Мультиварка DeLonghi FH1394/2.BK+DLSK104 - Отзывы

Мультиварка DeLonghi FH1394/2.BK+DLSK104
    • + 300 Бонусных рублей по акции «Сash back до 25% на всё - Экспресс БР»

4.6
Мультиварка DeLonghi FH1394/2.BK+DLSK104

Плюсы

удобно, что продукты в кастрюлю можно докладывать в процессе приготовления.

Минусы

габаритная, но это ожидаемо.

Отзыв

Пользуюсь три недели, пока не всеми режимами. Удобно готовить мясо, тушить овощи. Картофель по деревенски готовится быстро, получается вкусным, только важно подобрать его сорт. Не все подходят. Мыть удобно и кастрюлю и крышку. Вот нагревательный элемент сверху уже весь в пятнах, и отмываться не хочет. Я и не настаиваю. Пока. В декабре покупали по цене в два раза ниже. Для непривередливых пользователей - подойдет!

Минусы

Нет ручной установки температуры

Отзыв

В указанных характеристиках есть неточность: потребляемая мощность 1400вт. Это максимальная мощность одного верхнего ТЭНа, который задействуется только на двух режимах; во всех режимах работает нижний ТЭН, максимальное энергопотребление которого 1000вт. Таким образом, максимальная (заявленная) потребляемая мощность составляет 2400вт. По факту в зависимости (если придерживаться указаний рецептов) от режима потребляемая мощность может составлять от 700вт. до 2200вт.

Cупер!!!

Плюсы

Режим аэрофритюрницы,Режим гриль.

Минусы

Пачкается крышка и ободок мультиварки.Практически невозможно отмыть.Лопатка железная -непонятно,как внутри горячей пищи взаимодействует

Отзыв

Первая лопатка (полностью пластмассовая)поломалась(треснула)через 9 мес после покупки.Заменили ...через 46 дней на лопатку с железной частью.Вторая лопатка поломалась(через 2 месяца).В замене отказали-мол по моей вине треснула.Спасибо продавцу Мвидео-отдали мне деньги по программе Лояльности.Осадок остался-вины моей естественно не было...

Плюсы

Надежный производитель, большое количество режимов, удобная чаша с ручкой

Минусы

Нет возможности поставить чашу на стол как кастрюлю - имеется выпуклость на дне

Отзыв

Много слышала о том, что мультиварка в наше время незаменимая вещь на кухне для тех, кто хочет сэкономить свое время на готовке и решила приобрести себе данного помощника. Это моя первая мультиварка и я решила брать сразу качественную вещь, тем более отзывы на данную модель были исключительно положительные. Производителю Delonghi доверяю целиком и полностью, вся техника данной фирмы работает много лет без каких-либо нареканий. Я в восторге - лопатка для перемешивания и качественная чаша позволяют готовить действительно вкусные блюда без постоянного присутствия рядом. Курица с овощами, картошка по-деревенски, плов, мясо, каши - все правда вкусно и самое главное, что можно готовить без использования масла вообще. Выпечку готовить пока не пробовала. В общем данная модель очень достойная. Конечно есть и ряд минусов - например чашу нельзя поставить ровно на поверхность, так как внизу имеется выпуклость, так же сам нагревательный элемент сверху "подкоптился" и не отмывается, но это на мой взгляд мелочи. Так же нельзя поставить таймер, но мне лично он и не нужен. Так что для меня эта покупка получилась очень удачной, последние пару месяцев к плите подходила буквально пару раз, все остальное время готовила только в мультиварке.

Плюсы

отлично жарит

Минусы

не разбирается крышка

Отзыв

Жарит она отлично, в ней очень вкусный получается рис, прекрасно делает жаренную картошку. остальные режимы приготовления нужно дорабатывать под себя, часто времени, указанного в книге с рецептами, не хватает для приготовления. не разборная крышка-большая проблема, как ее помыть, она реально быстро пачкается.

Минусы

Отзыв

это отличная вещь)много режимов для приготовления различных блюд..классное покрытие..есть решетки для гриля..в нем даже модно приготовить картофель фри без масла..и вкусно и полезно))))в нем еда сама перемешивается, поэтому он намного лучше мультиварки))))

Плюсы

Реально заменяет все кухонные приборы и готовит ВКУСНО в отличие от некоторых дешевых мальтиварок. Есть даже решетки в комплекте, так что гриль тут не проблема. Готовит быстро, пропекает хорошо.

Минусы

На кухне потребовалось освободить под нее место, пожертвовали кофеваркой т.к. кофе перестали пить.

Отзыв

Я ее купила после того,как год попользовалась дешевой мультиваркой и поняла, что для меня лично это очень нужная вещь.Не жалею т.к. на порядок больше функций и возможностей.

Плюсы

Не какая-нибудь там дешевая мультиварка, а действительно профессиональная, помогает на кухне готовить различные блюда - начиная от стейков и заканчивая кашами и пиццей. В отличие от других моделей, тут не нужно ждать предварительного разогрева, что упрощает и ускоряет готовку. В комплект входит специальная решетка, благодаря которой вышеупомянутые стейки и получается приготовить.

Минусы

Пока что все нравится, поживем-увидим.

Отзыв

Пользуюсь вторую неделю, пока что испробовала половину режимов, сегодня например получится отменный пирог в этой мультиварке, собираюсь потом приготовить в нем ризотто и колбаски пожарить. Но заранее уверена в положительном результате - главное выбрать правильный режим и все. Тепло распространяется равномерно, тут есть конвекция, поэтому никаких сырых и холодных мест не будет. Я очень довольна.

Зульмира 13.02.2018

Очень довольна этой мультиваркой.готовила много разных блюд:плов,картофель фри,овощи ,жаркое,чуду,пирожки,варенье.все выходит на 5с +!!!