Мультиварка Endever Vita 100 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Мультиварка Endever Vita 100 - Отзывы

20040821

Мультиварка Endever Vita 100

Мультиварка Endever Vita 100

Мультиварка, которая помогла заменить нам духовку на все сто! Отлично справляется с приготовлением первых блюд и вторых (вы только попробуйте сделать в ней курицу и все сразу поймете), так же в ней получаются шикарные пироги )) Ну и главным плюсом считаю не высокую цену, шикарный "космический" дизайн, глубокую чашу и больше количество функций. Покупкой очень довольна!

Превосходная покупка, которая обязательно идеально подойдет каждому покупателю, желающему получить верного помощника и напарника в своем доме, имеющего высокое качество и не высокую цену. Огромное количество поддерживаемых способов приготовления - варка, жарка, запекание, отложенный старт, подогрев, приготовление каши, приготовление круп, приготовление макарон, приготовление молочной каши, приготовление на пару, приготовление плова, приготовление супа, томление, тушение и многое другое. Не маштабного размера, что сэкономит ваше место на кухне. Качество сборки -все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения. Комплектация также порадовала - в наличии есть лопатка, столовая ложка для супа, контейнер-пароварка, мерная чаша, черпак, плоская ложка, мерная ложечка, книга рецептов, мерный стакан и решетка для паровой обработки! Объема также достаточно и на большие компании, 5 литров вам на 5-6 человек хватит я думаю. Для творчества есть большие возможности! Внутреннее покрытие чаши антипригарное, которое воистину отлично работает. Гарантия 1 год! Советую к покупке!

Плюсы

Еда готовится быстро и без моего участия, самое приятное не подгорает.

Минусы

Меня полностью устраивает, работает отлично.

Отзыв

Хоть и купили недавно мультиварку, дети таак быстро привыкли к домашним йогуртам, что больше покупные не едят. Вообще разнообразие блюд просто огромное, которые можно приготовить. У меня домашние особенно любят курочку из мультиварки и мясо. В отличие от приготовленного на плите получается очень нежным и сочным.

Превосходный аппарат для любителей делать несколько дел и желающих вкусно поесть без особых усилий. Данная мультиварка идеально подойдет для каждого хозяина дома, она прекрасно встанет на кухне и будет отличным напарником каждого использующего! Качественная сборка - все детали сделаны из высококачественного пластика, который не имеет таких дефектов как люфты, скрипы, треск при использовании и самых обычных трещин и зазоров в местах соединения! Множество программ работы - варка, жарка, запекание, отложенный старт, подогрев, приготовление каши, приготовление круп, приготовление макарон, приготовление молочной каши, приготовление на пару, приготовление плова, приготовление супа, томление, тушение и многое другое. Комплектация также порадовала - в наличии есть лопатка, столовая ложка для супа, контейнер-пароварка, мерная чаша, черпак, плоская ложка, мерная ложечка, книга рецептов, мерный стакан и решетка для паровой обработки! Объема также достаточно и на большие компании, 5 литров вам на 5-6 человек хватит я думаю. Для творчества есть большие возможности! Внутреннее покрытие чаши антипригарное, которое воистину отлично работает. Гарантия 1 год! Советую к покупке!

Замечательная мультиварка, которая будет вашим помощником на кухне, в любой момент готовая прийти вам на помощь. Качество сборки у нее высокое, нет люфтов нет скрипов, трещин не обнаружил. Объема чаши более чем достаточно на 5-6 человек вкусной еды. Покрытие в ней антипригарное которое отлично справляется со своей ролью. Есть функция мультиповара, с помощью которой вы можете сами настроить все таймеры и градусы, какие вы захотите, оставить работать, а самим пойти спать или дела делать какие вам нужно, не волнуясь о том, что у вас еда убежит и так далее. Советую!

Купила сегодня. Моя первая мультиварка. Уже успела опробовать - работает отлично, на выходе вкусно! За такую цену - ничего лишнего, все необходимые программы, книга рецептов) советую!

Плюсы

Отлично готовит все положил и ушел!Очень необычайно вкусно все получается на 5+, очень удобное управление.Отличная чаша,ничего не пригорает.

Минусы

Нет совершенно

Отзыв

Денег своих стоит. Использую каждый день уже год, ни разу не пожалела, что купила. Помощница моя. Моется легко. Особого ухода не требует. Экономит время. Готовит без масла-здоровая еда. Кексы и бисквиты поднимает и пропекает.

Выбирала мультиварку с пристрастием, когда увидела эту модель, то поняла, что здесь есть всё, что мне нужно. Благодаря высокой мощности, мультиварка очень быстро набирает давление, температуру и время можно менять даже во время приготовления. У чаши ручки удобные, не нагреваются, готовит все хорошо и быстро. Ни разу не пожалела, что купила.

Очень красивая и стильная мультиварка, которая понравится многим из-за того, что выглядит нестандартно. Крышка и корпус крепко и надежно соединены между собой не скрипит и не люфтит. Довольно богатая комплектация - (Лопатка, столовая ложка для супа, контейнер-пароварка, мерная чаша, черпак, плоская ложка, мерная ложечка, книга рецептов, мерный стакан, решетка для паровой обработки) Есть индикация времени приготовления, а также индикация режима работы, что довольно удобно!

Плюсы

Стильный дизайн, отличное качество изготовления, очень быстрое приготовление!

Минусы

Не найдены!!

Отзыв

Всё отлично! Работает исправно! Мультиварку старую убрал в шкаф! Теперь всё на скороварке готовим! Вкусно и быстро! Прошло пол года. сказать нечего.

Плюсы

Производит хорошее впечатление, готовит вкусно, работать удобно, функций много, ничто не мешает приготовить вкусные блюда любой сложности.

Минусы

Минусов явных не нашла, цена тоже понравилась.

Отзыв

взял по рекомендации, пока доволен.

Плюсы

Несомненно лучшая мультиварка, которую я покупал! Очень качественная сборка, в месте соединения крышки и бака нет никаких трещин, хлипов, скрипов и тд, все очень крепко держится! Шнур питания можно отсоединить, что помогает экономить место и безопаснее для устройства, шнур не будет постоянно болтаться и расшатывать контакты как в моделях с неотсоединяемыми шнурами питания! Богатая комплектация, состоящая из:Лопатки. столовой ложки для супа, контейнера-пароварки, мерной чаши, черпака, плоской ложки, мерной ложки, книги рецептов, мерного стакана и решетки для паровой обработки! Так же оснащена индикаторами времени приготовления и индикатором режима работы, что позволяет вовремя реагировать на определенные вещи в процессе готовки! Покрытие чаши с антипригарным покрытием. которое по настоящему не дает пищи пригорать к ней. Гарантия 1 год!

Минусы

Отзыв

советую к покупке

Плюсы

Качество хорошее

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Благодаря программе мультиповар готовлю разные блюда. Удобно, даже пельмени с детьми варили. Экономичная, нет необходимости выдергивать шнур. Теперь на дачу беру только ее. В плите больше не нуждаюсь.

Плюсы

Все заявленные характеристики - правда. Отлично справляется по всем программам готовки.

Минусы

Может, глупо, но - жаль, что много места занимает

Отзыв

Мне мультиварка всем нравиться. Я в ней приготовила много новых блюд, много выпечки и хлеба, мои родные очень рады разнообразию в меню, но все же основные блюда я готовлю по - старинке.

Плюсы

Модель,очень удобна в использовании! Сенсорное управление радует, еще большой плюс в том,что имеет множество программ!

Минусы

Не выявлены!

Отзыв

Мультиварку приобрёл неделю назад на День Рождения мамы. Очень порадовала

Плюсы

Может приготовить всё, маленькая цена, большой объём, есть ручка для переноски, в комплекте книга рецептов, легко чистится

Минусы

Я под впечатлением

Отзыв

Со временем пластик царапается, коротковатый шнур

Плюсы

Очень удобна в приготовлении,утром перед работай всё заложил в сыром виде и обед готов смотреть не надо смело ухожу на работу она сама всё приготовит.

Отзыв

Советую всем особенно для молодых ребят живущих отдельно от родителей и у которых совсем нет времени на приготовление еды просто заложить все продукты и налить воды, мультиварка сама всё сварит и даже холодец в 5 раз быстрее, чем обычно.

Плюсы

Хай энд качественная мультиварка. Отлично собранная и красивая, имеется множество программ.

Минусы

Отзыв

Купила себе и теперь очень довольна приобретением. Очень хорошая мультиварка, огромное количество программ для совершенно различных блюд. Она выглядит очень хорошо на кухне и работает еще лучше. Рекомендую всем.

Плюсы

Многофункциональная мультиварка. Очень качественно сделана, хороший сенсорный экран. Проадовали 24 настраиваемые программы и долгая поддержка температуры.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Хорошая мультиварка, работает прекрасно. Позволяет приготовить множество блюд. Советую приобрести всем кто ищет продукт высокого уровня за отличную цену.