Мультиварка Kitfort КТ-214 - Отзывы

сегодня, 690¤

завтра и послезавтра, 290¤
сегодня, 690¤

Мультиварка Kitfort КТ-214

Плюсы

Просто супер! Мясо превосходное! Рекомендую всем

Минусы

Отзыв

Долго искала медленноварку, не могла определиться с маркой и моделью, а также с ценой. При очередной покупке в вашем магазине получила сертификаты и решила посмотреть медленноварку. Была приятно удивлена большим выбором. В итоге выбор пал на модель KIT FORT KT-214. Заказ получила быстро, и вуаля! медленноварка на моей кухне. Рекомендую всем! Удобна,подробная инструкция и рецепты, разберется даже ребенок. Дизайн отличный, бесшумная, не занимает много места на рабочем столе. Готовила мясо...вечером положила! утром достала! Покупайте и не сомневайтесь, это будет самый лучший помощник на кухне!

Константин 19.10.2019

Я уже писал отзыв но забыл написать про объём чаши. Надеюсь не оскорблю Наталью разместив информацию в комментарии к её отзыву. У данной модели: Полный объём чаши 6,5 л. Рабочий объём чаши 5 л. (ненавижу когда пишут вместо массы вес но напишу как в руководстве по эксплуатации) Вес нетто 6,2 кг. Вес брутто 6,7 кг. Было бы неплохо подавать такие данные в характеристиках прибора. Я думаю сотрудники М Видео согласятся что объём чаши у такого класса прибора достаточно важный параметр чтоб его указывать.

Плюсы

Электронное управление, керамическая чаша

Минусы

Не выявил

Отзыв

Думал что отзывы подставные, но прибор действительно достойный. Чаша порадовала, не ожидал в приборе за такие деньги такой чаши, думал опечатка в характеристиках. Уплотнитель на крышке позволяет закрывать чашу очень плотно, если закрыть отверстие в крышке то чаша поднимается вместе с крышкой. Для томления лучший прибор. Если любите жареное, печёное то необходимо выбрать другой прибор, а всем остальным рекомендую.

Плюсы

Удобные три режима работы

Минусы

Минусов нету

Отзыв

Очень долго выбирали мультиварку, изначально хотели приобрести совершенно другую, про фирму Китфорт даже не знала и опасалась, но решили довериться, так как до этого у нас ломалось две мультиварки, и не зря доверилась, у нас полный восторг!! Покупали чуть больше месяца назад, и не пожалели, отличная мультиварка, легко мыть, не пригорает, быстро готовит!! Цена-подарок, дизайн очень не обычный и очень красивый, то что есть подогрев это вообще супер!!! Радует что есть выбор, вскоре хотим приобрести ещё и грильницу от Китфорт))

Плюсы

Большая емкость кастрюли, мощность, три разных режима

Минусы

Узкий функционал, но именно для того я ее и покупала

Отзыв

Итак, кастрюла у нее 5 л, а это обед на семью с 2-мя детьми на 2 раза где-то. Кастрюля керамическая, съемная, легко моется, тут вопросов нет. Крышка на зажимах, плотно прилегает. Имеется таймер и отсрочка приготовления. Три режима - высокий, средний и подогрев, удобно настраивать под разные виды пищи. Готовить пробовала мясо и овощи, вместе и отдельно, все получается хорошо. Качественно протушивается, по вкусу получается лучше, чем тушить на обычной плите.

Плюсы

Три режима работы и сохранение всех полезных свойств пищи

Минусы

Основная функция - только тушение на медленном огне

Отзыв

Я купила медленноварку Китфорт, когда мы перешли на ПП. Как я указала в плюсах, она сохраняет максимум полезных веществ в пищу, тушит в собственном соку. Есть три режима работы, включая подогрев, это удобно. Готовит качественно, у меня к ней нет претензий. Получается вкусно и полезно - собственно, чего я хотела, когда ее покупала)

Плюсы

В результате работы прибора получаются продукты с очень интересным вкусом.

Минусы

Не замечены.

Отзыв

Решилась на покупку не сразу. Думала, а вдруг техника будет простаивать без дела, а вдруг будет невкусно. Но нам подарили сертификаты в магазин техники, и я прямо сразу увидела эту медленноварку. Да, определенные затраты времени и сил на готовку таким способом есть. Нужно еще закупить вакуумные пакеты, и где-то найти вакуумный упаковщик. Зато потом сплошной отдых: я просто нарезаю мясо средними кусками, запаковываю его в пакет, опускаю в горячую воду, и выставляю определенное время. А там уже горячая вода в течение нескольких часов делает свое дело, и постепенно само мясо размягчается. Оно готовится в собственном соку, поэтому не сухое. На гарнир можно просто сварить гречку, все равно всё будет вкусно, и домашние все съедят очень быстро.