Мультиварка Breville U360 - Отзывы

Мультиварка Breville U360

Мультиварка Breville U360

Плюсы

Качественная сборка, съемная внутренняя крышка, наличие ручек на чаше, панель управления -на корпусе, голосовое сопровождение, относительно быстрый нагрев, достаточное количество программ (в том числе и "Мультиповар"), ну и самое главное -отлично справляется со своими функциями -безукоризненное качество приготовления

Минусы

Существенных недостатков нет. Но к недочетам могу отнести :нефункциональное смотровое окно на крышке, так как в процессе все равно запотевает, не предусмотрен сбор конденсата пара (приходится сразу после открытия собирать с крышки жидкость ) , крышка открывается градусов эдак на 75(в идеале бы на 90),коротковат шнур питания, на корпусе отсутствует кнопка включения /выключения

Отзыв

Пользуюсь относительно недавно, чуть больше недели. В сравнении с качеством приготовления пищи, на все недочеты можно смело не обращать внимания. Испробовала практически все режимы, уверенно могу сказать, что готовит и печет не хуже, чем на плите или в духовом шкафу.Спасибо работникам "М видео", которые и посоветовали данную модель мультиварки.Откровенно говоря, сама бы никогда не приобрела :мало известный бренд в России , термический нагрев, на момент покупки больше скланялась на индукционную tefal, но как показывает , пусть и небольшая ,практика , с выбором не ошиблась. Со своими обязанностями справляется на пять с плюсом. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Идеально готовит! Качество хорошее, всё удобно моется!

Минусы

Через полгода использования чаша мультиварки начала пригарать. И купить её я не знаю где. Очень короткий шнур

Отзыв

В целом очень хорошая и надежная мультиварка, хорошо готовит.

Ольга 27.03.2018

Анастасия, у меня эта мультиварка с апреля 2017 года - ничего не пригорает и не прилипает. Работает очень тихо, никаких звуковых сигналов у нее нет. Зато есть полноценный голосовой гид, который подскажет на какую кнопку нажать, озвучит нажатие и скажет, что до конца программы осталось 5 минут. Если захотите гречку ядрицу превратить в гречку продел- 1 м.стакан гречки+3м.стакана воды сенсорная программа Рис. Каша полностью разварится, но сухой не будет. Книга рецептов точна и по ней можно готовить- большое спасибо ее составителям. На программе Выпечка ничего не пригорит-130 гр. по умолчанию. Ну очень хорошая мулечка.

Плюсы

функция жарки, варки и т.п. я съэкономила на сковородках и кастрюлях (в них нет необходимости)

Минусы

окошко запотевает, конечно, если это можно назвать минусом - физика

Отзыв

Пользуюсь пол года. нареканий нет. Не "пыхтит", конденсат не стекает в чашу при открывании, резиновые уплотнители легко моются, уход вообще простой. Разговаривает. Кому нужно - найдет настройки температуры, времени и пр. Готовит вкусно и, главное, легко и не трудоемко) Однозначно рекомендую.

Плюсы

Готовит иногда лучше чем я ))

Минусы

Короткий шнур, нет кнопки отключения питания (приходится выдёргивать из розетки), емкость для приготовления для на пару окрасилась в цвета моркови и красного перца, и не отмывается..

Отзыв

Покупкой очень довольна, существенно сокращает время у плиты! Готовит вкусно! Меню простое, голос у помощника супер! Рекомендую!

Плюсы

Отличный пластик, удобство и простота работы, голосовое меню

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Шикарная штука! Запеканки получаются необыкновенно вкусные! Не понимаю как раньше жили без этой мультиварки, отличный и качественный пластик (в отличии от тефаль, полариса и прочей ерунды), удобная чаша, НИЧЕГО не пригорает, моется "на ура". Безумно рады, что выбрали именно ее! Рекомендую! Покупайте! Это шедевр)))

Плюсы

Отзыв

Отличная микроволновка, готовит хорошо, голосовые подсказки, все вкусно, быстро и удобно

Плюсы

Надежная и очень вкусно готовит

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Не нарадуюсь мультиваркой! Очень вкусно готовит! Проблем никаких не было. Пользуюсь каждый день! Всем рекомендую))

2.3

Плюсы

Очень удобная чаша с ручками.

Минусы

Цена.

Отзыв

Вкусное и качественное приготовление. Удобная панель. Наслаждаюсь приготовлением каждый день.

Александр 13.08.2017

почему оценка 2.3????? если все нравится

Плюсы

Цена, дизайн, качество материалов, ручки чаши

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Готовить не люблю, и не особо получается, но так как живу один приходиться этим заниматься. Дак вот данная мультиварка ни разу не подвела. Готовит изумительно мясо, рыбу, каши, супы. Самое главное что не надо вникать в управление, голосовой гид все подскажет, а когда надоест можно и вовсе отключить. Доволен очень.

Плюсы

Отличное качество

Минусы

Отзыв

Отлично готовит

Плюсы

Есть голосовые подсказки, очень удобно пользоваться.

Минусы

Короткий электрический шнур

Отзыв

Готовить в ней удобно. Все получается очень вкусно. пробовали и выпечку, и картошку, и мясо и рыбу.... Все было удачно. Ребенок хвалил, а главное - ел, а это для нашей семьи - показатель. Я особо рада за выпечку. Не надо лишний раз включать духовку, доставать из нее сковородки и т.д., пироги и торты получаются ничуть не хуже, хотя, конечно, всегда немного потрясывает - получится или нет (в духовке виден процесс приготовления, а здесь видишь только конечный результат). Но ни одного прокола пока не случалось .

Ольга 06.05.2017

Отсчет времени приготовления начинается сразу после нажатия кнопки Старт.Внутренняя крышка сьемная.Пустая чаша садится в прибор-не пружинит.У сенсорной панели отклик хороший. У голосового гида можно увеличить звук или совсем отключить. Чтобы на столе было сухо,прежде чем открыть крышку, при помощи полотенца осторожно снимите клапан выпуска пара.Всегда использую бумажные салфетки.Капельки воды на программе Выпечка ни во время работы ни после поднятия крышки на выпечку не капают.Очень хорошая мулечка.

Плюсы

Готовит превосходно

Минусы

их просто нет

Отзыв

Очень удобная и простая ничего лишнего.

Ольга 01.05.2017

Согласна с автором. Отличный мультиповар от 30 до 160 градусов с шагом в 1 градус.

Плюсы

Варит

Минусы

Отзыв

Просто бомба!

Ольга 06.05.2017

Подогрев можно отключить после нажатия на кнопку Старт.Крышка-чуть теплая,а ручки всегда холодные. Выпечка,как в Панасе 18, очень деликатная.Программа Каша -просто бомба,молоко не убегает,вся крупа-круглый рис,пшено,гречка сильно развариваются за 30 минут,пар во время работы программы не выходит.Каши получается очень много.Зато на программе Гречка на воде-зернышко к зернышку.Время на автоматических программах можно менять.Рис программа без времени-на выпаривание жидкости.Покрытие у чаши хорошее-ничего не прилипает и не пригорает.