Мультиварка Cuckoo СМС-НЕ1055F Black - Отзывы

Мультиварка Cuckoo СМС-НЕ1055F Black

18 895 ₽
26 990 ₽
+ 567  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

4.5
Мультиварка Cuckoo СМС-НЕ1055F Black

Плюсы

Очень много программ и гибкие настройки по времени. Вобще с настройками тут можно играться как хочется, машиной ничего неограничивается, есть простор для творчества. Вариантов режимов просто куча. Еще мультиварка с вами разговаривает приятным голосом - это специальный помощник :) Управление продуманное и удобное, на экране все хорошо видно.

Минусы

Модель функциональная, качественная и готовит вкусно, так что претензий у меня к ней нет.

Отзыв

Практически Мерседес среди мультиварок родом из Кореи :)

Плюсы

Мультиварка-Робот

Минусы

Отзыв

Мультиварка бомба! Голосовое сопровождение, чаша, мощность. Особенно умиляет, когда по окончании процесса не сигнал раздаётся, а кукует кукушка. И цена конечно очень понравилась.

Плюсы

Внешний вид и функциональность

Минусы

За 6 лет эксплуатации минусов так и не нашли

Отзыв

Подарил на день рождения сын. Отличная помощница на кухне! Готовит великолепно, ни разу за эти годы ничего не пригорело, готовит очень быстро, вкусно и без нареканий. Такое ощущение, что она вечная

Плюсы

Минусы

Сильный запах пластика, плохое антипригарное покрытие, ужасная инструкция

Отзыв

Не довольна покупкой до этого была простая мультиварка все было хорошо, после первого включения почувствовали сильный запах пластика. Интерфейс не очень удобный пожилой человек не разберётся. Пользовались около 2 лет за это время чаша пришла в полную негодность, на замену не нашли. Не советую покупать этот товар.

Плюсы

Удобно пользоваться, голосовое сопровождение, компактная, понятные рецепты, много видео рецептов в интернете.

Минусы

Некоторые рецепты из книги которая идет в комплекте нужно немного корректировать, например в рецепте плов нудно добавлять не 4, а 5 мерных стаканов воды, иначе рис получается сухой.

Отзыв

Очень довольна приобретением. Готовлю каждый день. Пробовала выпечку, в чашу нужно класть лист бумаги для выпечки, а то немного дно у пирога подгорает. Супы просто изумительные, очень понравился рассольник и солянка. Очень вкусно получается плов, рагу, тушеное мясо. Чаша удобная у нее есть ручки и мерные деления. Я в чаше не жарю, мне жалко ее портить, жарю все на сковороде. Купила специальные ложки, половник с силиконом, хотя в комплекте и идет одна ложка, но ее не достаточно. Очень удобно пользоваться, экран с подсветкой, подсветка разного цвета, когда открывать мультиварку нельзя она красная, когда блюдо приготовлена и идет подогрев она зеленая, когда подогрев отключен она желтая. Цыфры на дисплее большие, все надписи довольно хорошо видны, да еще и голосовое сопровождение. На крышке стоит предохраняющий экран диск, он легко снимается нужно лишь потянуть за силиконовую ручку и открывается отличный доступ все легко можно помыть. В инструкции почему-то этого нет. Я довольна приобретением, пользуюсь вот уже второй год. Время на готовку значительно сократилось все заложил в чашу включил и ушел не нужно стоять рядом, все приготовилось и вам сообщило голосовое сопровождение. За полтора года каждодневного использования с чашей ничего не случилось. Я рекомендую эту мультиварку, как отличную.

Плюсы

Шеф-повар на кухне

Минусы

Отзыв

Приобрели мультиварку осенью 2015 года. Работает идеально. Готовит вкусно. Управление очень простое и разнообразное. Основные блюда размещены на панели, другие режимы можно самим настроить. Главное сокращает время нахождения на кухне. Закинули все продукты и все готовится само. Не нужно следить за процессом готовки. Готовить умеет все: супы, каши, хлеб, йогурты, еду на пару и даже поджарить можно . Все очень вкусно. Незаменимый помощник на кухне.

Плюсы

Это Мерседес...Ограничение блюд-только исчерпанная Ваша фантазия!

Минусы

Клапан высокого давления!!!Необходимо чистить паром минимум раз в неделю!При поломке запчасть в свободном доступе не купить

Отзыв

Самая лучшая моя покупка из всех ранее использованных мультиварок!Сократила время нахождения на кухне и приготовления минимум в 3 раза!!Это супер вещь для Ленивых))

Плюсы

Красивая умная и умелая

Минусы

Жаль раньше не появилась в МВидео давно бы уже пользовалась

Отзыв

Для меня как женщины первый и огромный плюс это то что мои мужчины муж и два сына, могут без моей помощи приготовить очень даже хороший обед, завтрак или ужин. По телефону говорю что и где лежит в холодильнике нарезали, положили в чашку выбрали программу немного подождали и обед готов. А дальше и говорить не надо они сами уже могут готовить, если я по каким то причинам занята. Для меня это важно, чтобы дети не сидели на сухомятке и гамбургерах.

Плюсы

Голос, подсветка экрана, индукция, чаша, цвет, отличный видеоролик про технологии

Минусы

Голос подробно говорит что делать и кажется что инструкцию читать нет необходимости. Но на самом деле почитав инструкцию нашел много полезного. Понравилась статья о полезности риса если его правильно варить. Советую читайте инструкцию

Отзыв

Находясь на перепутье какую же мультяшку купить посмотрела видеоролик про Куку и вопрос что брать отпал сразу. По крайней мере мне стало понятно за что плачу деньги. И сборка Корея тоже важно для меня. Не поверите раньше как подумаю - надо готовить обед, так сразу лень наступает, а с мультиваркой первое время хотелось все переготовить. Очень облегчила мне жизнь кукушечка, за что ей огромное спасибо!