Мультиварка Goodhelper МС-5112 - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Goodhelper МС-5112
Витринный образец
    • + 63 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 147 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 6 магазинов сегодня, бесплатно

4.5
Мультиварка Goodhelper МС-5112

Плюсы

Цена, экстерьер, количество функций

Минусы

Пригорает почти всё

Отзыв

Очень бы понравилось мультиварка, если бы в ней всё не пригорало безбожно (. Постоянно приходится отскребать , при этом в посудомойку её не отправишь. Иногда помогает подложить на дно фольгу, но иногда и вместе с ней пригорает.

Катя 02.07.2019

У меня тоже пригорает всё кроме супа(

цена соответствует качеству, большой функционал и высокая надежность

Плюсы

Удобное меню, ничего лишнего, делала плов- ничего не пригорело

Минусы

По началу вонь страшная

Отзыв

Взяла за копейки, в принципе все устраивает

Минусы

Отзыв

Мультиварка супер ! Рекомендую !

2.7

Плюсы

Плюс - только цена

Минусы

УЖАСНЫЙ ЗАПАХ ПЛАСТИКА!!!

Отзыв

При первом приготовлении кошмарный запах дешевого пластика! Такое впечатление, что горит сама мультиварка. Если честно, было впечатление хорошей техники, но теперь его нет;( Не советую брать, если можете купить подороже и лучше

Ирина 03.07.2019

Соглашусь, вонь страшная

Плюсы

Цена, дизайн , качество

Минусы

Пока нет

Отзыв

Радует количество режимов и что пароварка не занимает много места. Ничего пока не пригорает , буду надеятся что будет радовать и дальше )

Плюсы

Дизайн , управление , цена

Минусы

Пока нет

Отзыв

Эта пароварка покорила разу семью . Управлять ей может даже ребёнок

Плюсы

Чаша хорошая,толщина стенок.вид удобный.

Минусы

Нет функции жарка

Отзыв

Цена и качество хорошие.

Плюсы

Качество

Минусы

Отзыв

Очень стильная а главное. Качественная вещь . Готовлю в ней всякие вкусности для семьи без вреда для фигуры !

Плюсы

Легкая, простая в освоении

Минусы

Нет режима "Выпечка", каши часто пригорают, нет оповещений

Отзыв

Пользуюсь уже некоторое время, книгой рецептов из комплекта почти не пользовался, в целом ни восторга, ни расстройства, если режим выпечки не нужен, то вполне можно приобрести.

Плюсы

Цвет

Минусы

Много минусов

Отзыв

Всё пригорает, на многих функция нет отчёта времени, готовятся блюдо от 1 часа даже каши

Вполне неплохая мультиварка, много всяких режимов, есть отложенный старт - очень полезная вещь, в целом мультиварка достойная

Плюсы

Панель управления сверху.

Минусы

Нет режима выпечки. Нет сигнала об окончании программы.

Отзыв

Здравствуйте. Приобрела данную мультиварку в замен оставшейся на прежнем месте жительства. Искала недорогую и с панелью управления сверху, поэтому остановилась на этом варианте. Приобретением осталась недовольна: во-первых нет сигнала окончания программы. программа приготовления тихо переходит в режим подогрева, а в режиме подогрева, например каша или плов высыхает или даже пригорает. Во-вторых режимы приготовления на мой взгляд не совсем адекватные: 1 час 20 мин.на овсяную кашу как-то слишком ( убавить время приготовления можно до 1 часа, меньше не получается). Производитель предлагает готовить любую крупу в соотношении 1:8! Видимо, с учётом её пересыхания в режиме подогрева :)). В третьих, нет режима выпечки. Когда я выбирала мультиварку, подумала, что режим "запекание" и есть - выпечка, оказалось, что этот режим предназначен только для запекания в фольге. Про керамическое покрытие чаши пока ничего плохого или хорошего сказать не могу, но сама чаша очень тонкая, видимо поэтому еда и пригорает очень часто. И последнее - первые несколько приготовлений был очень сильный запах от нагрева пластиковых деталей. Наверное я слишком много хочу от мультиварки за такую цену и в данном случае идеально соотношение цены и качества. Но я бы рекомендовала приобрести, что-то более дорогое , но более достойное на Вашу кухню. Да, чуть не забыла: после нескольких применений стал "отходить" шнур питания и, как следствие мультиварка стала отключаться, а программа при этом сбиваться. Короче это не "помощник на кухне", а сплошное недоразумение!

Плюсы

Очень вкусно и без моего участия у плиты.

Минусы

Немножко пригорело

Отзыв

Пока что только приготовила рисовую молочную кашу. Немного пригорело, но тк по режиму готовится 1 час 20 мин, а это много. В след раз сама настрою время на 1 час. А так я в восторге, засыпала, залила и все само готовится. Отличная техника, буду пробовать и готовить другие блюда.

Плюсы

1. функциональность; 2. материал чаши; 3. поддержка тепла блюда

Отзыв

блюда готовятся удобно и быстро.

Плюсы

Керамическая чаша - огромный плюс перед антипригарной

Отзыв

Красивый, компактный, удобный в использовании прибор, легко моется после готовки, готовит чудесно! Ничего не подгорает и не разваривается. Посторонних запахов нет.

2.7

Плюсы

Очень дешевая

Минусы

Не показывает время в некоторых режимах:гречка, рис и др.Греется очень медленно

Отзыв

Купила мультиварку, пыталась приготовить кашу , но .....не выставляет время приготовления в режимах: молочные каши, рис, гречка, пароварка , показывает вместо времени черточки, очень медленно нагревается и страшно пахнет расплавленной пластмассой. Производитель Китай. Сама мультиварка -длинная, занимает много места. Вернула в магазин, приобрела модель др. производителя

Плюсы

11 программ, можно выставлять время самой, отложенный старт

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Мне очень нравится. Экономит время, очень удобно что есть отложенный старт, засыпала все для каши, выставила таймер, и к утру каша сварена. А те кто пишет что все подгорает добавляйте больше воды( а не как в рецепте), или смазывайте маслом. Мне лично помогает. Раньше подгорало все, даже каша молочная, т.к в рецептах указано не совсем верное соотношение.

есть отложенный старт, все чётко работает, быстро очень готовит

Работает без сбоев, в основном варю на ней каши молочные и на воде, делала плов, рагу. Всё вкусно.