Мультиварка Moulinex EPC CЕ620D32 - Отзывы

20057524

• 2х Бонусные рубли

Мультиварка Moulinex EPC CЕ620D32

Плюсы

Чашка не тефлон, а керамика. Подогрев со всех сторон, как в печи у бабушки. Куча режимов для первых и вторых блюд. Большой объем чаши – 5 литров мне на семью хватает на 2 дня как минимум.

Минусы

Жалко, что чашек только одна)

Отзыв

Очень неплохой дизайн. И по функциям понравилась и по внешнему виду.

Андрей 05.02.2019

Здравствуйте.Чаша один в один подходит от Мульки Fastcooker CE502832. В интернете можно найти чашу.

Плюсы

Появилось свободное время на другие дела!!!

Минусы

Чаша и крышка с резинкой впитали запах, кашу и выпечку поэтому не делаю...все пахнет первыми блюдами))

Отзыв

Супер вещь! Использую 5 месяцев. Как долго я не верила в пользу мультиварки... А теперь всем советую, именно мультиварку-скороварку! Это чудо-горшок, который я обожаю. Суп, мясо, овощи...все просто и вкусно! Закладываете все сразу, 20-30 мин и все готово, чудеса. Вкусно! Единственный минус, который даже не минус, а особенность...чаша, крышка впитали ароматы первых и вторых блюд, поэтому кашу и выпечку нет возможности готовить, пахнут первыми блюдами)) Но многие мои подруги знаю купили вторую мультиварку для этих целей.

Плюсы

Нереально быстро готовит

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хотела именно мультиварку-скороварку. Это бомба! Она только что продукты сама не чистит и не режет)) Тушение без проблем, супы! Оооо это вообще улет. Закинул нужные продукты и через 20 минут получил готовый вкусный суп. Причем именно за счет скороварки, можно за 20 минут проварить перловку, горох и всякую долговарищуюся нечесть) Бисквит за 20 минут (и он получается нереально вкусный и пышный) Я очень рада своему приобретению! Кстати, на крышке есть кнопка для выпуска пара, т.е. обжигание рук исключено. Крышку я мою полностью, поэтому резинка о которой пишут у меня не пахнет.

Плюсы

Компактная, современная, хорошие программы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Выбирали с опцией - скороварка, первая тоже была со скороваркой, тоже мулинекс. Эта уже более нового поколения, думаю прослужит тоже долго! Программы самые нужные, готовит очень хорошо! Мы в восторге! Еще не пользовались "выпечкой",но по отзывам и это она делает превосходно! Мы довольны!

Плюсы

Отложеный старт, съемная крышка, компактная.

Минусы

Минус один - силиконлвый уплотнитель,сильно пропитывается пищей. Не чем не промыть. Как вариант купить второе.

Отзыв

Незаменимый помошник на кухне. Рекомендую.

Плюсы

Удобное управление, отличное покрытие чаши

Минусы

Не очень большой объём. Заявлены йогурты, но нет баночек в комплекте.

Отзыв

Удобная, добротно сделанная мультиварка-скороварка. Никаких сюрпризов (если есть опыт), готовит как положено. Это у меня четвёртая мультиварка (держу в разных местах) - пожалуй, самая удобная.

Плюсы

Хорошая мультиварка функциональная

Минусы

Пахнет резиной сильно уплотнительное кольцо на крышки

Отзыв

Срок использования 2 мес.

Плюсы

Красивый внешний вид, удобная в управлении, легко моется.

Минусы

Если готовить по книге рецептов, то немного переваривает.

Отзыв

В целом отличная скороварка. Время приготовления можно корректировать. Попробовав готовить по книге рецептов, поняла что время приготовления можно смело убавлять на 5 или 10 минут чтобы продукты не переваривались. Холодец готовится за 1 час 20 минут. Очень нравится режим "Выпечка", хорошо получаются бисквиты, шарлотка (чтобы была красивая корочка с обеих сторон, я после окончания программы переворачиваю и включаю еще раз режим "Выпечка" на 5-10 минут). Давление набирает хорошо 15-20 минут, по окончании программы оно сбрасывается специальной кнопкой, выходит много пара. В режиме "Каша" давление не набирается даже при закрытой крышке, что соответствует температуре приготовления.

Плюсы

Хорошее антипригарное покрытие чаши.

Минусы

Отсчёт времени начинается только после 15 минут.

Отзыв

Недавно начали пользоваться мультиваркой удобство сразу почувствовали. Не скажу что незаменимая вещь, но и не лишняя. Самое хорошее её преимущество что готовит она под доверием.

Аня 11.03.2019

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, после приготовления блюд под давлением, пар сбрасывается и крышка сразу открывается? У меня так, но читала, что пар выходит минут 10, а у меня и пара особо нет и крышка сразу открывается после нажатия кнопки, которая сбрасывает пар. Спасибо

Минусы

Отзыв

Работает уже месяц без проблем. В эксплуатации понятная.

Плюсы

Очень вкусно получается мясо.

Минусы

Заявленное время приготовления не соответствует действительности. Если тушение в программе стоит 10 минут, то будьте готовы к тому, что 20 минут она будет греться и 10 тушить. В среднем на разогрев уходит 20 мин.

Отзыв

Замечательно тушит, но на мой вкус все переваривает, по-этому я больше чем на 10 мин тушения не ставлю.

Плюсы

Вкусная и быстрая еда

Минусы

Не нашла

Отзыв

Мультиварка-скороварка это то ,что нужно сейчас любой женщине, которой нужно приготовить быстро и без лишних усилий. Купили скороварку что бы сократить время приготовления, и не следить за пришотовлением. Купили под новый год со скидкой это чудо товар

Плюсы

По заявленным характеристикам хороший функциональный аппарат с удобной управляемостью и возможностью его обслуживать

Минусы

Для готовки каш необходимо брать время увеличенное в 3 раза от поварской книги.

Отзыв

Это мое первое знакомство с мультиваркой, которое было омрачено несооветствием времени указанного в поварской книге при готовке каши (рисовая и пшенная), фактически время увеличил в 3 раза (пропорции продуктов соблюдены на 100%). Возможно мне попался бракованный аппарат.

Андрей 11.02.2019

Не бракованный у Вас аппарат, в книге рецептов для программы Каша не правильно указано время. Каши по времени в книге готовьте на программе -Рис-Крупы. При приготовлении на программе Каша устанавливается температура-100 градусов, и не создаётся давление , а это простая мультиварка, а не скороварка, время приготовления в которой в 2-3 раза больше, чем в скороварке. На программе Рис-крупы температура 114 градусов и создаётся давление, что значительно ускоряет процесс приготовления пищи. Не отчаивайтесь, хорошую Вы купили Мультю, из за нагрева 3D всё вкуснее, чем в мультиварке-скороварке. Осваивайте и радуйтесь.

Плюсы

Отличная мультиварка, особенно вместе со скороваркой! Плов получился шикарный, холодец за час сварился и с прозрачным бульоном. Включил, ушел, пришел-все готово!

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Достойный помощник на кухне,все получается вкусным, рекомендую!

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Отличная машина. До неё была просто мультиварка, затем мультиварка-скороварка, но 3D подогрев нечто, всё получается вкуснее.

Аня 11.03.2019

Плюсы

Хорошая сборка, простая в управлении, отличная чаша

Минусы

Отзыв

очень здоровская мультиварка, очень хорошо готовит. Попробовала тушить овощи,ушло всего минут 10. Советую всем!!!

Плюсы

Очень простое решение: если крышку повернуть и заблокировать - работает с давлением, если просто закрыть - без давления.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Простая мультиварка, качественная сборка. При покупке боялась, что не справлюсь. Но, нет, всё отлично. Плов в мультиварке получается рассыпчитый, мясо готовится 30 минут, курица 20, овощи 10. Возможность выставление температуры в ручном режиме от 40 до 160С. Люблю работать с отложенным стартом. Никогда раньше не готовила йогурт, теперь это неотъемлемая часть нашего питания. Я довольна! Рекомендую.

Аня 11.03.2019

Плюсы

Удобная и не сложная в управлении

Отзыв

Всю жизнь прожил в Узбекестане и знаю что такое плов, настоящий только в казане. Но далеко не у каждого он есть. До этого было много мультиварок , но все как то не приживались. Но... когда купил эту , словно побывал дома , это именно тот вкус. Разобрался быстро , меню простое. Этот плов в мультиварке узнала по вкусу даже моя супруга, говорит из за качественной хорошей чаши. Короче всем рекомендую эту редкую по настоящему качественную хорошую мультиварку!

Татьяна 05.07.2019

согласна, плов на удивление получается вкусный., пробовала плов из других мультиварок мне не понравился, а в этой получается такой как надо!!!

Минусы

Отзыв

Очень довольна.Хорошая мультиварка,функциональная,удобная в управлении.Плов в мультиварке получается великолепный.