Мультиварка Kambrook APR500 - Отзывы

20051977

• 2х Бонусные рубли

+ 261  Бонусный рубль ?

Мультиварка Kambrook APR500

Плюсы

Ну очень вкусно готовит!

Минусы

не нашла

Отзыв

Купила недавно. Успела приготовить куриный бульон и плов. Вкус получился идеальный! Бульон очень наваристый, мясо получилось нежное нежное!! К плову также не было претензий. Поломок не было. Управление понятное. Нашей семье очень нравится. Отличный помощник!

Плюсы

Хорошо готовит. Приятный внешний вид. Удобная ручка.

Минусы

Маленькая книга рецептов.

Отзыв

Купили не давно, поддавшись на рекламу продавца, хотя были и другие варианты, более дешёвые. Так что про надежность пока трудно что либо сказать. Щи готовит просто класс. Управление простое. Единственно стоит отметить что таймер готовки включается только после выхода печки на выбранный режим, так что время приготовления не прикидывайте по рецептам.

Плюсы

Очень понятный и информативный интерфейс, это сразу понравилось - можно не лазать по инструкции, все наглядно. И готовит вкусно)

Минусы

Пока не знаю какие тут минусы.

Отзыв

Симпатичная, вместительная, есть куча функций. И даже режим мультиповара, когда сама там все настраиваешь, но я им пока не пользовалась.