Мультиварка Kambrook AMX500 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Мультиварка Kambrook AMX500 - Отзывы

20038655

Мультиварка Kambrook AMX500

Мультиварка Kambrook AMX500

Плюсы

Не только готовить можно, но и в ней же взвешивать продукты. И блендер встроенный. Короче сэкономила деньги и место на кухне. Блюда все получаются очень вкусными. А те что я на пару готовлю еще и суперполезными. Надеюсь что из-за того какой вкусной правильная еда в ней получается, все мои домашние скоро откажутся от всякой гадости типа фаст-фула и будут только дома есть. готовить мне не тяжело, времени много и постоянного контроля за агрегатом не требуется.

Минусы

Чаша не самая огромная, всего 2,5 литра. Но зато каждый день свежее готовлю. А не как раньше суп варила на неделю сразу, он портится же тоже.

Отзыв

Подходит она вообще для всего! Даже йогурт можно в ней делать, коктейли взбивать, соусы и так далее. С первого блюда до десерта все только в ней теперь делаю! Многофункциональная помощница! Нареканий к ее работе у меня никаких нет.

Алла 24.08.2017

Подскажите, пожалуйста, идеально ли подходит для приготовления фарша из говядины?

Плюсы

Мощный блендер, весы

Минусы

Нагревательный механизм не работал

Отзыв

Приобретала мультишеф для приготовления пп блюд, супчиков. Теоретически, наверное, очень удобно сварить суп и тут же его перемолоть в пюре. НО испробовать это мне не удалось. Товар оказался бракованным и просто не нагревался. Сдала на экспертизу на следующий день. Отказываться от него не хочу. Понравилось качество материалов, пластик оч прочный, чаша, ножи качественные. Блендер как ракета. Я успела сделать только молочный коктейль. Скорость регулируется. Чаша моется легко, не сравнить с пластиковым блендером др фирмы. Дисплей, управление простые и удобные. Цена со скидкой подарок просто. Жду замену, позже дополню отзыв

Плюсы

Конечно мультиварка интересная,внешний вид.весы,не так много места занимает

Минусы

Мало оч программ для готовки,бестолковая книжка с рецептами,нигде ни какой информации нет в инете по рецептам

Отзыв

Купила не давно 18.11.2019 г. Первые конечно впечатления,супер удобная вещь..А на самом деле,то ли надо к ней приноровиться,то ли не додумали..Программ мало,очень мало..нет функции тушения, мультиповар..Никакого разнообразия,не удобная чаша и к ней все прилипает и мыть вообще каторга из-за ножа..Каша в принципе получилась,но нужна сноровка..По рецепту готовила картошку,так вообще получилось пюре с мясом.Конечно плюс,что есть весы.блендер..Но минус,нигде в инете нету про нее информации и рецептов..И вообще реальных пользователей..Так,что подумайте оч хорошо когда будете ее покупать.