Мультиварка Endever Vita-90 - Отзывы

Мультиварка Endever Vita-90

Мультиварка Endever Vita-90

Прикольная мультиварка! Работает без перебоев. Готовит замечательно. В ней можно сделать вообще все. Оказывается может работать даже как пароварка. (смог приготовить в ней пирожки на пару). Небольшая и недорогая! Не мультиварка, а просто мечта. Мощная и несмотря на тот факт, что она довольно дешевая, работает она просто великолепно! Радует вообще все в ней. Круто еще и то, что она не воняет заводом. Не пришлось выветривать запах. Ставлю оценку пять!

Плюсы

функциональность, дизайн, цена

Минусы

Отзыв

С этой мультиваркой плита не нужна! Нет ничего такого кулинарного, что бы она не могла изобразить! Варит, жарит, парит,печет- огромное количество программ- не только видов приготовления , но и подогрев ,и поддержание температуры приготовленного блюда, и отсрочка старта ..Отличная модель! Управление и навигация простые и понятные- заданная программа высвечивается на табло.Чаша большая с хорошим антипригарным покрытием- мыть легко.Программы работают отлично- не зависают . Пользовалась уже многими программами- никаких нареканий.Каждый вечер ставлю на утро варить кашу- великолепно, дети и муж едят с удовольствием.А сколько времени экономит мультиварка! Покупкой Endever Vita-90 очень довольна.Оставляю положительный отзыв. Рекомендую!Да, цена на нее очень даже демократичная.

Очень удобная мультиварка, купила я ее недавно и пользуюсь каждый день, благо она мне позволяет! Без нее я очень долго стояла у плиты и мне приходилось постоянно следить за едой, чтоб не убежала, а тут поставила и ждешь, параллельно делая что-то другое! Рекомендую к покупке!

Давно хотел купить себе мультиварку, но никак руки не доходили до покупки и вот все таки я смог собраться с силами и выбрал эту модель, купил, теперь пользуюсь и не жалею о выборе именно этой! Работает шустро и качественно, рекомендую к покупке!

Очень довольна этой моделью мультиварки, дизайн на пятерочку, готовлю каши внуку, получаются очень вкусные и быстро, мясо на холодец варится быстро, мясо просто разваливается по волокнам, отходит от косточек-супер! Всем кто сомневается советую эту модель.

Плюсы

Многофункциональная, простая в использовании, хорошо собрана

Минусы

не нашел

Отзыв

Отличная многофункциональная мультиварка. Достаточно вместительная, к чаше ничего не пригорает, она легко отмывается. Крышка не скрипит, хорошо открывается, не заедает. Управление простое и отзывчивое.

Плюсы

Многофункциональная, простая в использовании

Минусы

Отзыв

У мультиварок всегда много функций, что очень-очень удобно. Отлично собрана, легкое и отзывчивое управление. Вместительная чаша, которая легко отмывается и к ней ничего не пригорает.

Плюсы

- Очень доступная цена - Выполняет свои функции - Компактная и красивый дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

За эту цену лучше ничего не найдете,берите смело,ни разу не пожалеете.

Плюсы

Простая и удобная

Минусы

Не нашла

Отзыв

Довольно не плохая модель мультиварки, пользуюсь не так давно, но во всем меня устраивает, делаю в ней много разнообразных блюд, в основном для ребенка, готовить в ней одно удовольствие.

Плюсы

Можно изменять температуру и время приготовления во время самого процесса. Довольно красиво выглядит. Часы не сбрасываются, если отключить от сети. Чаша плоская, без рифленостей, поэтому легко моется.

Минусы

Отзыв

Отличная мультиварка,нареканий,пока,нет Все устраивает. Готовила и пирог,и суп,и курицу жарила,кашу варила...все отлично

Плюсы

Удобная мультиварка, которая качественно сделана, несмотря на то, что дешевая.

Минусы

Отзыв

Чудесная мультиварка! Много раз уже в ней готовила и все получается хорошо! Все блюда доготавливает. Небольшая и не тяжелая, а также недорогая. Большие цифры, которые хорошо видно - тоже плюс. Есть таймер и можно отложить приготовление. В общем, что хочу сказать, что мультиварка прекрасна и я советую ее вам.

Плюсы

Отличная мультиварка, прекрасно работающая, имеющая определенно огромный потенционал. Материалы делают его одним из лучших за свою цену.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень рад покупке, прекрасная мультиварка, идеально работающая. Очень хочу всем посоветовать как идеальный продукт.