Мультиварка Cuckoo CMC-HJXT0804F - Отзывы

Мультиварка Cuckoo CMC-HJXT0804F

18 895 ₽
26 990 ₽
+ 567  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Мультиварка Cuckoo CMC-HJXT0804F

Плюсы

Мультиварка просто отличная – 14 разных режимов, программируется легко, готовить в ней приятно, а получается все очень вкусно. Здорово, что есть приготовление на пару и режим «духовка». Удобное управление, закинул продукты, нажал нужные кнопки – и отдыхай. Пироги получаются особенно классными, всегда поднимаются!

Минусы

Довольно тяжелая, но это не так важно – все равно на одном месте стоит, я ее не переношу никуда.

Отзыв

С такой мультиваркой даже плита не особо-то и нужна. Универсальная вещь – можно приготовить все что угодно, даже экспериментировать в приготовлении каких-то блюд. Рис круто в ней варить, он не разваривается и не склеивается.

Наталья 06.01.2020

Подскажите, а чаша реально на 4 литра или это опечатка? Просто в такой же модели другого цвета чаша на 5л.

Плюсы

Функционал, удобство

Минусы

Не нашла

Отзыв

Удобная и функциональная мультиварка. Понравилось покрытие чаши. Легко моется. Покупкой довольная. Много рецептов в книге.

Плюсы

Отличный функционал, внешний вид

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев - очень довольна. Много режимов готовки и вспомогательных функций, вроде отложенного старта. Легко мыть. Рекомендую.

Плюсы

Количество программ готовки, доп функции

Отзыв

Плохо готовлю и времени мало. Поэтому очень доволен покупкой, готовить в ней просто и мыть легко. Много рецептов в книге.

Плюсы

Хороший набор программ, эргономика

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Экономит очень много времени. Особенно с отложенным стартом. Удобно пользоваться книгой рецептов. Приличный объем чаши. В общем, доволен.

Плюсы

Функционал, внешний вид

Минусы

не нашел

Отзыв

Очень доволен покупкой, много программ готовки, удобно пользоваться. Экономит много времени

Купил супруге в подарок, очень довольна. И мне и теперь готовит разнообразную вкусную еду. Очень проста в управление, отличный сенсор, сам несколько раз готовил. Да и сома она сделана очень качественно и красиво.

Плюсы

дизайн, многофункциональность

Минусы

их нет

Отзыв

Хорошее качество приготовление блюд, долго вбирала и наконец то решилась, купила. На вид она очень красивая. Деньги свои она точно оправдала. Мультиварка хоть и не самая дешевая но зато очень качественная и многофункциональная.

Плюсы

Отличное исполнение, хороший функционал

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь около года - очень выручает. Особенно когда нет времени что-то готовить. Много дополнительных функций. Моется легко, но нужно быть аккуратной с покрытием. Покупкой довольна.

Плюсы

Работает как часы, отличная помощница на кухне

Минусы

Цена.

Отзыв

Блюда готовит быстро, ничего не пригорает, даже без масла. Книга рецептов очень большая и красивая, все написано очень понятно. И что приятно, блюда, знакомые нам с детства. Все мои попытки сделать вкусный плов в моей бывшей мультиварке, заканчивалось испорченными продуктами. Кукушка справилась с этой задачей на 5+. Чаша небольшая, но на семью из 6 человек вполне хватает. Приятный женский голос всегда подскажет какую функцию нужно выставить, чтобы получить наивкуснейший результат. А уход за ней очень прост, благодаря съёмной крышке. Всем советую!

Плюсы

Много функций для готовки, удобно пользоваться и мыть

Минусы

Несколько тяжеловата

Отзыв

Купила несколько месяцев назад - очень довольна. Много времени экономит. Мыть удобно, покрытие у чаши качественное. Нужно, конечно, аккуратно, чащу чистить, но зато никогда ничего не пригорает. Короче, рекомендую.

Плюсы

Много программ готовки, покрытие

Отзыв

Отличное приобретение - множество программ, готовить стало намного проще. Очень экономит время.

Плюсы

Много программ для готовки, удобный интерфейс

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличная мультиварка, очень экономит время. Готовить просто, а получается вкусно. Пользуюсь несколько месяцев - всем доволен. Рекомендую

Качественная мультиварка. Экономит точно пару часов, готовит весьма просто, функционал несложный. С помывкой чаши проблем нет - все отходит без проблем. Свою ценю она мне точно окупила.

Полгода как пользуюсь данной мультиваркой - функционал простой, но действенный. Блюда вкусные, делаются просто. За все это время проблем с ней не возникло.

Требовалась небольшая по габаритам мультиварка - небольшая кухня и тут не поместится большая техника. Ценник на данную модель сначала смутил, но разобравшись в ситуации поняла, что мультиварка того стоит. Так и оказалось - техника работает на 5+!

Плюсы

Вкусно готовит, громко спускается пар

Минусы

Быстро сломался клапан спуск пара

Отзыв

Не качественная сборка, быстро сломалась, буду делать возврат по гарантии

Мультиварка классная, сократила мое пребывание на кухне весьма неплохо. Долго думал о покупке такой техники, особо не видел смысла. Да, это серьезная покупка, если говорить о бюджете, но если вы цените свое время и не хотите торчать на кухне часами, то это вариант как раз подойдет вам. Да и разнообразие появилось в питании, чему весьма неплохо способствует книга рецептов.

Долго выбирали мультиварку, так как кухня у нас небольшая, остановились на этой кукушке. Блюда получается довольно большими - хватает на порций 5-6, чего нам хватает на несколько дней. На форуме нашла кучу разных рецептов, стали постоянно экспериментировать и готовить что-то новенькое.

Пару месяцев назад купила мультиварку - раньше такой техники у меня не было. Разобралась быстро - все довольно интуитивно и книжка которая была с мультиваркой довольно понятная. Блюда выходят вкусные, по времени поменьше выходит. В целом ок.