Мультиварка GFgril GFM-508M с функцией электрогриля - Отзывы

Мультиварка GFgril GFM-508M с функцией электрогриля

Мультиварка GFgril GFM-508M с функцией электрогриля

У нас на даче, совсем нет времени, чтобы заниматься готовкой, а после длительного пребывания на улице, особенно зимой, хочется горячего, вкусного и домашнего. Закладываю все продукты для горячего супа, выставляю время и температуру и все! Можно спокойно заниматься своими делами, она приготовит и будет поддерживать температуру. А когда все уставшие и голодные собираются вместе, остается только налить в тарелки. Очень спасает эта мультиварка, а еще есть гриль, где в дождливую погоду можно сделать шашлык.

Плюсы

Очень нравиться большой объем чаши - надеюсь прослужит долго, так как такая форма очень удобная плоская.

Отзыв

Мультиварка подкупила функциональностью. Скажу, что пользуюсь почти всеми функциями, так как кухня небольшая, микроволновку решили не покупать. Мощности хватает чтобы быстро готовить. Есть хороший набор аксессуаров в комплекте: две решетки, корзина для превращения во фритюрницу, шпажки для фондю - отличного качества, за 6 месяцев эксплуатации, покрытие не стерлось.

Минусы

Отзыв

Моя первая мультиварка с полностью сьемной прозрачной крышкой и прямоугольной формой. Вот только с ней можно действительно промыть мультиварки полностью после рыбы и мяса - если вы задумали сладкое или йогурт. Весь силикон на крышке отлично промывается, причем во время готовки крышка не слетает - она довольно тяжелая. У мультиварки есть функция гриля и решетка - гриль - приятное дополнение к множеству полезных опций. Антипригарная поверхность за полгода использования нареканий не вызвала - прочная.

Плюсы

Настоятельно рекомендую дачникам или людям с небольшими кухнями!

Минусы

Отзыв

Нужен был многофункциональный прибор на дачу, где маленькая кухня и большие гастрономические потребности)) Она мне заменяет десяток кастрюль, готовлю буквально все, начиная от супчиков и до рагу. Порадовала решетка для картошки фри в комплекте, конечно же сразу решили опробовать и удивились легкостью в процессе приготовления, быстро получили на выходе около килограмма румяной картошечки. Объём чаши в 5 л не может не радовать, к тому же имеет антипригарное покрытие, поэтому нет необходимости лить много масла при жарке)

Очень довольна готовлю все в ней очень удобно

Плюсы

управление,дизайн,комплектовка. Если хотите получить вкусное блюдо то нужно готовить строго по рецепту

Отзыв

Качественная сборка. Хорошая чаша и покрытие. Чашу удобно доставать и мыть. Я уже успела стушить капусту, пожарить картошку и опробовать рецепт солянки. Все программы еще не опробовали, но думаю что мультиварка не подкачает.

Понравился черно-оранжевый дизайн и цена. Потом еще увидела комплектацию- очень много всего. Призводитель старался видимо сделать универсальный прибор, на все случаи жизни. Ну в целом получилось. Часто дополнительными функциями не пользуюсь. Обычно просто тушу или жарю, но фондю уже попробовали. У чаши хорошее покрытие, не пригорает и не прилипает ничего.

Плюсы

Дополнительные аксессуары, недорого

Минусы

Отзыв

За месяц использования у меня нет к ней ни единой претензии! Нагревается быстро, имеет небольшие размеры, простота в использовании. Я чаще всего варю в ней кашу детям, пеку мучные десерты, пробовала не один раз готовить мясо (куриные бедра и стейки) на гриле - вкусно и нежно! В комплекте есть решетка для приготовления фри, очень классная штука)) Муж частенько просит на гарнир именно картошку из мультиварки.

O

Плюсы

Мультиварка жарит, варит, печет и готовит на пару. Много возможностей за доступную стоимость

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Хорошая мультиварка, справляется со всеми продуктами. Кроме обычных супов и запеканок есть возможность побаловаться фондю и фритюрницей. Уже все попробовала - работает на пятерку. Рекомендую к покупке. Чаша на 5 литров, много программ.

Плюсы

Очень довольна приобретением, готовлю постоянно в ней.

Минусы

Отзыв

Сама чаша выполнена не в классической форме, а более широкая, что позволяет использовать ее и для приготовления 4 стейков одновременно и котлет, и целой рыбы. Всегда видно процесс приготовления причем крышка не запотевает. Пробовали готовить картофель фри, получилось очень вкусно. Выпечка получается пышной и не подгорает.

Светлана 30.12.2017

Как может получиться выпечка, если нет верхнего тена?