Мультиварка Kitfort КТ-214 - Отзывы

• 9% cash back

начиная с 20.10, 290¤

начиная с 20.10, 290¤

Мультиварка Kitfort КТ-214

Плюсы

Просто супер! Мясо превосходное! Рекомендую всем

Минусы

Отзыв

Долго искала медленноварку, не могла определиться с маркой и моделью, а также с ценой. При очередной покупке в вашем магазине получила сертификаты и решила посмотреть медленноварку. Была приятно удивлена большим выбором. В итоге выбор пал на модель KIT FORT KT-214. Заказ получила быстро, и вуаля! медленноварка на моей кухне. Рекомендую всем! Удобна,подробная инструкция и рецепты, разберется даже ребенок. Дизайн отличный, бесшумная, не занимает много места на рабочем столе. Готовила мясо...вечером положила! утром достала! Покупайте и не сомневайтесь, это будет самый лучший помощник на кухне!

Плюсы

Удобные три режима работы

Минусы

Минусов нету

Отзыв

Очень долго выбирали мультиварку, изначально хотели приобрести совершенно другую, про фирму Китфорт даже не знала и опасалась, но решили довериться, так как до этого у нас ломалось две мультиварки, и не зря доверилась, у нас полный восторг!! Покупали чуть больше месяца назад, и не пожалели, отличная мультиварка, легко мыть, не пригорает, быстро готовит!! Цена-подарок, дизайн очень не обычный и очень красивый, то что есть подогрев это вообще супер!!! Радует что есть выбор, вскоре хотим приобрести ещё и грильницу от Китфорт))

Плюсы

Большая емкость кастрюли, мощность, три разных режима

Минусы

Узкий функционал, но именно для того я ее и покупала

Отзыв

Итак, кастрюла у нее 5 л, а это обед на семью с 2-мя детьми на 2 раза где-то. Кастрюля керамическая, съемная, легко моется, тут вопросов нет. Крышка на зажимах, плотно прилегает. Имеется таймер и отсрочка приготовления. Три режима - высокий, средний и подогрев, удобно настраивать под разные виды пищи. Готовить пробовала мясо и овощи, вместе и отдельно, все получается хорошо. Качественно протушивается, по вкусу получается лучше, чем тушить на обычной плите.

Плюсы

Три режима работы и сохранение всех полезных свойств пищи

Минусы

Основная функция - только тушение на медленном огне

Отзыв

Я купила медленноварку Китфорт, когда мы перешли на ПП. Как я указала в плюсах, она сохраняет максимум полезных веществ в пищу, тушит в собственном соку. Есть три режима работы, включая подогрев, это удобно. Готовит качественно, у меня к ней нет претензий. Получается вкусно и полезно - собственно, чего я хотела, когда ее покупала)

Плюсы

В результате работы прибора получаются продукты с очень интересным вкусом.

Минусы

Не замечены.

Отзыв

Решилась на покупку не сразу. Думала, а вдруг техника будет простаивать без дела, а вдруг будет невкусно. Но нам подарили сертификаты в магазин техники, и я прямо сразу увидела эту медленноварку. Да, определенные затраты времени и сил на готовку таким способом есть. Нужно еще закупить вакуумные пакеты, и где-то найти вакуумный упаковщик. Зато потом сплошной отдых: я просто нарезаю мясо средними кусками, запаковываю его в пакет, опускаю в горячую воду, и выставляю определенное время. А там уже горячая вода в течение нескольких часов делает свое дело, и постепенно само мясо размягчается. Оно готовится в собственном соку, поэтому не сухое. На гарнир можно просто сварить гречку, все равно всё будет вкусно, и домашние все съедят очень быстро.