Мультиварка Cuckoo СМС-НЕ1055F Flamingo Metalliс - Отзывы

• Premium
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Cuckoo СМС-НЕ1055F Flamingo Metalliс
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 799 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Мультиварка Cuckoo СМС-НЕ1055F Flamingo Metalliс

Плюсы

Очень солидная мультиварка с кучей функций! Экран большой, очень информативный, там отображается ПРОСТО ВСЁ! Понятное управление, да. Чаа нагревеатся по какому-то принципу 3дэ, ну, в общем, просто быстро и очень равномерно. Ничего не пригорает по умолчанию. Есть голосовой помощник, отложенный старт, море всяких режимов отдельных даже для гречки и риса, плова и т.д. Если разобраться - будете в ней готовить вообще все.

Минусы

Пока я их не вижу.

Отзыв

Модель не дешевая, но она просто монстр среди мультиварок, чтобы это понять надо ей попользоваться хотя бы раз. Ну и премиальный класс техники дешевым не бывает.

Плюсы

1) экономит и время, и нахождение на кухне. 2) вкусная и полезная еда. 3) множество рецептов. 4) легка в использовании. 5) нет своеобразного мультиварочного привкуса в пище

Минусы

При частом использовании и частое мытье крышки, во избежание смешивания запахов

Отзыв

Купила давно, несколько лет назад, довольна очень. Выбирала долго, сначала думала, что куплю Редмонд, но как узнала и почитала про кукушечку, выбрала этот бренд. Ура! В итоге есть и мультя Редмонд, и разницу между ними в пище ощущаю ))

З

Плюсы

Этот чудо аппарат радует каждый день. Чаша супер. Мясо тает во рту. Готовить одно удовольствие. Столько времени экономит.

Минусы

Не могу купить запасную чашу. Одной чаши мало!!!!

Отзыв

Большая чаша, есть голосовой гид, готовит как под давлением так и без давления.

Плюсы

Самая проверенная мультиварка, отличная чаша, реальные программы, продается в Японии

Отзыв

Муж на юбилей дал деньги на подарок, долго искала мультиварку, хотелось чего-то особенного, не знала на чем остановиться. "Каждый кулик свое болото хвалит". Решила выбрать по цене, чем дороже тем лучше. Эту модель все хвалят в интернете как самую проверенную и испытанную уже в России. Пишут что именно в таком цвете продается в Японии, а цвет и вообще дизайн ее мне ну очень нравится. Япония это уже серьезно, я поверила и как показала практика не ошиблась, за что спасибо магазину и производителю.

Михаил 13.01.2019

Что-то про Японию непонятна мысль.

Плюсы

Программы для русской кухни, высокое качество, чаша класс

Отзыв

Перед покупкой подарка для жены изучал тему на русских форумах, смотрел видеоролики о технологиях, в кукушках компьютер программируют специально для русской кухни под руководством поваров из России. Продаются только под своим брендом Cuckoo, сборка родная корейская. Люди довольны, моя жена в том числе.

Плюсы

Чаша, программы, простая и удобная в использовании, экономит время.

Отзыв

К своему удивлению, т.к. с техникой я на ВЫ достаточно быстро освоила мультиварочку. Очень помог навигатор, делаю все по команде и не напрягаю голову. Не торчу у плиты, сама все готовит. Чашка заслуживает отдельной похвалы, моется как с гуся вода. Достойная мультиварочка!

Плюсы

Корея, классные программы

Минусы

Ничего

Отзыв

Отлично готовит, чаша моется легко, проста в обращении.

Плюсы

Хорошая чаша

Минусы

Рецепты получаются через раз

Отзыв

Плохо варит мясные супы и бульоны, молочная каша особенно рисовая часто убегает потом приходится мыть всю мультиварку.

Плюсы

Подсветка дисплея, голосовой путеводитель, программы

Минусы

Говорит только на русском языке можно было итальянский подключить еще). А насколько я поняла на экране предусмотрено много языков

Отзыв

Друзья подарили подарочную карту Мвидео а я выбрала эту мультиварку. Поставили на стол вся сверкает под светом разглядывали всей семьей всем понравилась дорогая) красавица. Такая техника впервые у нас. Еще интереснее было узнать как она в деле готовит. Начали с тушеного мяса с картошкой и овощами. Готовили без воды по рецепту руки так и хотели добавить воды больше т.к. думали подогреть может. Получилось все вкусно с бульончиком из сока овощей картошка рассыпчатая, мясо особенно хорошо получается практически во всех блюдах.. Разница во вкусе есть в сравнении с кастрюле, в лучшую сторону.

Плюсы

Проверенная мультиварка. Хорошие отзывы. Готовит под давлением.

Отзыв

Приятная мультиварка во всех отношениях. Под давлением мясо крупный кусок готовит легко, даже жесткое мясо становится нежнее. Говорят именно из-за давления. Овощи на пару , запеканки , русская печка удачная программа. РР которая.

З

Плюсы

Очень облегчает быт

Минусы

Хотелось бы, чтобы цвет корпуса был поярче=)

Отзыв

Вряд ли я когда-либо решилась бы купить себе мультиварку, тем более такую, далеко не дешевую. Я считала, что это приспособление абсолютно бесполезное на кухне, так как я итак отлично готовлю. Пока в один прекрасный день мне не преподнесли в подарок эту модель корейского бренда Cuckoo(я и не слышала о таком раньше). Пришлось попробовать ее так сказать, в полевых условиях. И что же в итоге? А в итоге я забыла про плиту, ею практически не пользуюсь, поэтому она всегда идеально чистая. Эта мультиварка очень облегчила мою жизнь, не хочу с ней расставаться. Поэтому, я беру ее с собой в поездки. Возможно в будущем, приобрету себе уже более новую модель от Cuckoo, хоть я и консерватор, так как в качестве убедилась на 100%.

Плюсы

Большая чаша, есть голосовой гид, готовит как под давлением так и без давления, измерение в литрах.

Минусы

Особых минусов нет.

Отзыв

Пользуюсь мультиварками Cuckoo давно. С уверенностью могу сказать, что она зарекомендовала себя как надёжная , многофункциональная вещь. Если следовать инструкции и соблюдать простые правила ухода за мультиваркой, то она прослужит много лет. Мои друзья тоже давно знают этот электроприбор, и особых нареканий я не слышала с их стороны. Мне она очень нравится , и я хочу , чтобы она стояла на кухне ещё долго. Это одно из лучших приобретений для моего дома. Кто хочет получить правильно приготовленную еду, тот заинтересуется этой мультиваркой. Советую искренне попробовать её в деле.

Лилия 01.08.2018

Желательно, что бы не просто стояла на столе ещё долго,а работала долго)))))))))

Плюсы

Продукты не пригорают. Приятно смотреть на готовые блюда. Быстро осваиваешь принцип работы.

Минусы

У нас семья большая, потому хотелось бы чашу объёмней.

Отзыв

Приготовленная пища имеет такой необычайно изысканный аромат, что в ресторан идти не нужно за новыми ощущениями. Просто, пальчики оближешь.

Плюсы

Качественная, проста в использовании

Минусы

Кастрюли и сковородки некуда девать.

Отзыв

Этот чудо аппарат радует каждый день. Чаша супер. Мясо тает во рту. Купила сразу 2ую чашу, одна для молочки вторая для мясных блюд. Готовить одно удовольствие. Столько времени экономит.