Мультиварка DeLonghi FH1396/1.BK - Отзывы

завтра и послезавтра, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

4.8
Мультиварка DeLonghi FH1396/1.BK

Плюсы

И гриль, и сковородка, и кастрюля и даже духовка — и все это в одном корпусе. Поэтому главный плюс это даже не простота приготовления, а разнообразие блюд, которые можно приготовить вот так вот запросто, буквально сложив продукты в 5-литровую емкость. Жарил во фритюре, готовил овощи на гриле, варил суп и кашу — все очень вкусно выходит. Суп, так вообще не оторваться, потому что он не варится при 100 градусах, а вскипает и томится, ну как в печи русской.

Минусы

Минусы не нашел.

Отзыв

Все супер, только съедем все быстро. Вкуснее чем руками готовить получается. Может повара и лучше сумеют приготовить, но студенты — точно нет.

Сергей 28.04.2019

Хорошая вещь. Купил. Вот смотрю идёт ещё акция. Как бы ещё купить ребёнку. Одно не понравилось. Написано керамическая кастрюля. Это так. А вот вторая кастрюля оказывается покрытие тефлон. Так написано в описании А сейчас много негатива пишут о тефлоновых покрытиях

Плюсы

На даче просто незаменима!!! Забросил все, программу выставил и занимайся своими делами!

Минусы

Наверное, только то, что вторая ёмкость не керамическая. А так пока не обнаружили.

Отзыв

Классная, незаменимая вещь на даче. Готовит вкусно и без проблем.

Плюсы

Очень хорошо готовит. Очень удобная.

Минусы

Запала клавиша уменьшения выбора времени

Отзыв

Купил и решил попробовать приготовить сырники. При выбора времени заметил что западает клавиша уменьшения выбора времени. Думал что это так и должно быть. На второй раз решил приготовить картошку и опять при выборе времени западает клавиша (она механическая) на уменьшения только. А на прибавление все нормально. Во так мне повезло (((

Леонид 10.08.2019

Сегодня купил, опробовал. У меня тоже клавиша уменьшения времени западает иногда (

Плюсы

Отлично

Минусы

Отзыв

Супер настоящий шеф повар!

Отличная и простая в эксплуатации. Еда получается вкусной. Выпечка отличная.

Плюсы

Очень удобная и незаменимая вещь на кухне

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили недавно, пока все нравится!

Плюсы

Про плюсы не буду, их описали в предыдущих отзывах ( по моему, слишком преувеличенно), но моя старая мультяшка, в два раза дешевле по стоимости, готовила не хуже( + готовила на пару)

Минусы

Самый главный МИНУС - отсутствию возможности приготовления на пару, для меня это существенный недостаток. Лопатка не мешает, а просто толкает пищу. Из-за большого диаметра( около 30см) чаши, невозможно, или очень трудно приготовить на одну порцию( все подгорает быстро, если ставить меньше мощность, то сушит). Книга рецептов очень качественно выполнена, но не соответствует заявленным параметрам приготовления ( по времени и мощности)

Отзыв

Написал отзыв по тому, что при покупке, не обратил внимания на отсутствие пароварки - если для кого-то, как и для меня, это принципиально, то имейте в виду. На мой взгляд, аппарат для большой семьи, и больших объемов приготовляемой пищи, лично я не могу ей дать ума ( хотя готовить умею и без всяких гаджетов). За надежность, пока, поставил 5, т.к. за месяц использования, у нее ни чего не сломалось, и ни где не поцарапалось.

Офигенская мультиварка, сначала купили другую, у которой через пару месяцев сломалась кнопка выпуска пара и деформировалась крышка (оказалось массовая проблема, неудачная модель), сдали ее и вернули деньги. потом купили эту и радости нет предела. Единственный момент - не понятно есть ли в ней функция отложенного старта, если кто знает как ее включить буду благодарен)

Света Калинина 06.09.2019

А у какой сломалось, не подскажете?

Плюсы

Готовит хорошо

Минусы

Плохо мешает

Отзыв

Готовит вкусно,только мешает плохо все собирает и возит покругу

Плюсы

Много функций, и мультиварка и духовка и аэрогриль.

Минусы

когда мешает лопатка которая прилагается, то не захватывает то что по краям. но не критично. можно самой все перемешать.

Отзыв

я стала владелицей этого чудо агрегата. муж на день рождения подарил. счастью нет предела. попробовала картошку фри приготовить, очень круто получилось, быстро, с минимальным количеством масла, хрустящая. и плов получается на ура!

Плюсы

Из плюсов можно отметить только дизайн и качественный буклет с рецептами.

Минусы

Сломалась через неделю после покупки!

Отзыв

Приобрел данную мультиварку в магазине, естественно, перед покупкой ознакомился с параметрами и функционалом товара на сайте производителя и изучал отзывы. По акции "гарантия лучшей цены" приобрел в МВидео. К самой акции тоже есть вопросы, но сейчас не об этом. В магазине консультант уверял, что это Делонги и ее не то, чтобы проверять, но даже открывать после покупки в магазине не надо...1000000% не ломается. Не смотря на радужные перспективы данная техника сломалась спустя неделю. Позвонил в сервисный центр и отвёз на диагностику, после получил акт и с ним пришел в магазин, написал заявление на возврат денег и жду...

Плюсы

Хороший агрегат. Правда пользуюсь им недавно, но, надеюсь, не разочаруюсь в дальнейшем. Хорошая книга рецептов. Пробовала готовить на разных режимах. Всё получается. Только каша рисовая мне показалась вкуснее из мультиварки. Может быть я пока не привыкла, объем большой, надо приноровиться. А так всё нравится.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Срок использования - месяц, но практически через день. Понравился дизайн и многофункциональность. Плитой теперь почти не пользуюсь. Ещё понравилось отсутствие запахов приготавливаемой пищи.

Плюсы

здоровое питание, больше возможностей, экономия места, отличная замена контактному грилю, отличная картошка-фри, можно коптить, если насыпать щепу

Минусы

нет таймера отсрочки, нет программы йогурт и других низкотемпературных (нельзя задавать температуру),

Отзыв

Реально заменяет и духовку и гриль и мультиварку. Скорость приготовления выше, чем в духовке, т.к. малый объем воздуха. Если гриль предварительно прогреть, то и полосочки будут и время приготовления как у контактного гриля. В общем, эта вещь своих денег стоит, хотя по началу так не казалось. Но если вам надо с таймером отсрочки и автоподогревом, то надо взять обычную мультиварку.

Плюсы

функционал и книга рецептов. качественные материалы

Минусы

цена и более сложное управление

Отзыв

первое время после обычной мультиварки кажется сложной. там сразу все режимы на экране и одной кнопкой выбираешь. Здесь сначала режим, потом время и мощность. И если в обычной мультиварке можно и без книги все сообразить, то тут, из-за 2 нагревательных элементов приходится постоянно заглядывать в книгу. Но, зато, огромная экономия места на кухне и потрясный функционал. Ну а книга рецептов от ДеЛонги- достойна того, чтоб продавать ее отдельно. И качество переплета и полиграфии на уровне, и сами рецепты - разнообразие и адаптированность под мультиварку. Книжка от мультиварки Марты - просто детский лепет. В целом - если бы эта мультикухня была выполнена из алюминия или другого металла, она бы больше внушала доверие. Все-таки высокие температуры, и ресурс за эти деньги должен быть не 2-3 года. Но имеющийся пластик верха получше редмонда и иже с ним, и посуда к ней - нормальная такая керамика (напыление). В минусы это не буду записывать, но запишем в удивления: не было никаких черпаков, ручных лопаток в комплекте. Только мерный стаканчик для масла. Из таких мелочей и складывается общее удовольствие от владения. Вот с книгой рецептов очень получилось.

Плюсы

Отличная функциональность

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Шикарно готовит каши, отлично тушит, жарит. Шикарно получается картофель фри. Мясо на гриле просто пальчики оближешь. Это лучшая мультиварка которой я пользовалась!

Плюсы

Настоящая мультиварка — помимо прочего она работает как фритюрница, аэрогриль и духовка, поэтому не только суп сварить можно или картошку потушить. Купили такую на дачу и плиту забросили совсем. Она даже пиццу испечь может.

Минусы

Минусы - это не про эту мультиварку.

Отзыв

Чашка с керамикой на пять литров. Содержимого хватает на семью из 4 человек с головой. И ничего не застаивается — сразу приготовили и съели.

Михаил 02.02.2019

А в каком режиме готовить суп?