Мультиварка Cuckoo СМС-НЕ1055F Black - Отзывы

• Скидки до 7 000 р.
Мультиварка Cuckoo СМС-НЕ1055F Black
Витринный образец
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 799 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

Мультиварка Cuckoo СМС-НЕ1055F Black

d

Плюсы

Очень много программ и гибкие настройки по времени. Вобще с настройками тут можно играться как хочется, машиной ничего неограничивается, есть простор для творчества. Вариантов режимов просто куча. Еще мультиварка с вами разговаривает приятным голосом - это специальный помощник :) Управление продуманное и удобное, на экране все хорошо видно.

Минусы

Модель функциональная, качественная и готовит вкусно, так что претензий у меня к ней нет.

Отзыв

Практически Мерседес среди мультиварок родом из Кореи :)

Плюсы

Удобно пользоваться, голосовое сопровождение, компактная, понятные рецепты, много видео рецептов в интернете.

Минусы

Некоторые рецепты из книги которая идет в комплекте нужно немного корректировать, например в рецепте плов нудно добавлять не 4, а 5 мерных стаканов воды, иначе рис получается сухой.

Отзыв

Очень довольна приобретением. Готовлю каждый день. Пробовала выпечку, в чашу нужно класть лист бумаги для выпечки, а то немного дно у пирога подгорает. Супы просто изумительные, очень понравился рассольник и солянка. Очень вкусно получается плов, рагу, тушеное мясо. Чаша удобная у нее есть ручки и мерные деления. Я в чаше не жарю, мне жалко ее портить, жарю все на сковороде. Купила специальные ложки, половник с силиконом, хотя в комплекте и идет одна ложка, но ее не достаточно. Очень удобно пользоваться, экран с подсветкой, подсветка разного цвета, когда открывать мультиварку нельзя она красная, когда блюдо приготовлена и идет подогрев она зеленая, когда подогрев отключен она желтая. Цыфры на дисплее большие, все надписи довольно хорошо видны, да еще и голосовое сопровождение. На крышке стоит предохраняющий экран диск, он легко снимается нужно лишь потянуть за силиконовую ручку и открывается отличный доступ все легко можно помыть. В инструкции почему-то этого нет. Я довольна приобретением, пользуюсь вот уже второй год. Время на готовку значительно сократилось все заложил в чашу включил и ушел не нужно стоять рядом, все приготовилось и вам сообщило голосовое сопровождение. За полтора года каждодневного использования с чашей ничего не случилось. Я рекомендую эту мультиварку, как отличную.

Ф

Плюсы

Шеф-повар на кухне

Минусы

Отзыв

Приобрели мультиварку осенью 2015 года. Работает идеально. Готовит вкусно. Управление очень простое и разнообразное. Основные блюда размещены на панели, другие режимы можно самим настроить. Главное сокращает время нахождения на кухне. Закинули все продукты и все готовится само. Не нужно следить за процессом готовки. Готовить умеет все: супы, каши, хлеб, йогурты, еду на пару и даже поджарить можно . Все очень вкусно. Незаменимый помощник на кухне.

Плюсы

Это Мерседес...Ограничение блюд-только исчерпанная Ваша фантазия!

Минусы

Клапан высокого давления!!!Необходимо чистить паром минимум раз в неделю!При поломке запчасть в свободном доступе не купить

Отзыв

Самая лучшая моя покупка из всех ранее использованных мультиварок!Сократила время нахождения на кухне и приготовления минимум в 3 раза!!Это супер вещь для Ленивых))

Ч

Плюсы

Красивая умная и умелая

Минусы

Жаль раньше не появилась в МВидео давно бы уже пользовалась

Отзыв

Для меня как женщины первый и огромный плюс это то что мои мужчины муж и два сына, могут без моей помощи приготовить очень даже хороший обед, завтрак или ужин. По телефону говорю что и где лежит в холодильнике нарезали, положили в чашку выбрали программу немного подождали и обед готов. А дальше и говорить не надо они сами уже могут готовить, если я по каким то причинам занята. Для меня это важно, чтобы дети не сидели на сухомятке и гамбургерах.

Плюсы

Голос, подсветка экрана, индукция, чаша, цвет, отличный видеоролик про технологии

Минусы

Голос подробно говорит что делать и кажется что инструкцию читать нет необходимости. Но на самом деле почитав инструкцию нашел много полезного. Понравилась статья о полезности риса если его правильно варить. Советую читайте инструкцию

Отзыв

Находясь на перепутье какую же мультяшку купить посмотрела видеоролик про Куку и вопрос что брать отпал сразу. По крайней мере мне стало понятно за что плачу деньги. И сборка Корея тоже важно для меня. Не поверите раньше как подумаю - надо готовить обед, так сразу лень наступает, а с мультиваркой первое время хотелось все переготовить. Очень облегчила мне жизнь кукушечка, за что ей огромное спасибо!