Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F
Витринный образец
    • + 1 800 Бонусных рублей по программе M.Club
    • + 4 199 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

Мультиварка Cuckoo CMC-CHSS1004F

Плюсы

огромный набор программ, дизайн

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Пользуюсь данной мультиваркой больше года, довольна абсолютно всем, начиная с внешнего вида заканчивая самым главным - функционалом. Программы работают корректно, крышка открывается плавно, чаша внушает доверие. Нравится, что есть расширение у программ, на одной кнопке, например Тушение заложено три программы - тушение мясо, рыба, овощи. Большой температурный диапазон на программе Мультиповар - что дает возможность готовить еду по своему вкусу. А еще на ней можно запрограммировать три любимых режима. Очень классные программы Запеканка, и Ручной режим. Рекомендую, уверенна, что она Вас не разочарует.

Роман 27.06.2018

За такие деньги всунули программу ПЕЛЬМЕНИ в меню? Хм, а в Корее знают про эти мультиварки? По количеству и качеству программ её превосходит даже Редмонд или Полярис. Эта модель 2008 года, эмм...10 лет в обед, да она морально устарела. Позиционируют, как премиум по цене, но по характеристикам и качеству она тянет максимум на середнячок. Пластик дешёвый на ощупь и кривой. НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!

Плюсы

Удобно пользоваться, большой набор программ

Отзыв

Получила в подарок - очень довольна. Много программ для готовки, но в них легко ориентироваться. Удобно готовить и мыть.

Плюсы

Внешний вид, функционал

Отзыв

Красивая и функциональная. Много программ, легко мыть. Немного тяжеловата, но это не страшно - редко нужно переставлять. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Хороший набор программ, антипригарное покрытие чаши

Отзыв

Пользуюсь почти 3 месяца, очень удобная. С книгой рецептов готовить просто. Было бы здорово если бы в других цветах была доступна.

Плюсы

Удобная, легко мыть, много программ и рецептов

Минусы

немного тяжеловата

Отзыв

Довольна покупкой, экономит много времени. По рецептам готовить просто. Я не слишком хорошо готовлю и эта мультиварка часто выручает. Рекомендую

Плюсы

Адаптирована на русский, много программ

Отзыв

Мультиварка отличная. Своих денег стоит однозначно, много программ для готовки. Почти все что нужно готовлю в ней. Даже печет. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Функционал, дизайн

Отзыв

Не очень умею готовить, поэтому для меня мультиварка это отличный выход. А эта готовит практически все необходимые блюда. Очень удобно. Особенно когда нет времени. Есть книга рецептов, так что все элементарно.

Плюсы

Отличная функциональность, комплектация

Отзыв

Пользуюсь около месяца - очень довольна. Можно легко готовить множество блюд. Понравился отложенный старт - к завтраку будет все горячее. В общем, рекомендую

Плюсы

Много программ, звуковые подсказки, большая книга рецептов

Отзыв

Очень функциональная мультиварка. Много программ практически под любое блюдо. Удобно что может готовить как скороварка. Покупкой довольна, рекомендую.

Плюсы

Дополнительные программы, удобно мыть

Отзыв

Удобные режимы подогрева и мультиповара. Ни разу ничего не подгорало. Нужно только пропорции соблюдать. Радует отложенный старт. Экономит много времени.

Плюсы

Большой функционал, простое управление

Отзыв

Когда покупал подумал что малость дороговата. Но со временем понял что она стоит своих денег. Действительно удобное управление. Достаточно нескольких нажатий и готовка началась. Очень удобно.

Плюсы

количество режимов, дизайн, инструкция

Отзыв

Очень довольна покупкой - сначала не хотела такую дорогую брать, но теперь не жалею. Сильно экономит время и силы на кухне. Основные блюда готовятся легко. Понравилась подробная инструкция.

Плюсы

Эргономика, функционал

Отзыв

Пользуюсь полгода, все нравится. Удобно управлять и мыть. Программ действительно много. Рекомендую.

Плюсы

Функциональность, дизайн

Отзыв

Пользуюсь несколько месяцев - отличная мультиварка. Программ действительно очень много. Сильно облегчает готовку. К тому же красивый дизайн.

Плюсы

Внешний вид, набор функций, покрытие чаши

Отзыв

Пользуюсь около 5 месяцев - очень нравится. Сильно разгружает на кухне. Завтраки удобно готовить с отложенным стартом. Гарниры для сложных блюд предварительно тоже в ней делаю. В целом покупкой довольна. Рекомендую

Плюсы

Множество программ для готовки, стильный внешний вид

Минусы

не нашел

Отзыв

Готовит отлично, очень удобно с отложенным стартом - на завтрак уже все подогретое. Чаша с особым покрытием - никогда ничего не пригорает и легко моется. Очень доволен покупкой.

Очень стильная и функциональная штука, она со мной уже больше полугода, каждый раз открываю для себя новые фичи. Довольна в общем

Плюсы

Много программ готовки, относительно компактная, современный дизайн

Минусы

В первое время сложновато разобраться с программами

Отзыв

Отличная мультиварка, экономит огромное количество времени. Заложил ингредиенты и все. Мыть легко. Кто постоянно работает или мало времени - это отличный выбор. А для не умеющих готовить - просто спасение. Рекомендую

Плюсы

Жена довольна

Отзыв

Подарил жене недавно такую мультиварку. Интересная вещь, многое умеет! Если не знаете что подарить своей женщине - отличная штука

Хорошая вещь, сильно облегчает жизнь и заметно сокращает время готовки. Несмотря на страшную (с первого взгляда) панель управления, осваивается легко. Приятно пользоваться. Довольна покупкой, одним словом