Мультиварка Cuckoo CMC-M1051F White - Отзывы

20038177

• Premium
Мультиварка Cuckoo CMC-M1051F White
    • + 1 329 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Мультиварка Cuckoo CMC-M1051F White

Плюсы

Удобная, качественная и простая в использовании модель со множеством действительно необходимых режимов.

Минусы

Довольно тяжелая.

Отзыв

Мне нравится, как она готовит почти все блюда (за исключением каши, просто я ее не перевариваю вообще). В управлении разберется любой за пару минут по-моему. В комплекте также идет контейнер, мерный стаканчик, ложка, решетка для пара и книга рецептов. В общем, ничего не забыли. Я довольна покупкой.

F

Плюсы

Красивая, многофункциональная!

Минусы

Рецепты из книги не совсем подходят, нужно методом проб и ошибок подбирать правильные программы.

Отзыв

Очень довольна кукушечкой! Теперь мы каждое утро с кашей! Бисквиты обалденные получаются. Домашний творог и йогурт супер! Приготовление на пару - очень удобно и быстро, теперь мой желудок доволен!

Плюсы

Облегчает жизнь практически во всем!

Минусы

Присутствует запах пластика

Отзыв

На самом деле мульти - это гениальное изобретение. Положил продукты закрыл поставил на Тушение (фаворит из всех программ) и забыл. Можно кинуть все мороженное - и фаршированные перцы, и голубцы и котлеты. Так разнообразно наша семья еще не питалась никогда! ) В ней хочется готовить без конца. По программам - привыкаю к правильному рису, гречке, плову рассыпчатым и не разваренным, шарлотка без привычной корочки но тоже очень вкусная, творожные запеканки высокие плотные и сытные. Кстати, судя по рецептам, в ней можно варить творог, сыр и мороженное. Это впереди, пока руки не доходят! Пользуюсь ровно месяц, в начале были сомнения в первую очередь из-за высокой цены. Но сейчас я в полном восторге от такой крутой штуки!

Долго выбирала и остановилась на этой но радость быстро угасла, ужасный запах на всю кухню при приготовлении пластиком или каким то горящем маслом.Ужас!! Брала для облегчения жизни так как двое деток но готовить им так и не рискнула в ней.Хочу вернуть

Плюсы

Классная мультиварочка, готовит превосходно, говорящая

Отзыв

Отличная мультиварка, теперь понимаю разницу между недорогими мультиварками. Жалею что до Нового года купила всего одну мультиварку, не знала что цена вырастет.