Мультиварка Kitfort КТ-205 - Отзывы

• 9% cash back

начиная с 22.11, 290¤

начиная с 22.11, 290¤

Мультиварка Kitfort КТ-205

Плюсы

Не большой размер, цена, качество

Минусы

Не выявил

Отзыв

Посоветовал купить друг, вернее его жена, которая ратует за здоровое питание))) Блюда в медленноварке готовятся на медленном огне, при малой температуре, в собственно соку, долго, часа 4. Но при этом полезные вещества, витамины практически все остаются в овощах, блюда получаются полезным и вкусным. Не жалею что приобрел.

Плюсы

объем

Минусы

Отзыв

Искала по объему мультиварку на маленькие порции, очень удобная. И цена и качество утроило. Готовила каши сохраняется вкус. Надеюсь и гарантия не подведет.

Плюсы

1)Небольшой объем для приготовления блюд для двух человек. 2)Стабильность в режимах при приготовлении 3) Цена

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Больше всего нравится приготовлении каши. Небольшой объем позволяет приготовить кашу и сразу ее съесть. Мой рецепт каши - в 0,5 литра горячего молока добавить 60 грамм овсянки. ( не быстрого приготовления) и щепотку соли (сахар не нужен). На режиме "HIGH" довести под крышкой до очень горячего состояния (приблизительно 1-1,5 часа) и переключить в режим "Подогрев" и оставить до утра. Утром горячая и вкусная каша

Анна 10.10.2019

А таймера отключения на ней нет?

Плюсы

Доступная цена, размер, керамическая кастрюля, простое управление

Минусы

Отзыв

Искала маленькую мультиварку литра на 1.5 (была у меня раньше такая редмонд 1.6 л) и случайно наткнулась на медленноварку KT-205. Очень порадовала цена и объем. Блюда, приготовленные в медленноварке, изумительные. Выпечка получается даже лучше чем в мультиварке, а тушеное мясо-это вообще сказка. Пользуюсь каждый день вот уже 2 недели и не разочаровалась. Если бы производитель выпустил модель еще меньшего объема, то обязательно купила бы еще, так как готовлю только на один прием пищи.

Плюсы

Вкусно готовит

Минусы

Долго

Отзыв

Покупкой доволен. Не нужно стоять у плиты. Вкусно готовит. Рецепты есть в комплекте, можно найти и в интернете. Рекомендую эту медленноварку

Плюсы

Оптимальные режимы для томления и тушения.

Минусы

Отзыв

Это уже покупка второй модели, так как захотелось малопорционную и для проб блюд купить медленноварку.. Первая покупка КТ-2010. По времени приготовления модели работают одинаково, поэтому увеличивая или уменьшая объем продуктов, и соответственно меняя модель, нет необходимости подбирать режим и время приготовления. Вчера готовил шурпу... не сравнить с плитой и духовкой, вкус насыщенный, ингредиенты не разварились, вкусы красиво и мягко соединились. Многие не понимаю, как можно так долго готовить, но попробовав понимают, что вкус блюда другой. Можно долго писать, но лучше самим попробовать сей девайс, тем более, что цена низкая, а качество высокое Китов.

Плюсы

Компактная, недорогая, кастрюля из керамики

Минусы

Нет таймера, но сквозь стеклянную крышку удобно определять степень готовности

Отзыв

Сохраняет вкус и аромат приготовляемой еды, все готовится "в собственном соку", я стараюсь даже со специями не перебарщивать, так как и так вкусно. Получается тушеное блюдо. Тушить можно все, что угодно, как я поняла, пока удалось попробовать только овощи, мясо мы едим не часто. Вегетарианское рагу из картошки, капусты и кабачков получается прям на ура. То, что кастрюля из керамики для меня тоже большой плюс.

Плюсы

В наличии три разных режима, не занимает много места

Минусы

Малый объем, чуть более литра кастрюля, на большую семью не хватит

Отзыв

Эта медленноварка понравилась простотой, элементарным управлением и ценой. После того, как ее опробовала оценила также вкус блюд и простоту приготовления. Как я указала в минусах, объем у нее чуть более литра, считаю, что это подойдет на семью 1-2 человека. Я живу одна, так что мне в самый раз.