет уверенность, что слово пока здесь лишнее. Есть у нас мультиварка другой фирмы, но там часть функций недоработаны, в частности молочная каша нередко подгорает. Здесь все блюда, которые готовили до сих пор, получались хорошо и правильно. Данную модель мы решительно рекомендуем к покупке, если кто-то сомневается,

Плюсы

Быстро и хорошо готовит

Отзыв

Пользуюсь мультиваркой 4 месяца. Довольна качеством и быстротой приготовления еды. Попробовали уже все режимы, отличная помощница на кухне. Есть только один недостаток. При нагреве имеется посторонний запах, какой-то плавленной пластмассы, какой-то химический запах. Наверно это результат использования дешевого материала пластмассы и антипригарного покрытия. Но на готовую еду не влияет и в неё не впитывает. Так что в общем рекомендую. Считаю, что товар соответствует своей цене.

Плюсы

Хорошая мультиварка. Готовит быстро и качественно. Нет постороннего запаха. Есть функция приготовления под давлением и функция мультишеф.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Срок эксплуатации 2 месяца. Готовлю в ней регулярно;в основном вторые блюда,реже супы и холодец. Отлично справляется. Один раз пробовала запечь шарлотку-немного поджарились яблоки. Бисквитное тесто без дополнительных примесей печет идеально.

Плюсы

Готовит быстро

Минусы

-----

Отзыв

Проста в использовании,быстро готовит,большой объем чаши.Съемная крышка,можно мыть и не бояться что вода попадет на нагревательный элемент.

Плюсы

Я в восторге

Минусы

Отзыв

Восторг

Плюсы

Функция скороварки просто находка в хозяйстве!

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Очень быстро готовятся все продукты. Рекомендую 100 процентов!

Плюсы

Самое необходимое количество режимов, нет лишних, а всё необходимое есть. Работает как мультиварка и скороварка. 3D нагрев - вкус еды как будто приготовлено в горшочках. Очень удобно что крышка съёмная - удобно мыть или отложить в сторону при готовке с открытой крышкой (режим жарки и т.п.). У чаши самое лучшее антипригарное покрытие, никогда ничего не пригорает (есть с чем сравнивать, до этого были две мультивиарки других известных брендов по схожей цене). Мыть очень удобно. Очень красивая, идеально вписывается в интерьер моей кухни.

Минусы

НЕТ! Всё идеально!

Отзыв

Я очень довольна этой мультиварочкой, причины указаны в графе "плюсы". Добавлю только, что после года эксплуатации купила такую же в подарок одной родственнице, она тоже очень довольна, теперь мы обмениваемся рецептами :) И как-то так получалось, что оба раза брала товар по акции, первый раз случайно, второй раз сознательно.

Дарина 03.03.2020

Подскажите, пожалуйста, каши получаются?

Плюсы

Быстро готовит мясо под давлением

Минусы

Отзыв

Пользуюсь два года. Отличный помощник на кухне. Плов. Тушенное мясо и рагу просто замечательные и вкусные готовим. Есть жарка тоже плюс. Рекомендую

В начале эксплуатации никаких сбоев,работает как часы,доволен всеми опциями!!!

Плюсы

Готовит вкусно и быстро

Минусы

Нужно приноровиться, тк идеальная манная каша пока не получается

Отзыв

Поменяла своё отношение к пароваркам после покупки. По началу страшно было пользоваться, но после пары вкусных обедов страх пропал) время на готовку уходит значительно меньше, чем у плиты. Мясо получается божественно мягким, вкус насыщенный и не надо по 1,5 часа тушить(гуляш, например). Единственное, пока не получается сделать идеальную кашку(без комочков). Очень удобно, что выставляя режим готовки всё равно можно менять время. Время, которое указано в книге рецептов, можно смело уменьшать на минут 10-15. Минусов пока не заметила.

Лилия 14.08.2019

Хочу купить , но я как понела она не антипригарная да?

Плюсы

Всем советую, незаменимая помощница на кухне. Особенно важна функция скороварки. Мясо, суп, щи, выпечка получаются очень вкусными. Главное очень быстро и все по времени. Никогда ничего не прогорит и не убежит. Готовлю все. Йогурт, каши,плов все просто великолепно получается. Хорошо моется. Очень удобная крышка.

Минусы

Трудности с покупкой новой чаши.

Отзыв

Это моя вторая мультиварка этой фирмы. В общей сложности пользуюсь пять лет. Кастрюля чудо как хороша.

Плюсы

Отличное приготовление пищи

Минусы

Плохая сборка

Отзыв

Блюда получаются вкусные и готовятся быстро! Книга рецептов очень понравилась, простые и доступные блюда! Для меня плюс, что крышка полностью снимается, вода не стекает, и крышку можно помыть отдельно! Качество сборки не радует....раздел меню на мультиварке быстро царапается, по краям пленка отклеивается, где кнопки - появляются пузыри на пленке! Но на качество блюд это, конечно же, не влияет!!!

Ольга 01.07.2019

Вы наверное, не сняли пленку, которую наклеивают на новые электроприборы на заводе. Попробуйте ее совсем снять.

Плюсы

Используем уже лет пять. Очень качественное исполнение по материалам и удобству! Функция скороварки позволяет готовить супы, в которых ложка стоит))

Минусы

Со временем чуть растянулось уплотнительное кольцо, но это особо не мешает. К тому же это расходник, можно купить новое.

Отзыв

Никаких нарицаний. Отличный продукт, Мулинекс! Редмонд разрекламированный и дорогущий нервно курит в сторонке! Однозначно - брать!

Плюсы

Готовит быстро , вкусно, сохраняет вкусовые качества

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирала между разными моделями и остановилась на данной модели. Очень довольно покупкой. С моей рекомендации купили уже 5 моих знакомых .

Плюсы

Наличие самых необходимых программ приготовления и функция скороварки

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Мультиваркой пользуюсь часто, т.к. приходится готовить для пожилого человека, которому нельзя ничего жаренного. Готовлю творожную запеканку, котлеты на пару. Для себя варю суп, который благодаря наличию в данной модели функции "скороварки", готовится очень быстро! Нравится тушить мясо. Фаршированные перцы очень вкусные получаются! Хочу попробовать сделать свой йогурт. Данная модель мультиварки нравится больше, чем моя бывшая "Редмонд".

Плюсы

Большой помощник на кухне, особенно при тушении блуд, супы, отличный холодец

Минусы

В функции мультишеф невозможно регулировать время приготовления

Отзыв

В целом все устраивает, большая экономия времени на кухне, рекомендую

Виталий 09.04.2019

А как варите холодец в этой мультиварке? Ведь там нет функции холодца.

Плюсы

Красивая, вписалась в классическую дубовую кухню как влитая

Минусы

3 месяца полета и после жарки не включаются основные режимы

Отзыв

Здесь уже писали про эту проблему, и "типо решение" но это бред, после жарки выключть мультиварку "скороварку" из розетки и дать остыть!! Смысл весь теряется скороварки))) проще в сковородки! А вот йогурты в ней классные получаются. Вывод: Присмотритесь к другим моделям.

Плюсы

быстро готовит

Минусы

крышка туго открывается

Отзыв

по готовке хорошая мультиварка и интересный дизайн. Но крышку сразу не открыть, необходимо выпустить пар и только после этого крышка открывается, требует больше времени это.

Янис 18.02.2019

Для кастрюли-скороварки, находящейся под давлением (если почитать мануал), это нормальное явление!

G

Плюсы

Ну очень прост в использовании!

Минусы

Я купила его за несколько дней до скидки

Отзыв

Я знала, что брала. У мамы такая же, только черная. Хотела и себе взять...но увидела в этом цвете и даже не сомневалась !

Рената 27.10.2018

Что за цена такая завышенная?!- это дорого (