Мультиварка Kitfort КТ-213 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

завтра и послезавтра, 290¤

Мультиварка Kitfort КТ-213

Плюсы

Сохраняет все полезные вещества в продуктах,не надо долго стоять и готовить,все закинул и пошел

Минусы

Отзыв

У меня сломалась моя мультиварка от Редмонд.и в магазине выбор пал на медленноварку китфорт.я не пожалела,что купила.сколько я ей пользуюсь,ни разу не подвела.И каши по утрам для всей семьи готовлю,а какой чудный плов в ней получается.Пальчики оближешь.Мне нравится готовить в ней овощи,они получаются очень сочными и сохраняют все полезные вещества.Медленноварка просто в уходе и легко моется.яоднозначно рекомендую товар к покупке.

Плюсы

Простота в использовании

Минусы

Сильно греется корпус

Отзыв

Время приготовления сполна компенсируется качеством конечного продукта. Плов, каши, тушения просто супер!

Плюсы

За ночь может приготовить что угодно: от утренней каши до жаркого из говядины. Главное стоять долго над блюдом не надо, медленноварка делает все сама. Мыть ее тоже не сложно, важно лишь следить за чистотой керамической кастрюли.

Минусы

Особых таких нет, разве что, шнур не слишком длинный

Отзыв

Все важное выше описала. В целом, техникой довольна.

Плюсы

Средняя цена, широкий функционал

Минусы

Доставку задержали

Отзыв

Мама давно просила качественную медленноварку, вот решил заказать у Китфорт. Покупаю у них уже не в первый раз, уже год чайник от этой фирмы стоит. Доставку, к сожалению, на пару дней задержали, однако обо всем сообщили. Медленноварка пришла без какого-либо брака, в полной комплектации. Есть три режима, как ими пользоваться подробно описано в инструкции. Так по результату могу сказать, что блюда из нее получаются вкусные, я даже овощи тушеные с ней полюбил)))