Мультиварка Endever Vita-98 - Отзывы

Мультиварка Endever Vita-98

4.8
Мультиварка Endever Vita-98

Чего не умею, того не умею. Я тут с ужасом недавно поняла, что вообще не умею готовить каши. И это меня повергло в шок. Долго переживала пока муж домой не принес это чудо. Мультиварка! Я даже и не думать не могла, что муж быстрее меня найдет выход из положения. Сейчас я готовлю нормальную кашу, не без помощи мультиварки, конечно, но получается очень хорошо. Наконец-то ничего не пригорает и не остается сырым. Удобно, что мультиварка быстро настраивается. У нее все настолько просто, что даже дети разобрались без инструкции. Готовит он быстро и качественно. А еще она очень экономит время. Потому что я раньше очень долго готовила еду, а теперь все быстрее получается. А когда, например, ставлю готовиться плов, то и вовсе есть свободное время для других дел. Кстати, то, чему я была очень удивлена - голосовые подсказки. Мультиварка настолько хорошо продумана, что помогает настроить тот или иной режим. Изначально я боялась, что не найду уже способа как ее настроить, когда ее только принесли и еще даже из коробки не вынули. А потом все как по маслу пошло, когда при настройке выяснились такие детали. Вчера попробовала в ней приготовить суп и знаете, получилось намного лучше, чем на плите. Я думаю, что еще немного и плиту уже почти не буду использовать. Мультиварка - это реально изобретение самое умное и нужное. Я довольна тем, что теперь могу приготовить для семьи нормальную еду.

Плюсы

Удобная

Минусы

Отзыв

Отзывчивые и простое управление. Вместительная, краска хорошо прилегает к корпусу. Приятная чаша, хорошо отрывается.

Очень выручает. Когда приходу с работы нет желания стоять у плиты, поэтому быстро ставлю необходимое в мультиварке и сама иду отдыхать. Очень рада, что приобрела ее. Готовит шикарно и любое блюдо, абсолютно. Советую.

Покупатель 30.01.2019

Отзыв-фейк. Быстро ставит и идет отдыхать. А время на подготовку того, что в чашу кладешь? Любое блюдо шикарно....какое блюдо? Чушь, чушь.. люди не верте этому отзыву!

Неплохая мультиварка. В ней можно приготовить абсолютно все. И благодаря ей у меня очень сильно экономится время. Я могу загрузить все, что необходимо приготовить в нее и потом пойти что-то другое делать. Качество приготовленного довольно высокое. Довольна.

Недорогая, но помогает очень с приготовлением пищи. Можно вернуться уставшим с работы и не стоять у плиты, а просто загрузить в мальтиварку кашу, допустим, а самому пойти немного отдохнуть. Готовит хорошо. Мне нравится.

Самая необходимая вещь для такого ленивого человека как я. Не люблю самостоятельно готовить, потому что это очень долго. Мне нравится, что в нее все положил, а вот уже готовит она сама. По окончании просто издает звук и можно кушать. В ней ничего не пригорает. Очень классная вещь! Советую!

Плюсы

Многофункциональная

Минусы

Отзыв

Многофункциональная, очень вместительная. Легко отмывается, ничего не пригорает ко дну. Управление простое и весьма отзывчивое.

Моя вторая мультиварка.Эта лучше первой(известной марки).Даже по материалам лучше сделана,не говоря уже о готовке.Готовим и супы и каши детям.Выпечка как в духовке,а картошка фри просто обьеденье,не то что покупная.

Подруга переехала в Европу, квартиру которую ей сняли была с очень компактной кухней и она планировала купить мультиварку " на месте" для удобности и быстроты готовки. Однако, к сожалению, мультиварки в Европе не столь популярны, как в России. Пришлось везти из России. Долго выбирали с ее Родителями и выбрали и не прогадали! Очень объемная, многофункциональная и удобная в использовании. Подруга осталась довольна.

Хорошая мультиварка. Прикольно готовит любые блюда. Она у меня хорошо приготовила и суп и кашу. Она готовит быстро и очень качественно. Ничего не пригорает. Самое крутое, что она оповещает о завершении приготовления. Очень рада, что смогла ее приобрести. Советую!

Очень классная мультиварка. Можно в ней приготовить что угодно и оно будет приготовлено просто идеально. Мне не надо теперь после работы долго стоять перед плитой и готовить, а можно поставить и она сама приготовить. А как приготовит, то издает звук оповещающий о завершении. Не, вообще, реально облегчает жизнь. Качественно сделана. Нет никаких проблем с обслуживанием. Простая, но при этом очень выручает. Реально. Рекомендую.

Пользуемся данной мультиваркой уже несколько месяцев. Нареканий нет, еда получается вкусной, меню достаточно простое, разберется даже не продвинутый пользователь как Я. Количество программ вполне достаточно для даже самых изысканных гурманов, правда пока не все их попробовали. Моется очень легко, покрытие чаши качественное и как будто отталкивает жир. В общем покупкой довольны.

Хорошая мультиварка. Я обычно не могу с первого раза разобраться с такими приборами, но это просто удивительная вещь. Удобная форма и ручки клевые, как у обычной кастрюли. Это удобно. Хорошая крышка, которая плотно закрывается и пар не сильно идет, при приготовлении. Работает тихо и по окончании издает приятный звук, который сообщает мне, что пора нямать. (всегда с нетерпением жду этот звук). Прекрасно готовит в себе кашу: рис или гречку. Она даже удивительным способом у меня приготовила макароны. Не скользит по столу. Емкость удобно мыть. И она достаточно крепкая, потому что один раз уже упала и даже не помялась. Я очень доволен этим аппаратом. Экономит время и силы.

Плюсы

не нашла

Минусы

внешний вид не такой уж и привлекательный везде не качественная пластмасса много недочётов , то клапан бракованный , то крышка с выпуклой деформированной пластмассой ,еле еле выбрали , дома заметили ,что она не включала функции суп, тушение.даже вода не вскипела. крышка шатается, клапан надо открывать , а как закрывать не сказано , крутили ,крутили , тоже шатается. клапан маленький как у скороварки под давлением открыть маленький клапан и не обжечся горячим паром??? уплотнительная резина , то есть силикон сильно пахнет краской или некачественной пластмассой, видно впитала запах. отнесу назад

Отзыв

вобщем поддалась на прекрасные отзывы и купила думала хоть качественная , но у нее сенсорные кнопки плохо реагируют в итоге ни чего хорошего не нашла

Очень долго выбирала мультиварку. Перечитала кучу отзывов. В самом магазине и друзья рекомендовали другую фирму, но я остановила свой выбор на этой моделе. Почитала, какие есть программы, основные характеристики- именно то, что мне нужно. И дизайн идеально вписался в нашу кухню. Попробовала приготовить уже очень много блюд. Каша замечательная, теперь каждое утро начинаем с каш. Шарлотка тоже получилось хорошо, но в духовке все-равно позажаристее. И плов и супы и тушеная картошка- всё ей по силам. Все мои ожидания мультиварка оправдала.

Купила мультиварку 2 месяца назад. Очень довольна. Теперь все блюда готовлю только в ней. Может все. И варить, и жарить, и печь. Первое блюдо была каша молочная. На плите чтобы получить такой результат приходиться стоять возле кастрюли, а здесь даже подходить не надо. Вкусно!! А какая творожная запеканка!!! Теперь хочу попробовать йогурт самой сделать. Покупайте не раздумывая. Не пожалеете.

Плюсы

Дизайн, простое управление

Минусы

Отзыв

В ней можно готовить все, что очень удобно. Приятная и вместительная чаша, к которой ничего не пригорает. Простое и отзывчивое управление, в котором я очень быстро разобралась. Отлично собрана.

Идеальная мультиварка. Не потребляет много электричества. Но при этом мощность в 1000 Вт. Объем 6 литров. Оптимальный вариант, как мне показалось. Управление сенсорное. Удобно. Программ автоматических: 12 штук. Все просто идеально настроены. Если необходимо подогреть уже готовую пищу, то у мультиварки есть функция подогрева до 24 часов. То есть вот она приготовила и держит температуру. В автоматических программах есть возможность изменения времени и температуры. Это удобно, если нужно приготовить чуть меньше пищи. Есть подставка-пароварка. Гарантия год. Рекомендую.

Купил мультиварку в первый раз. Даже и не догадывался, что она так сильно облегчит мне жизнь. Красивая внешне. Не занимает много места на кухне или же на столе. Готовит быстро и качественно. есть несколько режимов работы. Можно приготовить за 20 минут себе на ужин кашу, например. Большие цифры, что тоже классно. Удобная чаша внутри. Мыть тоже все просто. Идеальна для тех, кто не успевает или просто не любит возиться с готовкой. Советую!

Плюсы

Однозначно один из лучших вариантов мультиварок за свою цену. Отличное качество материалов, разбирается и моется.

Минусы

Не думаю, что они есть

Отзыв

Отличная покупка! Много настраиваемых программ. довольно быстрый разогрев довольно удобная внутренняя чаша с возможным хранением еды в ней.