Мультиварка Cuckoo CR-0821FI - Отзывы

Мультиварка Cuckoo CR-0821FI

Мультиварка Cuckoo CR-0821FI

l

Плюсы

Покупала эту мультиварку специально для того, чтобы варить кашки детям, ну и рис готовлю иногда. У меня самой они получались просто ужасно, а детям очень нравится это блюдо. Я тут просто задаю необходимый мне режим и мультиварка делает все за меня. Дети в восторге, а я больше не парюсь, что снова накосячила с едой.

Минусы

Ну конечно режимов мало, поэтому думаю дети подрастут и перепродам эту модель. Может в будущем куплю этого же производителя, только с большим количеством режимов.

Отзыв

Хороший переносной вариант мультиварки, готовит вкусно и по функционалу простая.

Николай 15.08.2019

Удобно,надежно,вкусно, просто.

Плюсы

Лучше нет мультиварки

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Ни одна из других мультиварок так вкусно не готовит молочные каши.