Мультиварка Kitfort КТ-2010 - Отзывы

20042735

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Kitfort КТ-2010
    • + 54 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 125 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

начиная с 08.04, 290¤

4.8
Мультиварка Kitfort КТ-2010

Плюсы

Еда как из русской печи.

Минусы

Нет, не вижу.

Отзыв

Брала исключительно для приготовления топленого молока. Но пока ждала свою покупку нашла бесконечное множество рецептов для медленноварки. В ней можно готовить все! Буженину, ветчину, запекать курицу и фаршированные овощи, готовить жаркое, получаются наваристые бульоны, можно делать пудинги, компоты, варить варенье и джемы...... ваша фантазия в готовке блюд со временем только вырастет. Сразу же, в день покупки, я решила приготовить самое простое. Курица, картошка, много лука, перчик болгарский, зеленый горошек, зелень и специи сразу все это сложила, воду не добавляла нисколько! Включила на max, через полтора часа переключила на min, готово блюдо было за 5 часов. Вкус этот не сравнить с готовкой на плите! Делала топленое молоко. Вскипевшее на плите молоко перелила в медленноварку, на max через час поставила на min, пошла спать, утром через 8часов было топленое молоко. Сдвинула сверху кремовую пенку. В остывшее положила сметану, к вечеру был готов варенец! Мои наблюдения и выводы. Овощи не развариваются в "кашу", сохраняют свою форму. Чем больше жидкой составляющей, тем медленнее закипает и кипит не так бурно (тушеный картофель доходил у меня на кнопке "подогрев", так как я хотела именно томления). Молочку надо начинать готовить в медленноварке предварительно вливая уже закипевшее молоко, чтобы не свернулось (лето, жара). Пряностей и специй надо класть меньше. Воды на кашу и суп вливать с учетом, что она не будет испаряться. Кто-то писал в отзывах, что шнур коротковат. Меня устроил. И на столе удобно и на плиту дотягивается. Корпус кастрюли, да, нагревается, но не сильно, На расстоянии 10см от стены можно без ущерба поставить. Нет брызг и нет пара над кастрюлей, вокруг все остается чисто. Сама чаша керамическая с глянцевым покрытием, приготовленная еда в ней, как в термосе, очень долго остается горячей даже без функции подогрева.

Плюсы

Тихая, многофункциональная

Минусы

Не имеются

Отзыв

Шикарная медленноварка ,которая может существенно облегчить работу на кухне и освободить много времени. Она не требует особого контроля, позволяет длительное время поддерживать постоянную температуру, что крайне удобно при готовке варенья, холодца, супов из бобовых, топленого молока и других блюд, требующих продолжительной температурной обработки. Именно поэтому ,я считаю эту медленноварку лучшей в своем роде.

Плюсы

Керамическая каструля

Минусы

Обыкновенная стеклянная крышка

Отзыв

Купила медленноварку для топления молока, свою функцию выполняет на ура. Хотелось бы крышку такую же как и сама кастрюля, для возможности готовить пищу не только в корпусе медленноварки, но и в духовке

Плюсы

Симпатичная, удобная, , вкусно готовит, легко моется, необычный способ приготовления пищи , как русская печь!

Минусы

Отзыв

Впечатление очень приятное, в кухне, красиво смотрится, главное, её способ готовки ---- такого не видела и не слышала. Вкусно и интересно и заманчиво. Легко мыть, не так, как в мультиварке. Буду пробовать разные рецепты. Совету покупать. Фото не получается загрузить.

Плюсы

Одни плюсы при использовании.

Минусы

Минусов не обнаружено.

Отзыв

У этой медленноварки хорошее сочетание цены и качества. Она незаменима для использования в отсутствии газовой плиты. Мясо получается мягкое. И почему-то очень сытное. Покушаеш немного и сыт. С жареным мясом так сыт не будешь. Также хорошо выходит фасоль. С готовкой её на газовой плите одни проблемы. А в медленноварке все получается идеально. Советую ее завести своим друзьям и знакомым. Отличная покупка.

Плюсы

Простая в управлении, хорошая керамическая чаша, прозрачная крышка позволяет следить за тем, что творится внутри

Минусы

Упаковка мультиварки

Отзыв

Очень удивил внешний вид упаковки медленноварки, коробка нежно-розового цвета была просто замотана скотчем, продавец меня уверила, что так и должно быть. Сама же медленноварка не выглядела б/у, поэтому, надеюсь, что действительно их так упаковывают. Запах пластмассы быстро ушел после первого использования с обычной водой. Пока что к работе и приготовлению еды нареканий нет. Медленноварка удобна в использовании, не нужно долго разбираться, какой же режим выбрать. При необходимости сквозь прозразную крышку удобно наблюдать за приготовлением еды.

Плюсы

Соотношение цена качество

Минусы

Нет таймера

Отзыв

Приобрели медленноварку пару недель назад. Понравился внешний вид и материал чаши, в которой готовится блюдо. Пробовали приготовить рагу овощное, запекала на медленном режиме около 5 часов и 3 часа на High, получилось очень вкусно, овощи все отдельные, аромат необыкновенный. Вчера приготовили шарлотку творожную с яблоками, тоже получилось вкусно и необычно. 3 часа и она готова была на быстром режиме. Радует то, что не приходится добавлять масло. Готовится все в собственном соку. Удобно, что закинул туда все продукты и ушёл надолго, ничего не пригорит и не превратится в кашу, меня радует больше, чем запекание в духовке.

Плюсы

Цена, красивый вид и вкусные блюда получаются.

Минусы

Нету

Отзыв

Использовала пока только один раз, сделала картошку с курицей. Положила ингредиенты, включила и забыла часа на 3-4. И вкусное блюдо на выходе.

Плюсы

Простая в использовании, стильное оформление, очень вкусные блюда получаются в итоге, большая и вместительная чаща, материал чаши из керамики, занимает мало места

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Мультиварка очень понравилась. Блюда в ней получаются в ней очень вкусные, ест с большим удовольствием вся семья. Внешнее оформление у нее очень приятное и стильное, по размерам она очень компактная, занимает очень мало места на кухне. В использовании она очень простая, без проблем разберется каждая домохозяйка. Чаша у мультиварки из керамики, по размерам очень вместительная. Цена у мультиварки очень доступная, хотя материал керамика сам по себе довольно дорогой, а тут получается очень выгодно. Соотношение цена и качество просто супер. Мы очень довольны покупкой. Эту мультиварку буду рекомендовать всем. Ожидания оправдались на все 100 процентов.

Плюсы

Компактная овальная форма, простое управление, минимум моих усилий, энергоэкономична.

Минусы

Отзыв

Медленноварка 3,5 литра замечательный керамический горшочек готовит сам, я заложила все продукты, ингредиенты, поставила таймер и я свободна, а она неспешно, размеренно, спокойно готовит еду ,блюда получаются пропеченые, как в русской печке. Готовила паштет печенку 1,5 кг пропустила через мясорубку, соль, перец, лук, запекала на "min" 3,5 часа в конце открыла крышку, чтобы выпарить влагу, получился нежный, без жилок печеночный паштет. Пекла пирог, как в инструкции (персики заменила яблоками) очень вкусно с медом, нежные натуральные продукты без сахара. Варила мясной-костный бульон из баранины 6 часов на "min",получился ароматный насыщенный бульон, вкусное нежное мясо. Благодарю, я очень довольна, рекомендую для здорового питания.

V

Плюсы

Простая конструкция, керамическая чаша, отсутствие контроллера, овальная форма.

Минусы

Тяжелая для перевозки, нет отверстия в крышке для выхода пара.

Отзыв

Это первая наша медленка. Сейчас, вместе с мультиваркой незаменимы. Хотя это разные вещи, каждая для своих целей. Рулька теперь наше частое блюдо, несушки, которых хоть выбрасывай из-за худобы, стали отличным наваром для супов и т.д. Уже купили вторую на 1,5 литра для путешествий. Еще не опробовали в поездке, но малая мощность и отсутствие контроллера, который не сбросит программу, при отключении света, уверены будет полезна в поездках по Азии.

Плюсы

Доступная цена, вкусная пища

Минусы

Не замечено

Отзыв

В нашу семью эта чудо печка попала всего месяц назад, но мы уже успели её полюбить! Блюда получаются как из печи, мясо тает во рту. Несмотря на длительное время приготовления, ожидания с лихвой оправдываются. Брали для дачи, но в итоге оставили дома. По сочетанию цена-качество, лучший выбор в данной ценовой категории!

Плюсы

очень вкусно готовит, дешевая, не нужно следить за приготовлением

Минусы

крышка стеклянная разбилась вдребезги

Отзыв

Простота и дешевизна вот девиз этого девайся. И очень вкусно получается абсолютно все.

Алексей 07.07.2019

Подскажите пожалуйста кто пользуется, греет ли дно или только по стенкам? У меня в этой супнице только стенки греются внутри,дно не греет. Это нормально или брак? Благодарю.

Плюсы

Цена, вид, керамика внутри

Минусы

Не выполняет заявленные функции

Отзыв

Все бы хорошо, но даже на минимуме продукт начинает кипеть, хотя в описании и мануале четко заявлено томление в отсутствие кипения. На маленький огонь я и на плите поставить могу. Про максимум говорить не приходится, 100% неслабое бурление.

Алексей 03.08.2019

Под каждый продукт необходимо правильно подбирать режим, время и объем продуктов и будет Вам счастье. То, что Киты такие "резвые", даже есть плюсы в приготовлении, по сравнению с другими моделями медленноварок. По своему опыту, за 7 часов приготовления, ничего не убегает, хорошо томится. На плите или в духовке такого результата не получается, пробовал. Можно и температурой управлять, но для этого необходимо приобрести розетку-таймер и тогда функционал расширится на столько, что больше не захочется на чем-то другом готовить.

Плюсы

Стеклянная крышка, керамическая чаша

Минусы

Короткий электрический шнур

Отзыв

Первую медленноварку KIT FORT я купила родителям. И мы вместе изучали особенности приготовления. Очень понравилось, что нет деталей из пластмассы, которые при нагревании выделяли бы неприятный запах. Пенсионеры очень требовательные, им необходимо контролировать процесс готовки, в стеклянная крышка позволяет видеть, происходит внутри. Приятно удивил топленого молока молочной каши. Съемная емкость из керамики легко моется, и ее можно использовать отдельно в духовке. Керамическая посуда стоит дороже, чем медленноварка KIT FORT, а здесь два в одном, по такой доступной цене.

Плюсы

отличная кастрюлька

Минусы

Отзыв

Готовила все: каши, мясо, овощи, топленое молоко. Все безупречно. Рекомендую очень

Плюсы

Компактные размеры, энергосбережение. всего 200 ВТ, большая чаша

Минусы

не нашел пока

Отзыв

купил сегодня мультиварку для сада, начал пользоваться пока только одни плюсы. Рекомендую для походов, в сад и для охранников на службу. Очень выручает. Спасибо производителю.

Плюсы

Приятный внешний вид, ЦЕНА, отменное качество приготовляемых блюд.

Минусы

не обнаружил.

Отзыв

Купил по рекомендации друга- кулинара любителя... О том как это работает. Загрузил продукты, накрыл крышкой и ушел на работу. Пришел с работы через 8-9 часов, а у тебя уже ждет вкуснейший ужин. А за ночь готовится овсянка (цельнозерновая). Приготовленные блюда в в этой медленоварке выгодно отличаются по вкусовым качествам от блюд приготовленных на плите, духовке, мультиварке. А цена... просто сказочная )

Плюсы

Надёжная медленка на 3,5 литра, с простым управлением, а цена просто супер. Великолепно томит и мясо, и разные кашки. Вкус у блюда как из русской печки. Очень важно, что чаша керамическая и вместительная. Заложил продукты включил нужный режим и свободен. Она сама все сделает, даже мешать не надо.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Медленноварка понравилась. За её простоту в управлении и цене. Нравится, что блюда можно готовить ночью. Я так и делаю. Утром встаешь, а у тебя уже всё готово. Советую очень нужная вещь, а если маленькие дети, то не заменимая.

Плюсы

Для дачи отличное решение всех кухонных вопросов. Кашу можно ставить с вечера и она получается очень вкусная. Мясо тоже не требует постоянного присутствия при приготовлении, можно его утром поставить и заниматься своими делами, оно не пригорит и не переварится. Особенно удобно варить варенье, так как чаша достаточно большого размера и не пригорает, в отличие от того, когда варишь на плите и приходится все время мешать, чтоб не подгорело. Чаша керамическая, с толстыми дном и стенками. Моется легко.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

У меня за последние годы было много самых разных приспособлений для кухни - и пароварка, и микроволновка и мультиварка. Считаю, что эта медленноварка по соотношению своей цены и удобства использования - самый оптимальный вариант для меня.