Мультиварка GFgril GFM-718D с функцией электрогриля - Отзывы

• + 534 Бонусных рубля
    • + 234 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

4.2
Мультиварка GFgril GFM-718D с функцией электрогриля

Аппарат очень удобный, панель управления простая и понятная, сама чаша достаточно вместительная, можно приготовить и суп на большую семью и котлетки. Дно быстро прогревается, но к нему ничего не прилипает. Готовила стейки средней прожарки, все получилось на уровне ресторана, мясо вкусное и не сухое. За счет прозрачной крышки всегда можно контролировать сам процесс приготовления.

Плюсы

Понятное управление. Возможность изменять температуру и время в процессе приготовления.

Минусы

Неравномерный нагрев. Неудобно мыть чашу.

Отзыв

В принципе, неплохая мультиварка. Особенно для большой семьи. Небольшое количество готовить неудобно. Не понравилось то, что неравномерный нагрев (там где тены, подгорает). Приходится постоянно следить и менять температуру нагрева, чтобы не подгорело. До этого у меня была мультиварка Redmond, которая очень нравилась своей простотой - положил, включил, забыл. С этой не так, она не дает о себе забыть. Итог, она стоит без дела, а я купила другую. И очень неудобно мыть чашу, т.к. она большая, а из-за тенов ее приходится держать навесу. Но для большой семьи вполне приемлемый вариант, надо только приловчиться к ней.

2.3

Плюсы

Широкая и большая чаша

Минусы

Практически всё подгарает

Отзыв

В этой мультиварке подгорает плов ещё до того как выкипает вода и это при минимальной допустимой при настройке на тушение температуре 120, а что же будет при более высокой? Антипригарная чаша не помогает

2.7

Плюсы

Широкая чаша, стеклянная крышка

Минусы

Это не мультиварка!

Отзыв

Пал выбор на неё из за неплохих отзывов, широкой чаши и стеклянной крышки. В общем разочарование, это не мультиварка, это обычная сковородка, такая норм на дачу, не более. Неудобная чаша, со здоровыми спицами на дне, не удобно мыть вынимать и вставлять. Программ не, все условно, ставишь программу, она выставляет мах температуру и время для этой программы, поэтому включил и не заморачиваешься, это не про эту "мультиварку" надо знать сколько времени и какая температура должна быть при готовке этого блюда, в общем над ней надо стоять чтоб ни чего не сгорело, что у меня было не раз, при старой мультиварке , такого не было ни когда. Итог, надо покупать новую мультиварку, а эту летом отвезу на дачу

J

Плюсы

глубокая, мощная, быстро готовит.

Минусы

Отзыв

Сочетает в себе фритюрницу, гриль, пароварку. Много решеток и дополнительных вертелов. Приятный дизайн и не кричащая синяя подсветка дисплея. Опробовали с детьми приготовление йогуртов - все прекрасно получилось в первого раза по инструкции в комплекте. Безусловным плюсом нахожу размеры и форму чаши - большая с хорошими краями - ничего не переливается и не выливается через края и крышку.

J

Плюсы

Очень нравится, что простая в использовании, при том что всякие мелочи продуманы.

Минусы

Отзыв

Искала с максимумом режимов - так чтобы поставил режим - пришел и все готово. Совмещает в себе все программы, нужные для кухни - фритюр, гриль, йогурты, тушение, каши, разморозка и еще много чего. Внутренняя чашка - 5 литров, есть отметки макс и минимум для супов и фритюрного масла. Часто делаю кукурузу на пару - вещь обалденная, благодаря высокой мощности получается быстро и очень вкусно.

Плюсы

мощность, простота в эксплуатации

Минусы

качество

Отзыв

пользовался не более полугода, порвалась уплотнительная резинка на стеклянной крышке!

Плюсы

Мультиварка аккуратных размеров, на кухню вписалась отлично, да еще имеет красивый красно-черный цвет. Что касается процесса готовки, то учитывая наличие множества программ, приготовление еды сейчас от меня не требует ни сил, ни времени. есть также функция отложенного старта, что меня особо порадовало. Еще и чаша у нее очень выносливая.

Отзыв

Стоять над мультиваркой не надо,сама приготовит,выключиться и перейдет в режим поддержания температуры.Так что пока сядете поесть,блюдо не остынет.

Плюсы

Прозрачная крышка, прямоугольная чаша, красивый дизайн.

Минусы

Маркая, хлипкая.

Отзыв

После трёх использований стала замечать, что белеет дно по кругу ( как раз над греющим элементом). В итоге оно стало очень явным и ничем не убирается( Так же на крышке отошла резинка и при готовке конденсат бежит через неё. Ну и нет книги рецептов, она была бы очень кстати. Подводя итоги: своих денег не стоит, лучше взять проверенную модель.

Плюсы

Корпус маркий но легко вытирается, по сравнению с газовой плитой которую тяжело отмыть

Отзыв

Замечательная мультиварка, стильная, удобная и функциональная. Много программ, легко настраивается, легко управляется. Я с ребёнком и некогда следить за готовкой. Каши отлично, запеканка супер, овощи для ребёнка быстро и удобно. При приготовлении супа тоже все отлично, ничего никуда не вылетает и не разбрызгивается . Заложила все продукты и она готовит.

Y

Плюсы

Цена!!! Наличие электрогриля

Минусы

Хотелось бы еще иметь возможность купить сменную чашу

Отзыв

После покупки мультиварки почти полностью перевела всю готовку на нее. Мне так проще у удобнее, чем на плите. Очень много программ. Рецепты ищу в интернете и на форуме мультиварок. Там кстати эту модель хвалят. Крышку и чашу мою легко, главное не поцарапать.

Плюсы

цена не завышена, масса функций, стильно смотрится

Минусы

нет-

Отзыв

Есть много общего с моей старой мультиваркой- все удобно и понятно. Плюс еще добавлено много разных возможностей для тех, кто любит всякие эксперименты. Я обычно варю супы, тушу овощи с мясом и вот начала жарить мясо. Не подводит, мне понравилась

Плюсы

прозрачная крышка, понятный интерфейс

Минусы

очень мощная все сгорает

Отзыв

постоянно все подгорает, например программа тушение по умолчанию час и 220 градусов, даже уменьшил до 180 и все равно вода не успела выкипеть, а внизу уже черная корка подгоревшая

р
1.7

Плюсы

нету

Минусы

это просто кастрюля

Отзыв

отвратительный товар, сломался еще к тому же , спасибо что получилось его сдать по гарантии

К функционалу мультиварки претензий нет, полностью устраивает-глубокая чаша с антипригарным покрытием на 5 литров, 18 программ и прозрачная стеклянная крышка(можно следить за приготовлением). Грилем довольна, жалею, что раньше не приобрела! В комплекте была еще корзина для фритюра, 2 решетки и 6 вилок для фондю. Панель управления понятная, есть таймер. Однозначно рекомендую !

Плюсы

Красивая, удобная

Минусы

Не нашла

Отзыв

И жарит, и варит, и парит. А уж какие в ней получаются пирожки, ммм! Вместительная чаша. Такой большой объем мне не всегда даже нужен. Чаша здесь очень большая, мясные блюда получаются минимум на 4 человека, так что готовлю с запасом. Особенно выручает в праздники, когда приходят гости и не хочется возиться у плиты.

Плюсы

Дизайн, крышка, таймер, чаша, аксессуары.

Минусы

довольно большая

Отзыв

Чаще всего готовлю каши и тушеные блюда. Спасибо таймеру и отсрочке старта. По праздникам еще и выпечку могу себе позволить – готовить получается быстрее и удобнее, чем в духовке. Мясо на гриле получается супер!

Плюсы

Самые полезные функции – это отсрочка старта и таймер, больше не опасаюсь, что останемся голодными

Минусы

Вилочки для фондю и корзина для картофеля показались лишними, но кто знает, может еще когда-нибудь попробуем их использовать.

Отзыв

Готовлю в новой мультиварке почти все. Блюда в ней получаются просто божественными. Плюс экономят семейный бюджет.