Мультиварка Kitfort КТ-209 - Отзывы

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и из 120 - позже
Доставим

Мультиварка Kitfort КТ-209

Плюсы

Готовит без вашего участия

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличный кухонный прибор по демократичной цене . Идеальна для готовки в большой семье - блюда вкусные , как после печи ! В отличии от мультиварки - ничего не бурлит , не кипит и пар с конденсатом не "рвётся" наружу ! Пользуюсь с удовольствием и рекомендую знакомым )

Плюсы

Удобство, функциональность

Минусы

Отзыв

Очень довольна своим выбором! Положил все продукты, и можно заниматься своими делами. Все блюда получаются очень вкусные, мясо сочное, овощи не разваливаются. Плюс нет жара от готовки.

Плюсы

Экономия времени, простота использования, удобство

Минусы

Отзыв

Приобрели данный товар совсем недавно, но уже в восторге! С двумя маленькими детьми на готовку иногда совсем нет времени. А тут можно все продукты заложить и заниматься своими делами. Всё томится в собственном соку, не пригорает. Нет запаха по квартире и жары от готовки. И еда получается полезной, так как при приготовлении используется минимум масла. Всем рекомендую к покупке

Плюсы

Удобна в применении

Минусы

Отзыв

Хочу посоветовать замечательную медленноварку.первое блюдо приготовили плов, он был отменный.плов получился как с казана.плюс в том что заложил все продукты и занимаешься своими делами и не контролируешь процесс готовки .

Плюсы

Если для мяса, то просто чудо. Каши и овощи, приготовленные в ней, мне не нравятся

Минусы

Нет, если понимать что делаешь.

Отзыв

Искала мультиварку, купила медленоварка.

Плюсы

Супер для томления и тушения

Минусы

Надо привыкнуть к длительному приготовлению пищи

Отзыв

Добрый день! Я фанатка мультиварки, думала уже, что вкуснее еды быть не может. В ней хорошо варить, жарить, запекать, но вот тушить, томить мясо и овощи получается не очень - они просто превращаются в кашу либо остаются твердыми. Для этой цели я решила приобрести медленноварку. После первого же приготовления рагу и плова поняла, что это именно то, что я искала. Так что теперь этот чудо-прибор занимает достойное место на моей кухне.

Плюсы

Простота использования

Минусы

Не сразу разобралась в режимах

Отзыв

Пользоваться очень удобно и самое главное для меня - не нужно стоять у плиты и следить за процессом приготовления. Все просто - закинула все необходимые продукты, поместила их в кастрюлю, налила воды, поставила нужный режим и пошла заниматься своими делами. Еда не пригорает и не выкипает.