Мультиварка Cuckoo CMC-HJXT0804F - Отзывы

• Скидки до 7 000 р.
Мультиварка Cuckoo CMC-HJXT0804F
Витринный образец
    • + 1 200 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 2 799 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 2 222 ₽/мес

Кредит от 1 958 ₽/мес  ?

из 10 магазинов сегодня, бесплатно

Мультиварка Cuckoo CMC-HJXT0804F

Плюсы

Мультиварка просто отличная – 14 разных режимов, программируется легко, готовить в ней приятно, а получается все очень вкусно. Здорово, что есть приготовление на пару и режим «духовка». Удобное управление, закинул продукты, нажал нужные кнопки – и отдыхай. Пироги получаются особенно классными, всегда поднимаются!

Минусы

Довольно тяжелая, но это не так важно – все равно на одном месте стоит, я ее не переношу никуда.

Отзыв

С такой мультиваркой даже плита не особо-то и нужна. Универсальная вещь – можно приготовить все что угодно, даже экспериментировать в приготовлении каких-то блюд. Рис круто в ней варить, он не разваривается и не склеивается.

Наталья 06.01.2020

Подскажите, а чаша реально на 4 литра или это опечатка? Просто в такой же модели другого цвета чаша на 5л.

Плюсы

Работает как часы, отличная помощница на кухне

Минусы

Цена.

Отзыв

Блюда готовит быстро, ничего не пригорает, даже без масла. Книга рецептов очень большая и красивая, все написано очень понятно. И что приятно, блюда, знакомые нам с детства. Все мои попытки сделать вкусный плов в моей бывшей мультиварке, заканчивалось испорченными продуктами. Кукушка справилась с этой задачей на 5+. Чаша небольшая, но на семью из 6 человек вполне хватает. Приятный женский голос всегда подскажет какую функцию нужно выставить, чтобы получить наивкуснейший результат. А уход за ней очень прост, благодаря съёмной крышке. Всем советую!

Плюсы

Много функций для готовки, удобно пользоваться и мыть

Минусы

Несколько тяжеловата

Отзыв

Купила несколько месяцев назад - очень довольна. Много времени экономит. Мыть удобно, покрытие у чаши качественное. Нужно, конечно, аккуратно, чащу чистить, но зато никогда ничего не пригорает. Короче, рекомендую.

Плюсы

Много программ готовки, покрытие

Отзыв

Отличное приобретение - множество программ, готовить стало намного проще. Очень экономит время.

Плюсы

Много программ для готовки, удобный интерфейс

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличная мультиварка, очень экономит время. Готовить просто, а получается вкусно. Пользуюсь несколько месяцев - всем доволен. Рекомендую

Качественная мультиварка. Экономит точно пару часов, готовит весьма просто, функционал несложный. С помывкой чаши проблем нет - все отходит без проблем. Свою ценю она мне точно окупила.

Полгода как пользуюсь данной мультиваркой - функционал простой, но действенный. Блюда вкусные, делаются просто. За все это время проблем с ней не возникло.

Требовалась небольшая по габаритам мультиварка - небольшая кухня и тут не поместится большая техника. Ценник на данную модель сначала смутил, но разобравшись в ситуации поняла, что мультиварка того стоит. Так и оказалось - техника работает на 5+!

Плюсы

Вкусно готовит, громко спускается пар

Минусы

Быстро сломался клапан спуск пара

Отзыв

Не качественная сборка, быстро сломалась, буду делать возврат по гарантии

Мультиварка классная, сократила мое пребывание на кухне весьма неплохо. Долго думал о покупке такой техники, особо не видел смысла. Да, это серьезная покупка, если говорить о бюджете, но если вы цените свое время и не хотите торчать на кухне часами, то это вариант как раз подойдет вам. Да и разнообразие появилось в питании, чему весьма неплохо способствует книга рецептов.

Долго выбирали мультиварку, так как кухня у нас небольшая, остановились на этой кукушке. Блюда получается довольно большими - хватает на порций 5-6, чего нам хватает на несколько дней. На форуме нашла кучу разных рецептов, стали постоянно экспериментировать и готовить что-то новенькое.

Пару месяцев назад купила мультиварку - раньше такой техники у меня не было. Разобралась быстро - все довольно интуитивно и книжка которая была с мультиваркой довольно понятная. Блюда выходят вкусные, по времени поменьше выходит. В целом ок.

Получила мультиварку в качестве подарка. Пока что не до конца разобралась со всем что тут есть, но могу сказать точно - мультиварка супер))) Готовит быстро, вкусно, пока что никаких проблем не было.

Пользуюсь данной мультиваркой около трех месяцев. Разобрался с функционалом быстро. Блюда получаются неплохо, да и по времени не так уж и много выходит. Меня более чем устраивает.

Плюсы

Очень легко мыть

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень хорошая и качественная мультиварка. Мне она помогает сэкономить 2-3 часа в день на готовке, и самое главное она очень легко моется. Теперь свободное время могу потратить на себя, детей или мужа в зависимости от того, чего мне хочется)))

Плюсы

Надёжная, легко моется, удобно работать

Минусы

Не нашёл

Отзыв

До этого пользовался более дешёвыми аналогами, но постоянные поломки заставили уже посмотреть в сторону более дорогих аналагов. Присмотрев её решил что это последняя попытка, и если не сработает, то я перехожу полностью на доставку готовой домашней еды. Эта мультиварка оправдывает вложенные деньги, так как готовит суперски, и очень легко моется. Покупкой доволен, она себя полностью оправдала, так что рекомендую!!!

Плюсы

Готовить удобно

Минусы

Хваленое покрытие чаши вздулось, начала искать, оказалось что претензий на чаши много

Отзыв

Не рекомендую покупать, стоит дорого, а при бережном использовании хватило на 2 года и чашу не найти.

Яна 14.06.2019

Пользуюсь мультиваркой более 5 лет. Чаша в отличном состоянии

У нас в квартире кухня довольно небольшая, поэтому при покупке мультиварки был сделан особых упор на компактность. Просмотрев большое количество более дешевых аналогов, приняли решение, что лучше потратимся. Первые тесты показали, что не зря мы заплатили такую цену - различные каши и запеканки получаются отменными. В целом, могу рекомендовать к покупке.

Плюсы

Большой объём чаши,14 программ для готовки

Минусы

Отзыв

Пользуюсь этой мультиваркой уже очень давно.В целом могу сказать о том что большая часть программ вам может не пригодятся, зависит от вашего желания. Чаша большая, вмещает 4-6 порций риса. Из недостатков отмечу очень высокий ценник на данную модель т.к она является своего рода флагманом в мультиварках. Как для меня из не совсем нужных вещей можно отметить голосовые подсказки, хотя это может кому то пригодится.Как итог могу сказать что мультиварка классная , но ценник можно и по ниже сделать.

Плюсы

Большое количество режимов, комплектация, гарантия на 2 года, голосовой помощник

Отзыв

Пользовался мультиваркой около 2 месяцев (в основном пользовался режимом Духовки) еда получается вкусная и быстрая. Покрытие чаши для готовки антипригарное за время использования ни чего не пригорело.